logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Решение СДК

Публикуем решение СДК о получении красной карточки Крищеновичем И.И. в матче 1 тура чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею ХК Минск-2 - СДЮШОР Брестжилстрой.

1.Комитет рассмотрел рапорт судьи матча ХК «Минск»-2 – СДЮШОР Брестжилстрой Гордича Э.В., инспектора матча Клачкова В.Э., протокол собрания мужской команды ХК «Минск».

Решили:

В соответствии с Положением о республиканских и международных соревнованиях по хоккею на траве на 2019-2020 гг., за красную карточку, полученную Крищеновичем Ильей Игоревичем в матче ХК «Минск»-2 – СДЮШОР Брестжилстрой, дисквалифицировать спортсмена на 2 игры чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях 2019-2020 (одна игра первого тура и одна игра второго тура), а также наложить штраф на ГУ ФКиС «Клуб по хоккею на траве «Минск» в размере 20 (двадцати) базовых величин, который должен быть перечислен на расчетный счет ОО «БФХТ» до начала 2-го тура чемпионата по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд 2019-2020.

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1