logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве 2017-2018. 3 тур

Расписание игр 3 тура чемпионата страны по хоккею на траве.

Мужские команды

ХК "Гомель" - ХК "Минск"

22 сентября - 17:30

Первый матч завершился со счетом 2:10 в пользу "Минска"

Голы "Гомель": Шкредов (36), Недосекин (44)

Голы "Минск": Корсик А. (5,26,59), Белоусов В (12,12), Михейчик (13), Луцевич (24,48), Лях (29,55)

23 сентября - 10:00

Вторая игра также завершилась победой "Минска" - 1:8

Голы "Гомель": Целуйко (52)

Голы "Минск": Белоусов В. (4,44), Михейчик (11,26), Луцевич (14,17,49), Крищенович (29).

СДЮШОР ХК "Минск" - СДЮШОР "Брестжилстрой"

22 сентября - 16:00

В первой игре минчане были сильнее - 5:3

Голы СДЮШОР Минск: Белоусов А. (6), Крот (8), Хатылев (24), Жуковский (37,41). 

Голы СДЮШОР Брестжилстрой: Сижук А (39,43,52).

23 сентября - 11:00

Во втором матче брестчане смогли одержать победу- 2:4

Голы СДЮШОР Минск: Лысый (11), Крот (32)

Голы СДЮШОР Брестжилстрой: Сижук А. (6,13,49), Гаврилов (28)

СК "Строитель" - Сб. Гродненской обл

22 сентября - 16:30

Брестчане разгромили гродненчан со счетом 14:0

Голы "Строитель": Кочмарский (3,12,15), Климович (5,19,49), Киселевич (10,24), Сацюк (20), Кодрян (27), Левкин (36), Егощенков (39,57), Лукашик (42).

23 сентября - 10:00 

Во втором матче брестчане снова были сильнее- 10:2

Голы "Строитель": Егощенков (9,11,52,57), Сацюк (16), Климович (23), Кодрян (29;31), Киселевич (47,50)

Голы Гродно: Денищик (25), Улога (45).

Таблица после 3-го тура:

1. СК "Строитель" (6 игр) - 18 очков

2. ХК "Минск" - (4 игры) - 12 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (6 игр) - 9 очков

4. ХК "Гомель" - (6 игр) - 6 очков

5. СДЮШОР "Брестжилстрой" (6 игр) - 3 очка

6. Сборная Гродненской области - (4 игры) - 0 очков

 

Женские команды

ХК "Минск" - МОК "Виктория"

23 сентября - 14:00

Минчанки оказались сильнее смолевичской команды - 2:1

Голы "Минск": Сидорова (30), Сажина (44)

Голы "Виктория": Михейчик (45)

24 сентября - 12:00

Во втором матче "Виктория" смогла взять реванш: счет игры - 2:6

Голы 'Минск": Филиппович (33), Мигунова (40)

Голы "Виктория": Михейчик (2,4,20,60), Попкова (8), Хмылова (42).

ГХК "Ритм" - СДЮШОР ХК "Минск"

23 сентября - 16:00

Первая игра завершилась со счетом 14:0.

Голы "Ритм": Галиновская (4,50), Васильева (6), Шинтарь (12,50,51), Богушевич (18,44), Силицкая (31), Курганская (32,52,53,60), Удовенко (45)

24 сентября  - 10:00

Вторая игра завершилась со счетом 12:1 в пользу "Ритма"

 Голы "Ритм": Шинтарь (6,46), Галиновская (10), Сливинская (13,56), Курганская (15,39), Богушевич (25,41), Волошина (27), Мазырко (48), Силицкая (49).

Голы СДЮШОР: Лапицкая (60).

ХК "Текстильщик-БарГУ" - Гроднооблспорт

23 сентября - 16:00

Хозяева обыграли гродненчанок со счетом 3:0

Голы "Текстильщик-БарГУ": Деркач (27,33,52)

24 сентября - 11:00

Во второй игре хозяева поля также были сильнее - 5:0

Голы "Текстильщик-БарГУ": Бородич (10), Косабуцкая (31,49), Шкиря (38), Глухань (58).

Таблица после 3-го тура:

1. ХК "Минск" - 15 очков

2. МОК "Виктория" - 13 очков

3. ГХК "Ритм" - 13 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 0 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by