logo header

СДЮШОР "ТЕМП"

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школаолимпийского резерва «Темп» первичной организации профсоюза Республиканского унитарногопроизводственно-торгового предприятия «Оршанский льнокомбинат». Выпускники школы входят с состав национальных и сборных команд Республики Беларусь по хоккею на траве.

Контакты

Телефон-факс 8(0216)50-67-19

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Витебская область г.Орша ФОК ул.Перекопская 58-а

Занятия проводятся:

Тренировки проводятся на поле для хоккея на траве ФОК ул.Перекопская 58-а

В холодное время года в спортивных залах общеобразовательных школ.

Занятия проводятся для детей с 7 лет.

Тренеры-преподаватели школы:

Белоусова Светлана Викторовна

Сергиенко Елена Александровна

Ерёменко Ирина Сергеевна

Балдовская Елена Владимировна

Шкредов Сергей Александрович

Воспитанники школы, которые добились в хоккее на траве особых успехов:

Никитина (Паханова) Марина (МСМК), Хмылова Диана (МС) - члены национальной команды Республики Беларусь

Белоусов Владислав (МС) - член мужской национальной команды Республики Беларусь

Белоусов Андрей - сборная юношей до 21 года.

Батюкова Диана (МС), Семёнова Ирина(КМС), Дмитриевич Полина (1р.)  - сборная девушек до 21 года

Мешкова Диана - сборная девушек до 16 лет

Успехи команд на детских соревнованиях:

Олимпийские дни молодежи 2019г. - 2 место

Первенство Республики Беларусь 2018 - 2 место

Спартакиада Республики Беларусь 2018 - 2 место

Олимпийские дни молодежи 2017г. - 2 место

Спартакиада Республики Беларусь  2017г. - 1 место

Первенство Республики Беларусь 2017г. - 3 место

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2019 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1