logo header

СДЮШОР ППО КУП «БРЕСТЖИЛСТРОЙ"

Детская школа является базовой для CК "Cтроитель", который на данный момент полностью состоит из ее воспитанников. Игроки входят в состав национальных и сборных команд Республики Беларусь по хоккею на траве.

Контакты:

 

Тел.факс 8(0162) 41-12-09; Моб. тел. +375 29 722 88 11 (директор)

Эл. почта:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

224028 г. Брест ул. Ленинградская, 2-27 , стадион «Строитель»

Занятия проводятся:

 

Занятия проводятся на стадионе «Строитель» в теплое время года, в спортивных и тренажерных залах «ФОК», «Чулочный комбинат» в залах общеобразовательных школ - в холодное время года.

На данный момент в СДЮШОР зачислены 156 учащихся, которые занимаются в разных возрастных группах: ВСМ, СПС, УТГ и группах начального обучения, набор в которые начинаются с 7 лет. 

Тренера-преподаватели школы:

 

 

 

Махначев Александр Павлович ( старший тренер)

Коротков Александр Леонидович

Дубовский Александр Геннадьевич

Мишевич Сергей Викторович

Горчанюк Александр Иванович

Воспитанники школы, которые добились особых успехов:

Павлович Михаил, Сижук Степан, Егощенков Игорь, Витко Роман, Кочмарский Валерий, Скорб Артем, Киселевич Иван, Тимашков Тимур, Зыщик Виталий, Степанец Евгений - члены мужской национальной команды

Крот Дмитрий, Сижук Антон, Гаврилов Евгений, Трофимчук Алексей, Млынчик Дмитрий, Карпинчик Евгений, Мыкуш Александр, Козека Андрей - сборная юношей до 21 года

Гузюк Артем, Прокопович Станислав, Борисенко Артем, Пролиско Павел - сборная юношей до 18 лет

Борецкий Давид - сбоная юношей до 16 лет

 

Учащиеся СДЮШОР:

- ежегодные победители и призеры республиканских и международных соревнований;

- члены национальной команды разных возрастов;

- последний успех чемпионы ОДМ РБ 2017 года;

СДЮШОР  ежегодно проводит международный турнир по хоккею на траве среди юношей «Олимпийский надежды»; 

 

 

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2019 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1