logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ХІ международный турнир памяти Федоренко А.М.

С 17 по 19 ноября в г.Шостка (Украина) в одиннадцатый раз прошел турнир по индорхоккею памяти Федоренко А.М.

В этом году в турнире приняли участие 9 команд из Беларуси и Украины: юноши и  девушки СДЮШОР ХК "Минск",  парни СДЮШОР г.Гомель и СДЮШОР г.Брест, хозяева турнира КДЮСШ "Барса", "Старт" из Бердичевского района , юноши и девушки ОСДЮСШОР "Динамо" г.Сумы  и команда девушек "Сумчаночка". Девушки на этом турнире играют с командами юношей в одной сетке.

Результаты турнира:

1. "Старт" Бердичевский район тр. Мокрицкий Евгений, Черкас Андрей

2. СДЮСШОР ХК "Минск" (юноши)  тр. Станилевич Алексей, Габриневич Павел

3. КДЮСШ "Барса" тр. Махотков Вячеслав, Яковенко Игорь, Мороз Илья

4. СДЮСШОР "Динамо" г.Сумы (девушки) тр. Матвиенко В.

5. СДЮСШОР г.Брест тр. Махначёв Александр

6. СДЮСШОР г.Гомель тр. Католиков Геннадий

7. СДЮСШОР "Динамо" г.Сумы (юноши) тр. Тагиева Диана

8. "Сумчаночка" г.Сумы тр.Кукарина Наталья

9. СДЮСШОР ХК "Минск" (девушки) тр. Матусевич Ольга

Лучшим игроком в составе команды девушек СДЮШОР ХК Минск стала Кушнир Алеся, в составе юношей - Телятников Ян. Лучший игрок брестской команды - Карпинчик Евгений, гомельской - Дубровский Евгений.

Также лучшим защитником среди юношей был признан Трофимчук Алексей (Брест), у девушек - Солодуха Анжелика (Минск), лучшим нападающим - Хатылёв Денис (Минск)

Результаты турнира:

17 ноября

 (А) - "Старт" - СДЮШОР ХК Минск (ю) - 5:2

(Б) - КДЮСШ "Барса" - СДЮШОР ХК Минск (д) - 2:0

(Б) - СДЮШОР Брест - ОСДЮСШОР "Динамо" (ю) - 2:1

(А) - "Старт" - СДЮШОР Гомель - 7:1

(Б) - ОСДЮСШОР "Динамо" (д) - ОСДЮСШОР "Динамо" (ю) - 1:0

(А) - СДЮШОР Гомель - "Сумчаночка" - 9:4

(Б) - КДЮСШ "Барса" - СДЮШОР Брест - 3:1

(Б) - СДЮШОР ХК Минск (д) - ОСДЮСШОР "Динамо" (д) - 0:3

(Б) - ОСДЮСШОР "Динамо" (ю) - КДЮСШ "Барса" - 0:4

(А) - СДЮШОР ХК Минск (ю) - Сумчаночка - 8:4

(Б) - СДЮШОР ХК Минск (д) - СДЮШОР Брест - 1:2

18 ноября

(А) - СДЮШОР г.Гомель - СДЮШОР ХК Минск (ю) - 2:4

(Б) - ОСДЮСШОР "Динамо" (д) - КДЮСШ "Барса" - 2:3

(А) - "Сумчаночка" - "Старт" - 2:7

(Б) - СДЮШОР Брест - ОСДЮСШОР "Динамо" (д) - 2:2

(Б) - ОСДЮСШОР "Динамо" (ю) - СДЮШОР ХК Минск (д) 

КДЮСШ "Барса" - СДЮШОР "Минск" (ю) - 1:7

СДЮШОР Брест - "Сумчаночка" - 3:1

"Старт" - СДЮШОР "Динамо" (д) - 9:1

СДЮШОР Гомель - СДЮШОР "Динамо" (ю) - 4:3

СДЮШОР Минск (д) - "Сумчаночка" - 4:4

19 ноября

СДЮШОР Минск (д) - СДЮШОР Гомель - 1:7

"Сумчаночка" - СДЮШОР "Динамо" (ю) - 2:3

СДЮШОР Гомель - СДЮШОР Брест - 1:4

СДЮШОР Минск (ю) - СДЮШОР "Динамо" (д) - 6:0

"Старт" - КДЮСШ "Барса" - 6:4

 Фото: https://www.facebook.com/profile.php?id=100009386157308&hc_ref=ARSSseS9384_crybb28xYsWqxSntGazZjm-dU4koMS_Ggh2E1uObuQHvQGeaYtOHhBw

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд

1 тур

1. МОК "Виктория-1" - 19 очков

2. ХК "Минск-1" - 18 очков

3. ГХК "Ритм" - 16 очков

4. ХК "Минск-2" - 10 очков

5. МОК "Виктория-2" - 8 очков

6. "Текстильщик-БарГУ" - 6 очков

7. СДЮШОР "Темп" - 2 очка

8. СДЮШОР ХК "Минск" - 1 очко

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by