logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею среди мужских команд 2019-2020. 2 тур

Завершился 2 тур чемпионата страны среди мужских команд.

Соревнования проходили 3-5 января 2020 года в здании Велодрома МКСК Минск-арена. 

Турнирная таблица после двух туров:

Заключительный тур чемпионата пройдет 2-4 февраля 2020 года.

Результаты игр тура:

03 января 2020 года – пятница

СК Строитель – Сб. Минской области - 11:1

ХК «Минск»-2 – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП - 7:1

Сб. Гомельской области– СДЮШОР «Брестжилстрой» - 4:2

ХК «Минск»-1 – Сб. Минской области - 17:0

ХК «Минск»-2 – Сб. Гомельской области - 5:3

СК Строитель – СДЮШОР «Брестжилстрой» - 7:1

ХК «Минск»-1 – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП - 12:1

04 января 2020 года – суббота

СДЮШОР «Брестжилстрой»– Сб. Минской области - 6:1

СК Строитель – ХК «Минск»-2 - 5:3

ХК «Минск»-1 – СДЮШОР «Брестжилстрой» - 11:0

СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – Сб. Гомельской области - 3:8

Сб. Минской области – ХК «Минск»-2 - 5:8

ХК «Минск»-1 – Сб. Гомельской области - 5:0

СДЮШОР «Брестжилстрой» – ХК «Минск»-2 - 3:4

СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – СК Строитель - 3:10

05 января 2020 года – воскресенье

ХК «Минск»-1 – СК Строитель - 5:3

Сб. Гомельской области – Сб. Минской области - 7:4

СДЮШОР «Брестжилстрой» – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП - 2:1

Сб. Гомельской области – СК Строитель - 4:6

ХК «Минск»-1 – ХК «Минск»-2 - 5:1

СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – Сб. Минской области - 6:3

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1