logo header

СДЮШОР ГУ ФКиС "КЛУБ ПО ХОККЕЮ НА ТРАВЕ "МИНСК"

Детская школа входит в структуру ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Выпускники школы входят с состав национальных и сборных команд Республики Беларусь по хоккею на траве.

Контакты:

тел/факс +375173226314 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,">

г.Минск, 220100 ул.Куйбышева, 75

Занятия проводятся:

В летнее время  - ЦДПК им. Горького ул. Первомайская 3В, поле для хоккея на траве

В зимнее время - здание Велодрома МКСК "Минск-арена"

В средних школах города Минска:

Партизанский р-н

ГУО «Средняя школа № 72»  ул. Холмогорская 59

ГУО «Средняя школа № 22»  ул. Грицевца 9

Ленинский р-н

ГУО «Средняя школа № 152»  2-й Велосипедный пер. 34

Октябрьский р-н

ГУО «Средняя школа № 119» ул. Ландера 120

Фрунзенский р-н

ГУО «Средняя школа № 49» ул. Колесникова 14

Заводской р-н

ГУО «Средняя школа № 169» ул. Илимская 9

ГУО «Средняя школа № 173» ул. Герасименко 48

Московский р-н

ГУО «Средняя школа № 206» ул. Есенина 101

Тренера-преподаватели школы:

Юноши:

СТАНИЛЕВИЧ Алексей Николаевич

ГАБРИНЕВСКИЙ Павел Сергеевич

МОЙСЕНЯ Андрей Александрович

ЗЕНЕВИЧ Алла Александровна

МИГУЦКАЯ Екатерина Сергеевна

Девушки:

АЛЕКСЕЮК Наталья Ивановна

КОРЖЕВИЧ Светлана Николаевна

МАТУСЕВИЧ Ольга Сергеевна

СУДАЛЕНКО Екатерина Игоревна

На данный момент в СДЮШОР проводятся занятия в 21 группе, дети принимаются в школу с 7 лет.

Воспитанники школы, которые добились в хоккее на траве особых успехов:

Скриба Ольга, Мигунова Карина,  - игрок женской национальной команды

Романишкин Алексей, Сидоров Павел, Хатылев Денис, Ераховец Илья - игрок мужской национальной команды

Сыс Анастасия, Лапицкая Валерия, Демосюк Алина, Юбко Юлия, Бовтко Алена, Жук Карина - сборная девушек до 21 года

Холодинский Максим, Вигель Ян, Вигель Артем - сборная юношей до 16 лет

Иванова Ксения, Солодуха Анжелика, Кушнер Алеся - сборная девушек до 16 лет

Достижения школы:

2017-2018 учебный год:

1 место на Олимпийских днях молодежи Республики Беларусь по хоккею на траве среди девушек 2000-2001 гг.р.,

2 место на Олимпийских днях молодежи Республики Беларусь по хоккею на траве среди юношей 2000-2001 гг.р.,

1 место на Первенстве Республики Беларусь по хоккею на траве среди юношей 2001-2002 гг.р.,

2 место на Первенстве Республики Беларусь по хоккею на траве среди девушек 2001-2002 гг.р.,

1 место на Спартакиаде Республики Беларусь по хоккею на траве среди девушек 2003-2004 гг.р.,

2 место на Спартакиаде Республики Беларусь по хоккею на траве среди юношей 2003-2004 гг.р.,

2 место на Открытых Олимпийских днях молодежи Гродненской области по хоккею на траве среди юношей 2005-2006 гг.р.

 

2016 год

1 место Первенство ДЮСШ по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 2003-2004 г.р.;

2 место Первенство ДЮСШ по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 2003-2004 г.р.;

1 место Спартакиада ДЮСШ по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 2001-2002 г.р.;

3 место Спартакиада ДЮСШ по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 2001-2002 г.р.;

1 место Первенство Республики Беларусь по хоккею на траве в среди девушек 2000-2001 г.р.;

2 место Первенство Республики Беларусь по хоккею на траве в среди юношей 2000-2001 г.р.;

3 место Олимпийские Дни молодежи Республики Беларусь по хоккею на траве в среди юношей 1999-2000 г.р.;

2 место Олимпийские Дни молодежи Республики Беларусь по хоккею на траве в среди девушек 1999-2000 г.р.;

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2019 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1