logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Международный турнир "Озерные старты" среди девушек и юношей 2005-2006 г.р.

 

С 23 по 26 ноября 2017 г. в санатории «Озерный» (д.Озеры, Гродненская область) прошел IV Международный турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях «Озерные старты» среди мальчиков и девочек 2005-2006 г.р.

В соревнованиях приняли участие 8 команд девушек и 7 команд юношей из 3 стран: Беларуси, России и Украины.

Результаты турнира:

Девочки

1."Сумчаночка" г.Сумы Украина

2.ХК "Минск"

3."Украиночка" г.Сумы

4."Спартак" Москва

5."Темп" г. Орша

6. Сб.Санкт-Петербурга

7."Ритмик" г.Гродно

8."Юность Москвы"

Мальчики

1."Динамо" г.Электросталь

2."Динамо" г.Казань

3. Сб.Санкт-Петербурга

4. ХК "Минск

5."Темп" г. Орша

6."Юность"г.Гродно

7. "Замосточье"

Расписание турнира:

Девушки

23 ноября

(Б) - "Украиночка" - Сборная Санкт-Петербурга - 4:1

(А) - "Сумчаночка" - "Минск" - 8:3

(А) - "Юность Москвы" - "Ритмик" - 2:2

(Б) - "Спартак" - "Темп" - 5:0

(А) - "Ритмик" - "Сумчаночка" - 1:14

(А) - "Минск" - "Юность Москвы" - 7:0

(Б) - "Темп" - Сборная Санкт-Петербурга - 5:2

24 ноября

(Б) - "Украиночка" - "Спартак" - 3:3

(А) - "Минск" - "Ритмик" - 6:2

(А) - "Юность Москвы" - "Сумчаночка" - 0:8

(Б) - "Темп" - "Украиночка" - 1:8

(Б) - "Спартак" - Сборная Санкт-Петербурга - 5:0

Итог группового этапа:

Группа А

1. "Сумчаночка" - 9 очков

2. "Минск" - 7 очков

3. "Юность Москвы" - 4 очка

4. "Ритмик" - 4 очка

Группа Б

1. "Спартак" - 8 очков

2. "Украиночка" - 8 очков

3. "Темп" - 5 очков

4. Сборная Санкт-Петербурга - 3 очка

25 ноября

ПФ 1 - "Сумчаночка"-"Украиночка" - 4:2

ПФ 2 - "Спартак"Москва" "Минск" - 1:2

"Юность Москва"- "Ритмик" - 2:2 (по буллитам Ритмик)

Сб.Санкт- Петербурга- "Темп" - 2:3

матч за 3 место - "Украиночка" - "Спартак" - 2:1

финал - "Сумчаночка" - "Минск" - 3:2

Юноши:

23 ноября 

Сборная Санкт-Петербурга - "Динамо" Казань - 0:2

"Минск" - "Замосточье" - 12:0

"Динамо" Электросталь - "Темп" - 7:3

"Юность" - Сборная Санкт-Петербурга - 0:2

"Динамо" Казань - "Минск" - 2:1

"Замосточье" - "Динамо" Электросталь - 0:20

"Темп" - "Юность" - 5:0

24 ноября

"Минск" - "Динамо" Электросталь - 3:10

 Сборная Санкт-Петербурга - Темп - 2:1

"Замосточье" - "Динамо" Казань - 0:9

"Юность" - "Замосточье" - 14:1

"Динамо" - Сборная Санкт-Петербурга - 10:1

"Темп" - "Минск" - 3:6

"Динамо" Казань - "Юность" - 4:3

25 ноября

"Темп" - "Динамо" Казань

Сборная Санкт-Петербурга - "Замосточье"

"Юность" - "Минск" - 0:6

"Динамо" Электросталь - "Динамо" Казань - 3:1

"Замосточье" - "Темп"

"Минск" - Сборная Санкт-Петербурга - 3:5

"Динамо" Электросталь - "Юность" - 15:3

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд

1 тур

1. МОК "Виктория-1" - 19 очков

2. ХК "Минск-1" - 18 очков

3. ГХК "Ритм" - 16 очков

4. ХК "Минск-2" - 10 очков

5. МОК "Виктория-2" - 8 очков

6. "Текстильщик-БарГУ" - 6 очков

7. СДЮШОР "Темп" - 2 очка

8. СДЮШОР ХК "Минск" - 1 очко

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by