logo header

СДЮШОР СМОЛЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Отделение основано в 1993 г. За время существования подготовлено более десятка Мастеров спорта международного класса, более 2 десятков Мастеров спорта. Талантливые учащиеся детской школы передаются в команду мастеров  «Минский областной клуб «Виктория». Воспитанники и учащиеся входят в состав национальных и сборных команд Республики Беларусь по хоккею на траве.

Занятия проводятся на базе ГУ «Минский областной клуб «Виктория» ул. Физкультурная, 17а (ост. пункт ж/д «Заречное») на поле для игры в хоккей на траве с искусственным покрытием. 

Контакты: 

Тел. (801776) 28231, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., г. Смолевичи, ул. Советская, д. 119.

Тренер-преподаватель: Нестерович Людмила Владимировна, Любутина Екатерина Ивановна, Чепикова Елена Константиновна

Воспитанники школы, которые добились в хоккее на траве особых успехов:

Навицкая Марина, Михейчик Юлия, Сыроежко Анастасия, Батура Рита, Попкова Крестина, Мицкевич Кристина, Пётух Алеся, Лашук Юлия, Карась Елена, Сорока Ольга, Чепикова Елена, Сыддыкова Карина, Жилевич Анна, Леонова Татьяна, Ефименкова Ксения - члены женской национальной команды

Михейчик Евгений - член мужской национальной команды

Ганец Диана, Микулич Александра - члены сборной девушей до 21 года

Белоусова Мария, Бутор Мария - члены сборной девушек до 16 лет

Достижения школы:

Воспитанники ГУСУ СДЮШОР бессменные призеры  ЧРБ по хоккею на траве среди женских команд, призёры Спартакиады РБ, Кубка РБ, ОДМ РБ, ЧРБ. Призеры и победители международных соревнований. 

 

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 16.10.2020):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 1

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76