logo header

ГУ "МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ "ВИКТОРИЯ"

Государственное учреждение «Минский областной клуб «Виктория» создан в 2009 году. Игроки клуба входят в состав национальной и сборных команд Республики Беларусь по хоккею на траве.

КОНТАКТЫ:

Адрес: Минская область, г. Смолевичи, ул. Физкультурная, 17а

Телефон/факс: 80177659153

Эл.почта:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Социальные сети:

https://instagram.com/hc_victoria_smolevichi

https://www.facebook.com/hcvictoria.smolevichi.90

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ:

Главный тренер – Березовик Виктор Викентьевич

Начальник команды-старший тренер – Пётух Алеся Петровна

Тренер – Харевич Виталий Викторович

Тренер-администратор – Дулеба Ольга Александровна

Тренер-массажист – Шкунова Жанна Викторовна

Тренер-врач – Суверженко Филипп Сергеевич

СОСТАВ КОМАНДЫ:

Игровой номер

Игрок

Год рождения

Амплуа

Спортивное звание (разряд)

1

Местовская Кристина

1996

Вратарь

КМС

2

Забродская Анна

1985

Защитник

МС

3

Мицкевич Кристина

1989

Защитник

МСМК

5

Микулич Александра

1998

Полузащитник

МС

6

Шиманович Евгения

2003

Защитник

1

7

Кураш Полина

2004

Полузащитник

1

8

Михалик Екатерина

1997

Полузащитник

МС

9

Батура Рита (капитан)

1987

Защитник

МСМК

10

Бутор Мария

2004

Защитник

1

11

Михейчик Юлия

1990

Нападающий

МСМК

12

Нестерович Людмила

1982

Защитник

КМС

13

Папельская Полина

1996

Защитник

КМС

14

Ганец Диана

1999

Нападающий

МС

16

Батюкова Диана

2000

Нападающий

МС

17

Косабуцкая Ульяна

1996

Нападающий

КМС

19

Сыддыкова Карина

1998

Защитник

МС

20

Белоусова Мария

2004

Вратарь

1

22

Буракова Виктория

1997

Полузащитник

КМС

23

Хмылова Диана

1994

Нападающий

МС

25

Мартыненко Александра

2004

Полузащитник

1

26

Петрачева Екатерина

2002

Нападающий

2

31

Жилевич Анна

2000

Защитник

МС

РУКОВОДСТВО:

И.о. директора – Зайцев Дмитрий Владимирович

ИСТОРИЯ:

Команда "ВИКТОРИЯ" образована в феврале 1993г. в г.Смолевичи на отделении хоккея на траве ДЮСШ. Хоккейный клуб «Виктория» образован в 2000 – м году.

Государственное учреждение «Минский областной клуб «Виктория» зарегистрировано решением Минского областного исполнительного комитета от 19 января 2009 года № 47. С 2018 года учредителем является Смолевичский районный исполнительный комитет. Финансирование клуба осуществляется из средств районного бюджета.

ДОСТИЖЕНИЯ:

2009 год:

- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

- 1 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди женских команд, Трофи, г. Лиль (Франция)

- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 1 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Подмосковные вечера», г. Электросталь (Россия)

- 1 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Кубок Жальгирис», г. Вильнюс (Литва)

2010 год:

- 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

- 1 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди женских команд, Челендж 1, г. Прага (Чехия)

- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 1 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Кубок Жальгирис», г. Вильнюс (Литва)

2011 год:

- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

- 1 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди женских команд, Трофи, г. Дублин (Ирландия)

- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 2 место Кубок клубных команд Европы по индорхоккею среди женских команд, г. Мангейм (Германия)

- 1 место Международный турнир по хоккею на траве памяти МСМК РБ Юлии Лашук 

- 2 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Кубок Жальгирис», г. Вильнюс (Литва)

- 3 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Подмосковные вечера», г. Электросталь (Россия)

2012 год:

- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

- 3 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди женских команд, Трофи

- 2 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 1 место  Международный турнир по хоккею на траве памяти МСМК РБ Юлии Лашук 

- 1 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд "Pragochema Cup 2012", г. Прага (Чехия)

- 1 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Подмосковные вечера», г. Электросталь (Россия)

- 1 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Кубок Жальгирис», г. Вильнюс (Литва)

2013 год:

- 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

- 3 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

 - 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 5 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Подмосковные вечера», г. Электросталь (Россия)

2014 год:

- 4 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

- 8 место Кубок клубных команд Европы по индорхоккею среди женских команд, г. Камбре (Франция)

- 8 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди женских команд, Трофи, г. Лафборо (Англия)

- 3 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 4 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 4 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Кубок Жальгирис», г. Вильнюс (Литва)

2015 год:

- 5 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

- 4 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 4 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

2016 год:

- 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

- 4 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 4 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 1 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд "Pragochema Cup 2012", г. Прага (Чехия)

- 1 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Подмосковные вечера», г. Электросталь (Россия)

- 4 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Кубок Жальгирис», г. Вильнюс (Литва)

2017 год:

- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

- 3 место Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд «Кубок «Содружество» на призы Барановичского горисполкома

- 2 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 1 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Подмосковные вечера», г. Электросталь (Россия)

- 1 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Кубок Жальгирис», г. Вильнюс (Литва)

2018 год:

- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

- 1 место Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд «Кубок «Содружество» на призы Барановичского горисполкома

- 6 место Кубок клубных команд Европы (высший дивизион), г. Лондон (Англия)

- 1 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 2 место Суперкубок Республики Беларусь по хоккею на траве  среди женских команд

- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 4 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Подмосковные вечера», г. Электросталь (Россия)

2019 год:

- 4 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

- 3 место Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд «Кубок «Содружество» на призы Барановичского горисполкома

- 6 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди женских команд, Трофи, г.Рочестер (Англия)

- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

- 2 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1