logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею среди женских команд. 1 тур

1 тур чемпионата страны по индорхоккею среди женских команд пройдет с 24 по 26 ноября.

В турнире этого сезона примут участие 8 команд: "Минск-1" и "Минск-2", смолевичские "Виктория-1" и "Виктория-2", гродненский "Ритм", барановичский "Текстильщик-БарГУ", СДЮШОР ХК "Минск" и СДЮШОР "Темп" Орша.

Чемпионат будет сыгран в 3 тура по круговой системе. В 1 туре команды встретятся 24-26 ноября 2017г., во втором - 13-15 декабря 2017г., в заключительном - 4-6 января 2018г. Все матчи пройдут в здании Велодрома МКСК "Минск-арена".

24 ноября 2017 года – пятница

Минск – СДЮШОР Минск - 21:1

Минск: Белоусова (2), Мигунова (2,3,9,18,20,23,24), Арутюнян (7,8), Врублевская (8,29), Скриба (9,11,20,37,39), Керноз (16), Юбко (22), Скурат (26,38)

СДЮШОР: Ромашко (12)

Минск-2 – Ритм - 2:5

Минск-2: Троян (22), Лапицкая (36)

Ритм: Силицкая (5), Шинтарь (6,30,38), Галиновская (34)

Виктория-1 – Темп  - 14:5

Виктория-1: Михейчик (4,20,28,29), Сыддыкова (6), Никитина (8), Батура (10,11,27,32), Ефименкова (14), Попкова (26,36),  Сыроежко (38)

Темп: Батюкова Д:  (5,16,21,25), Дмитриевич (11)

Виктория-2 – Текстильщик-БарГУ - 3:0

Виктория-2: Хмылова (31), Папельская (37), Ганец (39)

Минск – Минск-2 - 5:0

Минск: Керноз (2), Скурат (12), Мигунова (20), Арутюнян (34), Юбко (36)

Ритм – Виктория-1 - 4:4

Ритм: Шинтарь (13,34), Курганская (22), Волошина (36)

Виктория-1: Михейчик (22,25), Попкова (36,38)

Темп – Виктория-2 - 6:6

Темп: Дмитриевич (8,25,35), Батюкова Д. (21,33), Семенова (37)

Виктория-2: Жилевич (9,16,20), Гончарик (18), Хмылова (25), Ганец (26)

СДЮШОР Минск – Текстильщик-БарГУ - 0:5

Текстильщик-БарГУ: Павловец А (1,19), Шкиря (9), Деркач (15,38)

25 ноября 2017 года –суббота

Минск-2 – СДЮШОР Минск - 6:1

Минск-2: Лапицкая (2,30), Демосюк (3,17,22), Ходько (5)

СДЮШОР: Ромашко (8)

Виктория-1 – Минск - 3:0

Виктория: Михейчик (15,21), Попкова (38)

Виктория-2 – Ритм - 3:5

Виктория-2: Гончарик (8), Микулич (22), Ганец (37)

Ритм: Богушевич (2), Васильева (7), Мазырко (15), Курганская (16), Шинтарь (24)

Текстильщик-БарГУ – Темп - 5:1

Текстильщик-БарГУ: Косабуцкая (12,33), Деркач (15,39),Раева (26)

Темп: Батюкова Д. (14)

Минск-2 – Виктория-1 - 1:3

Минск-2: Мандрик (17)

Виктория-1: Сыроежко (7), Михейчик (22,34)

Минск – Виктория-2 - 7:0

Минск: Сыс (7,7), Врублевская (16,30), Скурат (19), Белоусова (31), Скриба (39)

Ритм – Текстильщик-БарГУ - 9:0

Ритм: Шинтарь (3,37,38), Курганская (10,20,30), Волошина (30), Мазырко (31), Силицкая (35)

СДЮШОР Минск – Темп - 2:2

СДЮШОР:  Белозерцева (5,20)

Темп: Батюкова Д. (3,32)

Виктория-2 – Минск-2 - 0:0

Текстильщик-БарГУ – Минск - 1:7

Текстильщик: Косабуцкая (27)

Минск: Белоусова (1,21), Врублевская (7), Скриба (17), Сыс (18,32), Арутюнян (27)

Виктория-1 – СДЮШОР Минск - 5:0

Виктория-1: Михейчик (1,27,28), Михалик (5), Сыроежко (34)

Темп – Ритм - 0:12

Шинтарь (1,2,11,11,24), Галиновская (7), Курганская (16), Силицкая (30,30,31,39), Корж-Тепун (39)

26 ноября 2017 года – воскресенье

Темп – Минск-2 - 1:5

Темп: Батюкова Д. (32)

Минск-2: Ходько (9), Лапицкая (19,21), Мандрик (35), Жук (39)

Текстильщик-БарГУ – Виктория-1 - 0:11

Виктория-1: Михейчик (6,19,37), Ефименкова (10,12,34), Сыроежко (16), Попкова (17,20,36), Никитина (23)

Ритм – Минск-1 - 3:4

Ритм: Галиновская (5), Курганская (14,15)

Минск: Керноз (4), Сыс (8), Белоусова (29),  Мигунова (38)

Виктория-2 – СДЮШОР Минск - 2:1

Виктория-2: Жилевич (8), Хмылова (30)

СДЮШОР: Кожемяко (17)

Минск – Темп - 11:1

Минск: Керноз (3), Сыс (6,22,34), Мигунова (11), Врублевская (12), Скурат (13,25), Скриба (15), Юбко (17), Белоусова (28)

Темп: Батюкова Д. (1)

Минск-2 – Текстильщик-БарГУ - 4:1

Минск-2: Лапицкая (18,39), Жук (28), Демосюк (31)

Текстильщик-БарГУ: Штин (38)

СДЮШОР Минск– Ритм - 0:13

Ритм: Курганская (4,19,27,28,29), Корж-Тепун (14), Галиновская (5), Волошина (16,32), Шинтарь (36,38), Васьльева (39), Силицкая (40)

Виктория-1 – Виктория-2 - 5:1

Виктория-1: Михалик (2), Сыроежко (18,19), Ефименкова (29,39)

Виктория-2: Хмылова (17)

Турнирная таблица первого тура:

1. МОК "Виктория-1" - 19 очков

2. ХК "Минск-1" - 18 очков

3. ГХК "Ритм" - 16 очков

4. ХК "Минск-2" - 10 очков

5. МОК "Виктория-2" - 8 очков

6. "Текстильщик-БарГУ" - 6 очков

7. СДЮШОР "Темп" - 2 очка

8. СДЮШОР ХК "Минск" - 1 очко

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд

1 тур

1. МОК "Виктория-1" - 19 очков

2. ХК "Минск-1" - 18 очков

3. ГХК "Ритм" - 16 очков

4. ХК "Минск-2" - 10 очков

5. МОК "Виктория-2" - 8 очков

6. "Текстильщик-БарГУ" - 6 очков

7. СДЮШОР "Темп" - 2 очка

8. СДЮШОР ХК "Минск" - 1 очко

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by