logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве 2017-2018. 2 тур

Игры второго тура чемпионата страны.

Женские команды

МОК "Виктория" - ГХК "Ритм"

15 сентября - 17:00

Первая игра между действующим чемпионом и победителем Кубка завершилась вничью 2:2. Дублем у хозяев отличилась Юлия Михейчик (12,20), у  гостей Светлана Богушевич (51,54).

16 сентября - 10:00

Во второй игре сильнее были хозяйки матча - 2:1. Дублем отличилась Крестина Попкова (33,36), у гроднинчанок забила Ирина Волошина (58).

Гроднооблспорт - ХК "Минск" 

15 сентября - 17:00

Минчанки разгромили соперниц со счетом 0:20

Голы "Минск": Сидорова (2,4,8,16,53,55), Врублевская (7), Сажина (9,13,51), Филиппович (11), Юбко (15,21,39), Белоусова (18), Скурат (27), Цеброва (30,32,35,54)

16 сентября - 10:00

Вторая игра завершилась со счетом 0:18

Голы "Минск": Цеброва (6,39,41), Сидорова (15,21,44,46), Филиппович (17,24,29,43,58), Сажина (19,40,50), Стрельник (37), Мигунова (42), Арутюнян (47).

СДЮШОР ХК "Минск" - ХК "Текстильщик-БарГУ"

15 сентября - 17:00

Игра в Минске завершилась победой гостей с результатом 0:7. 

Голы "Текстильщик-БарГУ": Батюкова Д. (14,49), Деркач (15), Бородич (19), Косабуцкая (32), Павловец А. (41), Глухань (57).

16 сентября - 10:00

Во второй игре барановичская команда вновь была силенее - 0:5

Голы "Текстильщик-БарГУ": Деркач (5,45), Косабуцкая (17,29), Батюкова Д. (30)

Турнирная таблица после 2-го тура:

1. ХК "Минск"  - 12 очков

2. МОК "Виктория"  - 10 очков

3. ГХК "Ритм"  - 7 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 6 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - (-41) - 0 очков

6. Гроднооблспорт - (-71) - 0 очков

Мужские команды

ХК "Гомель" - Сборная Гродненской области

16 сентября - 17:00

В первой игре победу одержала гомельская команда со счетом 7:3

Голы "Гомель": Целуйко (7,8,52), Дубровский (9), Шкредов (12), Бондарчук (19), Шпак (37);

Голы Сб. Гродненской обл.: Улога (34), Лемаренко (53), Чугай (58).

17 сентября - 10:00

Во второй игре гости и вовсе не открыли счет - 5:0 в пользу "Гомеля".

Голы "Гомель": Новиков (37), Бондарчук (38), Недосекин (45), Целуйко (47), Заглада (48)

СДЮШОР "Брестжилстрой" - ХК "Минск"

16 сентября - 17:00

Первый матч завершился победой "Минска" со счетом 0:13

Голы "Минск": Луппа (1),  Корсик А. (5), Гончаров (6,7), Михейчик (11,51), Кочкин (13,42,57), Белоусов В (15,16,31), Крысюк (54).

17 сентября - 10:00

Вторая игра завершилась с тем же результатом - 0:13

Голы "Минск": Крыщенович (2), Корсик А. (4,24), Михейчик (6,26,50), Белоусов В (9,19,53), Коваленко (17,20), Крысюк (35), Тимашков (55).

СДЮШОР ХК "Минск" - СК "Строитель"

17 сентября - 17:00

Итог первой игры - 1:6 в пользу "Строителя".

Голы "Строитель": Кочмарский (8,22), Сацюк (15), Кодрян (16,52), Палто (57). Голы СДЮШОР: Хатылев (50).

18 сентября - 12:00

Во второй игре брестчане разгромили хозяев поля 2:20

Голы СДЮШОР: Лысый (48,51); голы "Строитель": Киселевич (1,17,20,45), Кодрян (8,16), Сацюк (14,26), Лукашик (30), Егощенков (32,33,35,52,54,58), Климович (39,50), Гаврилов (56,58), Сижук (60)

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by