logo header

ДЮСШ ХОККЕЙНОГО КЛУБА "ТЕКСТИЛЬЩИК"

Обособленное структурное подразделение «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею на траве» создана при государственном учреждении физической культуры и спорта «Хоккейный клуб «Текстильщик». Выпускники школы входят с состав национальных и сборных команд Республики Беларусь по хоккею на траве.

Контакты:

Брестская область г. Барановичи ул. Гаевая д.52А, спорткомплекс «Дубово-спорт».Телефон/факс 8 (0163) 638378, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Занятия проводятся:

Тренировки проводятся на поле для хоккея на траве «Дубово-спорт» (ул.Гаевая 52а).  В холодное время года – в спортивных залах общеобразовательных школ. 

Занятия проводятся для детей с 7 лет.

Тренеры-преподаватели школы:

Волчок Ольга Игоревна

Глухань Елена Валентиновна

Бельский Георгий Геннадьевич

Токарик Дарья Юрьевна

Костюченко Эрик Юрьевич

Гаркавенко Виктория Игоревна

Баречко Евгений Михайлович

Воспитанники школы, которые добились в хоккее на траве особых успехов:

Богушевич Светлана, Штин Наталья, Косабуцкая Ульяна - члены женской национальной команды

Герасимович Александра, Шкиря Алина - сборная девушек до 21 года

Шевченя Дарья - сборная девушек до 16 лет

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2019 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1