logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

19 заседание президиума ОО "БФХТ"

14 сентября в Минске состоялось заседание Президиума нашей федерации.

На заседание были рассмотрены следующие вопросы:

 - участие наших сборных и национальных команд на чемпионатах Европы 2017

 - утверждение составов национальных команд и тренерских штабов на 2018 год

 - утверждение членов спортивно-дисциплинарного комитета федерации

 - утверждение судей и инспекторов, рекомендованных для обслуживания чепионатов, Кубков, Суперкубков Республики Беларусь по хоккею на траве и индорхоккею на 2017-2018 гг

 - утверждение размера членского взноса на 2018 год

 - утверждение исполнительного директора и ответственного секретаря президиума ОО "БФХТ"

 - утверждение председателя ветеранского движения федерации.

 Президиум постановил утвердить следующие тренерские составы национальных и сборных команд:

Женская национальная команда (команда аттестована в МСиТ):

Помощник главного тренера – Габриневский Павел Сергеевич

Старший тренер – Лущик Владимир Ильич

Врач – Типко Оксана Александровна

Начальник команды – Грачев Александр Александрович

Мужская национальная команда:

Главный тренер -  Дроздов Сергей Владимирович

Старший тренер – Онижук Леонид Владимирович

Главный тренер сборной команды девушек до 18 лет – Габриневский Павел Сергеевич.

Главный тренер сборной команды юношей до 18 лет – Станилевич Алексей Николаевич

Старший тренер – Махначев Александр Павлович.

Составы национальных команд будут опубликованы позже.

Членами спортивно-дисциплинарного комитета стали:

Председатель – Веснов Александр Геннадьевич - судья национальной категории;

 - Грачев Александр Александрович – судья высшей национальной категории

 - Клачков Вячеслав Эдуардович – мастер спорта международного класса

- Кисель Александр Иванович – судья международной категории

- Сорока Андрей Евгеньевич - судья высшей национальной категории

 - Новик Александр Витальевич – директор ОО «БФХТ»

Для обслуживания чемпионата, Кубка и Суперкубка по хоккею на траве и индорхоккею на 2017-2018 гг. было рекомандовано 37 судей: http://www.bfh.by/about-the-federation/sostav-federatsii/13-sudi

Президиумом была утверждена сумма членского взноса на 2018 год в размере 5 (пяти) белорусских рублей.

Также на должность председателя ветеранского движения ОО «БФХТ» была утверждена Третьякова Олеся.

Грачев Александр Александрович был утвержден на должность исполнительного директора президиума ОО «БФХТ», на должность ответственного секретаря – Новик Виталий Александрович

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by