logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве 2019-2020

72077068_2390617187820339_6574996658411536384_o.jpg - 96.76 kb

Чемпионат страны по хоккею на траве сезона 2019-2020 продолжится с июня 2020 года.

Чемпионат среди женских команд

Девушки продолжат турнир с 5-6 июня.  Женским командам осталось сыграть 6 туров, после чего 4 лучшие дружин будет ждать серия плей-офф: в полуфинальной серии для выхода в финал нужно одержать 2 победы, в финальной - 3 победы.

На данный момент турнирная таблица такова:

В 5 туре встретятся ХК Минск - МОК Виктория и СДЮШОР ХК Минск - ХК Текстильщик-БарГУ.

Чемпионат среди мужских команд

Парни начнут соревнования на день позже - 6-7 июня. Как и женским командам, мужчинам нужно сыграть в 6 турах, после чего 4 лучшие также встретятся в полуфинальной и финальной серии.

По итогам осени турнирная таблица такова:

Календарь чемпионатов можно найти здесь: http://www.bfh.by/sorevnovaniya/calendar

 

Фото: "Интекс-пресс"

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1