logo header

СДЮШОР СМОЛЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Отделение основано в 1993 г. За время существования подготовлено более десятка Мастеров спорта международного класса, более 2 десятков Мастеров спорта. Талантливые учащиеся детской школы передаются в команду мастеров  «Минский областной клуб «Виктория». Воспитанники и учащиеся входят в состав национальных и сборных команд Республики Беларусь по хоккею на траве.

Занятия проводятся на базе ГУ «Минский областной клуб «Виктория» ул. Физкультурная, 17а (ост. пункт ж/д «Заречное») на поле для игры в хоккей на траве с искусственным покрытием. 

Контакты: 

Тел. (801776) 28231, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., г. Смолевичи, ул. Советская, д. 119.

Тренер-преподаватель: Нестерович Людмила Владимировна, Любутина Екатерина Ивановна, Чепикова Елена Константиновна

Воспитанники школы, которые добились в хоккее на траве особых успехов:

Навицкая Марина, Михейчик Юлия, Сыроежко Анастасия, Батура Рита, Попкова Крестина, Мицкевич Кристина, Пётух Алеся, Лашук Юлия, Карась Елена, Сорока Ольга, Чепикова Елена, Сыддыкова Карина, Жилевич Анна, Леонова Татьяна, Ефименкова Ксения - члены женской национальной команды

Михейчик Евгений - член мужской национальной команды

Ганец Диана, Микулич Александра - члены сборной девушей до 21 года

Белоусова Мария, Бутор Мария - члены сборной девушек до 16 лет

Достижения школы:

Воспитанники ГУСУ СДЮШОР бессменные призеры  ЧРБ по хоккею на траве среди женских команд, призёры Спартакиады РБ, Кубка РБ, ОДМ РБ, ЧРБ. Призеры и победители международных соревнований. 

 

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2019 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1