logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Международный турнир Кубок Рохрмакс

Женская национальная команда заняла 5 место на международном турнире Кубок Рохрмакс 2020.

Традиционный австрийский турнир, организатором которого является хоккейный клуб Арминен, проходил в Вене со 2 по 5 января. Соревнования станут следующим этапом подготовки к чемпионату Европы по индорхоккею 2020.

Наши девушки сыграли в группе А вместе со сборными Австрии, Чехии и США 1. Во втором квартете встретятся команды Бельгии, Швейцарии, США 2 и Арминен.

Параллельно сыграют и 8 команд парней: сборные Австрии,Чехии, США, Бельгии, Швейцарии, клубы Рочин Лилль, польский Грюнвальд и хозяева Арминен.

По итога группового этапа девушки заняли 3 место и сыграли в матче за 5 место против сборной Швейцарии, который завершился победой белорусок со счетом 2:1.

Результаты игр группового этапа:

2 января

Беларусь - США - 2:2

3 января

Беларусь - Чехия - 2:6

4 января

Беларусь - Австрия - 4:2

Результаты игр: https://www.arminen.at/

В Вену отправились следующие игроки:

ХК Минск: Навицкая Марина (вратарь), Сыроежко Анастасия, Попкова Крестина, Никитина Марина, Филиппович Евгения, Семенова Ирина;

ГХК Ритм: Миконович Вероника (вратарь), Курганская Юлия, Белоусова Дарья, Богушевич Светлана, Силицкая Надежда;

МОК Виктория: Воронович Диана, Мицкевич Кристина, Сыддыкова Карина, Батюкова Диана, Жилевич Анна.

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1