logo header

СДЮШОР ХОККЕЙНОГО КЛУБА "МИНСК"

Детская школа входит в структуру ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Выпускники школы входят с состав национальных и сборных команд Республики Беларусь по хоккею на траве.

Занятия проводятся:

ЦДПК им. Горького ул. Первомайская, 3, поле для хоккея на траве

средних школах города Минска №134, №152 (Ленинский р-н)

№119 (Октябрьский р-н)

№81, №49, №41 (Фрунзенский р-н)

№169, №173 (Заводской р-н)

№72, №22 (Партизанский р-н)

№206, №213 (Московский р-н) 

Контакты:

тел/факс +375172926314 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., г.Минск, 220100. ул.Куйбышева, 75

Тренера-преподаватели школы:

Юноши:

СТАНИЛЕВИЧ Алексей Николаевич

ГАБРИНЕВСКИЙ Павел Сергеевич

МОЙСЕНЯ Андрей Александрович

ЗЕНЕВИЧ Алла Александровна

ТРОЯН Надежда Николаевна

Девушки:

АЛЕКСЕЮК Наталья Ивановна

КОРЖЕВИЧ Светлана Николаевна

МАТУСЕВИЧ Ольга Сергеевна

СУДАЛЕНКО Екатерина Игоревна

Воспитанники школы, которые добились в хоккее на траве особых успехов:

Скриба Ольга (женская национальная команда), Сыс Анастасия, Мигунова Карина, Лапицкая Валерия, Жук Карина, (сборная девушек до 18 лет), Юбко Юлия, Бовтко Алена (сборная девушек до 21 года).

Достижения школы:

2016 год

- I место Первенство ДЮСШ по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 2003-2004 г.р.;

- II место Первенство ДЮСШ по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 2003-2004 г.р.;

- I место Спартакиада ДЮСШ по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 2001-2002 г.р.;

- III место Спартакиада ДЮСШ по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 2001-2002 г.р.;

- I место Первенство Республики Беларусь по хоккею на траве в среди девушек 2000-2001 г.р.;

- II место Первенство Республики Беларусь по хоккею на траве в среди юношей 2000-2001 г.р.;

- III место Олимпийские Дни молодежи Республики Беларусь по хоккею на траве в среди юношей 1999-2000 г.р.;

- II место Олимпийские Дни молодежи Республики Беларусь по хоккею на траве в среди девушек 1999-2000 г.р.;

В составе сборных команд

Чемпионат Европы до 16 лет

- юноши   - 2 место (3 человека)

- девушки - 1 место(3 человека)

Чемпионат Европы до 18 лет

-девушки -1 место (7 человек)

- юноши -2 место (3 человека)

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by