logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди мужских команд 2019-2020. 5 тур

Гомель сыграет против брестского Строителя, Гроднооблспорт примет СДЮШОР Брестжилстрой, минчане встретятся с СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - матчи 5 тура чемпионата страны среди мужских команд.

ХК Гомель - СК Строитель

06 июня - 4:8

Голы Гомель: Целуйко (38,56), Бондарчук (51), Богданович (57)

Голы Строитель: Киселевич (15,33,43), Егощенков (5,29), Степанец (23,29), Скорб (60)

07 июня - 1:3

Голы Гомель: Богданович (18)

Голы Строитель: Левкин (7), Степанец (20), Зыщик (24)

ХК Минск - СДЮШОР ХК Минск-РЦОП

06 июня - 14:0

Голы Минск:  Гончаров (5,21), Михейчик (6,26,58), Сидоров (7,17,35,43), Корсик П. (12,55), Белоусов (27), Хатылев (28,48)

07 июня - 8:0

Голы Минск: Гончаров (16,20), Павлович (22,33), Лях (25), Кочкин (40), Михейчик (56), Хатылев (58)

Гроднооблспорт - СДЮШОР Брестжилстрой

06 июня - 8:0

Голы Гродно: Кретович (10), Кочкин Д (13), Денищик (23), Рогов (26), Халецкий (27), Рогов (43), Ковалевский (50,59)

07 июня - 5:0

Голы Гродно: Бортник (42,51), Лазук (47), Воронко (58), Денищик (59)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 28.06.2020):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Трипуз Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Яскевич Иосиф (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Гучок Алексей (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Киселевич Иван (СК Строитель) - 1

Скорб Артем (СК Строитель) - 1

Бондарчук Вадим (ХК Гомель) - 2

Богуш Александр (ХК Гомель) - 1

Целуйко Денис (ХК Гомель) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 2

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

 

Женские команды (на 03.07.2020)

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 2

Белоусова Дарья (ГХК Ритм) - 1

Шинтарь Ольга (ГХК Ритм) - 1

Вашкелевич Ольга (ГХК Ритм) - 1

Лапицкая Валерия (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Скриба Ольга (ХК Минск) - 1

Сыроежко Анастасия (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 2

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Забродская Анна (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 2

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Шкиря Алина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Анастасия (ХК Текстильщик) - 2

Козырь Мария (СДЮШОР ХК Минск) - 1