logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Рождественский турнир 2019

Завершился традиционный Рождественский турнир.

В этом году сыграли 10 команд юношей и 8 девушки из Беларуси, России и Украины.

Победителем у юношей стала команда "Москва". Ребята в упорной борьбе обыграли "Авангард" из украинской Калиновки. Бронза у хозяев СДЮШОР ХК Минск.

Итоговое расположение команд:

1. Москва

2. Авангард г. Калиновка

3. СДЮШОР ХК Минск

4. СДЮШОР Замосточье

5. СДЮШОР №1 г.Гомель

6. Барса г.Шостка

7. Олимпия г.Винница

8. ОДЮСШ г.Бердичев 

9. Смена СДЮШОР Неман

10. Темп г. Орша 

 

У девочек лучшей стала команда из Сум "Украиночка". В финале они обыграл хозяев СДЮШОР ХК Минск. Бронзовыми призерами стал "Колосок" г. Борисполь

Итоговый расклад

1. Украиночка г. Сумы

2. СДЮШОР ХК Минск

3. Колосок г. Борисполь

4. ДЮСШ ХК Текстильщик

5. Ритмик г. Гродно

6. СДЮШОР Смолевичи

7. СДЮШОР №1 г.Гомель

8. ОДЮСШ г.Бердичев 

Лучшие игроки в командах юношей 

СДЮШОР ХК Минск - Андрей Ковальчук

ДЮСШ Авангард - Михаил Маркович

ОДЮСШ ЖОР г. Бердичев - Денис Борымский

Смена СДЮШОР Неман - Юрий Кавальчук

Гомельская областная СДЮШОР №1 - Роман Котов

СДЮШОР Замосточье - Даниил Петрикевич

СДЮШОР Темп - Ренат Криштопов

Олимпия г. Винница - Артем Капура

КДЮСШ Барса г. Шостка - Вячеслав Противень

Москва - Павел Столяров

У девочек лучшми стали:

СДЮШОР ХК Минск - Антонина Русакова

СДЮШОР г. Смолевичи - Виктория Харламова

ОДЮСШ ЖОР г. Бердичев - Кристина Черкас

ДЮСШ ХК Текстильщик - Полина Шалока

Украиночка г. Сумы - Маргарита Михайлюк

ДЮСШ Колосок - Анастасия Бтрюченко

Ритмик - Ксения Костечко

Гомельская областная СДЮШОР №1 - Дарья Кутько

В номинациях быи отмечены

Защитники
Артем Акатьев - Авангард г. Калиновка
Устина Козырь - СДЮШОР ХК Минск

Вратари
Дмитрий Смоголь - ОДЮСШ ЖОР г. Бердичев
Руслана Лосицкая - Колосок г. Борисполь

Бомбардиры
Кирилл Мельников - Москва
Вероника Горева - Украиночка

Мисс турнира - Ангелина Малиноская - ОДЮСШ ЖОР г. Бердичев
Мистер турнира - Егор Солопов - СДЮШОР ХК Минск

Также были отмечены судьи

Лучший судья в поле - Татьяна Авдонина

Лучший судья-секретарь - Анжелика Солодуха

Результаты игр турнира: 

