logo header

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СДЮШОР ПРОФСОЮЗОВ «НЕМАН»

Детская школа является базовой для ГХК "Ритм" - 23-ухкратного чемпиона страны по хоккею на траве. Воспитанники входят в состав национальных и сборных команд Республики Беларусь по хоккею на траве.

Тренировки проводятся на поле для хоккея на траве ЦСК «Неман», в холодное время года – в спортивных залах общеобразовательных школ. 

Контакты:

тел. (0152) 62-17-88, 62-17-87, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">sdushor_neman@mail.ru, г. Гродно, ул.Коммунальная, 3

Тренера-преподаватели:

Болтина Наталья Львовна

Малец Анна Ивановна

Мустафина Найля Муллахметовна

Коваленко Алла Николаевна

Лапцевич Юлия Антоновна

Воспитанники школы, которые добились в хоккее на траве особых успехов:

Шинтарь Ольга, Силицкая Надежда, Миканович Вероника, Лупач (Басаревская) Анна, Хомко Ольга, Курганская (Петрова) Юлия, Скурат Елизавета, Белоусова Дарья - члены женской национальной команды; 

Кочкин Владислав - член мужской национальной команды;

Мороз (Кумец) Алеся, Врублевская Вероника, Сливинская Александра, Бирило Маргарита, Кутай Ксения - сборная девушек до 21 года;

Урубкова Маргарита, Янушкевич Ксения - сборная девушек до 16 лет.

Говгель Владислав, Лазук Владислав, Лимаренко Игорь - сборная юношей до 16 лет.

Достижения школы:

В республиканских соревнованиях команда СДЮШОР «Неман» становилась 9 раз чемпионом Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь, 10 раз – серебряным призером и 8 раз – бронзовым; в Олимпийских днях молодежи Республики Беларусь победу праздновали 7 раз, серебряным призерами становились 12 раз и бронзовым – 5 раз; на Первенстве Республики Беларусь первое место завоевывали 7 раз, второе место – 5 раз, третье – 5 раз.

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 16.10.2020):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 1

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76