logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди женских команд 2019-2020. 5 тур

Минчанки примут у себя смолевичскую Викторию, СДЮШОР ХК Минск сыграет против барановичского Текстильщика - матчи 5 тура чемпионата страны.

ХК Минск - МОК Виктория

05 июня - 4:2

Голы Минск: Попкова (6,23,37), Мигунова (50)

Голы Виктория: Батюкова (24), Михейчик (52)

06 июня - 4:0

Голы Минск: Керноз (9), Попкова (16), Штин (18), Юбко (48)

СДЮШОР ХК Минск - ХК Текстильщик-БарГУ

05 июня - 0:4

Голы Текстильщик: Приступа (14), Токарик (17), Шкиря (54,56)

06 июня - 2:6

Голы СДЮШОР: Кудермаева (3), Бакун (26)

Голы Текстильщик: Павловец Е (14, 57), Приступа (20), Дмитриевич (21), Бородич (39), Шкиря (47)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 28.06.2020):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Трипуз Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Яскевич Иосиф (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Гучок Алексей (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Киселевич Иван (СК Строитель) - 1

Скорб Артем (СК Строитель) - 1

Бондарчук Вадим (ХК Гомель) - 2

Богуш Александр (ХК Гомель) - 1

Целуйко Денис (ХК Гомель) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 2

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

 

Женские команды (на 03.07.2020)

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 2

Белоусова Дарья (ГХК Ритм) - 1

Шинтарь Ольга (ГХК Ритм) - 1

Вашкелевич Ольга (ГХК Ритм) - 1

Лапицкая Валерия (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Скриба Ольга (ХК Минск) - 1

Сыроежко Анастасия (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 2

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Забродская Анна (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 2

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Шкиря Алина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Анастасия (ХК Текстильщик) - 2

Козырь Мария (СДЮШОР ХК Минск) - 1