27 декабря

Ю.А. СДЮШОР ХК «Минск» – СДЮШОР №1 г.Гомель - 2:0

Ю.Б. СДЮШОР «Замосточье» – «Москва» - 0:7

Ю.Б. «Темп» г. Орша – КДЮСШ «Барса» г.Шостка - 1:5

Ю.А. ОДЮСШ г.Бердичев – СДЮШОР ХК «Минск» - 0:2

Ю.Б. «Олимпия» г.Винница – СДЮШОР «Замосточье» - 2:3

Ю.Б. «Москва» – «Темп» г. Орша - 10:0

Ю.А. «Авангард» г.Калиновка – «Смена» СДЮШОР г. Гродно - 4:0

Ю.Б. «Барса» г.Шостка – «Олимпия» г.Винница - 3:2

Ю.А. «Смена»  г. Гродно – ОДЮСШ г.Бердичев - 0:0

Ю.А. СДЮШОР №1 г.Гомель – «Авангард»  г.Калиновка - 0:5

Д.А. СДЮШОР ХК «Минск» – СДЮШОР Смолевичи - 2:0

Д.Б.«Украиночка»  г.Сумы – «Ритмик» СДЮШОР г.Гродно - 11:1

Д.А. СДЮШОР Смолевичи – «Текстильщик» г.Барановичи - 1:1

Д.Б. «Колосок» г.Борисполь – СДЮШОР №1 г.Гомель - 4:0

Д.А. ОДЮСШ г.Бердичев – «Текстильщик» г.Барановичи - 0:8

Д.Б. СДЮШОР №1 г.Гомель – «Украиночка»  г.Сумы - 0:11

Д.Б. «Ритмик» СДЮШОР г.Гродно – «Колосок» г.Борисполь - 0:1

Д.А. ОДЮСШ г.Бердичев – СДЮШОР ХК «Минск» - 0:14

28 декабря

Ю.Б. «Барса» г.Шостка – СДЮШОР «Замосточье»  - 1:2

Ю.А. СДЮШОР ХК «Минск» – «Смена» СДЮШОР г. Гродно - 7:1

Ю.А. «Авангард» г.Калиновка – ОДЮСШ г.Бердичев - 1:0

Ю.Б. «Темп» г. Орша – «Олимпия» г.Винница - 1:4

Ю.А. СДЮШОР №1 г.Гомель – «Смена» СДЮШОР г. Гродно - 2:1

Ю.Б. «Москва» – КДЮСШ «Барса» г.Шостка - 6:0

Ю.А. «Авангард» г.Калиновка – СДЮШОР ХК «Минск» - 2:1

Ю.Б. СДЮШОР «Замосточье» – «Темп» г. Орша - 1:0

Ю.А. ОДЮСШ г.Бердичев – СДЮШОР №1 г.Гомель - 0:3

Ю.Б.«Олимпия» г.Винница – «Москва» - 1:7

Д.А. СДЮШОР ХК «Минск»– «Текстильщик» г.Барановичи - 2:1

Д.Б.«Украиночка»  г.Сумы – «Колосок» г.Борисполь - 3:0

Д.А. СДЮШОР Смолевичи – ОДЮСШ г.Бердичев - 2:0

Д.Б. «Ритмик» СДЮШОР г.Гродно – СДЮШОР №1 г.Гомель - 1:0

Д. Полуфинал СДЮШОР ХК Минск - «Колосок» г.Борисполь  - 1:0

Д. Полуфинал «Украиночка» г.Сумы – «Текстильщик» г.Барановичи 8:0

29 декабря

9.00 Ю (9-10 место) «Смена» СДЮШОР г. Гродно – «Темп» г. Орша - 3:0

09.30 Ю (7-8 место) ОДЮСШ г.Бердичев – «Олимпия» г.Винница - 0:7

10.00 Ю Полуфинал «Авангард» г.Калиновка – СДЮШОР «Замосточье» - 9:0

10.30 Ю Полуфинал «Москва» – СДЮШОР ХК «Минск» - 3:0

11.00 Д (7-8 место) ОДЮСШ г.Бердичев – СДЮШОР №1 г.Гомель - 0:5

11.30 Ю (5-6 место) СДЮШОР №1 г.Гомель – «Барса» г.Шостка - 3:2

12.00 Д (5-6 место) СДЮШОР Смолевичи – «Ритмик» СДЮШОР г.Гродно - 1:7

12.30 Д Матч за бронзу «Колосок» г.Борисполь - «Текстильщик» г.Барановичи - 4:0

13.00 Ю Матч за бронзу СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР Замосточье - 2:0

13.30 Д Финал СДЮШОР ХК Минск  - «Украиночка» г.Сумы - 0:6

14.00 Ю Финал Авангард г. Калиновка - Москва - 0:2

15.00 Награждение


Группа  А

 

1. СДЮШОР ХК «Минск» (Беларусь)

2. СДЮШОР г.Смолевичи (Беларусь)

3. ОДЮСШ ЖОР г.Бердичев (Украина)

4. «Текстильщик» ДЮСШ г.Барановичи (Беларусь)

 

Группа Б

 

1. «Украиночка»  г.Сумы (Украина)

2. «Колосок» ДЮСШ г.Борисполь (Украина)

3. «Ритмик» СДЮШОР г.Гродно  (Беларусь)

4. СДЮШОР №1 г.Гомель (Беларусь)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1