logo header

СДЮШОР "ТЕМП"

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школаолимпийского резерва «Темп» первичной организации профсоюза Республиканского унитарногопроизводственно-торгового предприятия «Оршанский льнокомбинат». Выпускники школы входят с состав национальных и сборных команд Республики Беларусь по хоккею на траве.

Контакты

Телефон: +375-29-295-54-53

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Витебская область г.Орша ФОК ул.Перекопская 58-а

Занятия проводятся:

Спортивная площадка с искусственным покрытием для хоккея на траве (ул.Перекопская, д.58-а) и мини-площадка при ГОСШ №8 (ул.Могилёвская,43), в осенне-зимний период занятия проводятся в спортивных залах общеобразовательных школ.

Занятия проводятся для детей с 7 лет.

Тренеры-преподаватели школы:

Белоусова Светлана Викторовна

Сергиенко Елена Александровна

Балдовская Елена Владимировна

Воспитанники школы, которые добились в хоккее на траве особых успехов:

 

Чемпионка Европы по индорхоккею 2020г, мастер спорта международного класса по хоккею на траве – Никитина (Паханова) Марина (ХК «Минск»);

Мастера спорта по хоккею на траве Батюкова Диана и Воронович (Хмылова) Диана (ХК «Виктория» г.Смолевичи);

Игрок мужской национальной команды по хоккею на траве, мастер спорта – Белоусов Владислав (ХК «Минск»);

Члены молодёжной сборной команды - Дмитриевич Полина;  и Семёнова Ирина (ХК «Минск») 

Успехи команд на детских соревнованиях:

Олимпийские дни молодежи 2019г. - 2 место

Первенство Республики Беларусь 2018 - 2 место

Спартакиада Республики Беларусь 2018 - 2 место

Олимпийские дни молодежи 2017г. - 2 место

Спартакиада Республики Беларусь  2017г. - 1 место

Первенство Республики Беларусь 2017г. - 3 место

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 16.10.2020):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 1

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76