logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Квалификация на Кубок мира по хоккею на траве

Международная федерация хоккея на траве анонсировала систему отбора на Кубок мира по хоккею на траве 2022/2023.

После переноса Олимпийских игр в Токио на 2021 год и, следовательно, из-за необходимости перенесения континентальных чемпионатов, Исполнительный комитет ФИХ после консультаций с континентальными федерациями и комитетом спортсменов принял процесс квалификации на Кубок мира 2022/2023 года.

Новый отборочный процесс на Кубок мира включает:

• увеличение квот для лучших команд Континентальных чемпионатов с 6 (пять Континентальных чемпионов + хозяева чемпионата мира) до 11 команд (включая хозяев чемпионата мира). Квоты будут заполняться на основе итоговых рейтингов соответствующих Континентальных чемпионатов 2021 года.

• квалификационные мероприятий ФИХ (в марте 2022 г.), где будут разыграны оставшиеся 5 мест.

Распределение квот по итогам Континентальных чемпионатов 2021 года:

Женщины:

• Африка - 1 команда

• Азия - 2 команды

• Европа 4 (в том числе хозяева Кубка мира Нидерланды и Испания)

• Океания - 2 команды

• ПанАмерика - 2 команды

Мужчины:

• Африка - 1 команда

• Азия - 3 команды (включая хозяев Кубка мира Индия)

• Европа - 4 команды 

• Океания - 2 команды

• ПанАмерика - 1 команда

http://fih.ch/news/202223-fih-hockey-world-cups-qualification-process-reviewed/

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 28.06.2020):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Трипуз Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Яскевич Иосиф (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Гучок Алексей (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Киселевич Иван (СК Строитель) - 1

Скорб Артем (СК Строитель) - 1

Бондарчук Вадим (ХК Гомель) - 2

Богуш Александр (ХК Гомель) - 1

Целуйко Денис (ХК Гомель) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 2

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

 

Женские команды (на 03.07.2020)

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 2

Белоусова Дарья (ГХК Ритм) - 1

Шинтарь Ольга (ГХК Ритм) - 1

Вашкелевич Ольга (ГХК Ритм) - 1

Лапицкая Валерия (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Скриба Ольга (ХК Минск) - 1

Сыроежко Анастасия (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 2

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Забродская Анна (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 2

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Шкиря Алина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Анастасия (ХК Текстильщик) - 2

Козырь Мария (СДЮШОР ХК Минск) - 1