logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве 2020-2021

Весенняя часть чемпионата страны по хоккею на траве сезона 2020-2021 стартует уже в марте.

Мужские команды

В нынешнем сезоне принимают участие 6 команд: ХК Минск, СК Строитель г. Брест, Сборная Гомельской области, СДЮШОР ХК Минск-РЦОП, Гроднооблспорт и СДЮШОР Брестжилстрой. 

По окончанию осенней части чемпионата турнирная таблица была такова:

Весенняя часть чемпионата стартует с перенесенных игр 10 тура между командами ХК Минск - СДЮШОР Брестжилстрой, которые пройдут 25-26 марта в Бресте

Полное расписание игр можно скачать тут:

Календарь чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд 2020-2021

Женские команды

У женщин в этом сезоне принимают участие 5 команд: ХК Минск, ГХК Ритм г. Гродно, ХК Виктория г. Смолевичи, ХК Текстильщик-БарГУ г. Барановичи, СДЮШОР ХК Минск.

Осенняя часть чемпионата завершилась так:

 

Девушки откроют весеннюю часть чемпионата 7 туром - 10-11 апреля, где ХК Минск примет гродненский Ритм, а смолевичская Виктория встретится со СДЮШОР ХК Минск.

Полное расписание игр:

Календарь чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд 2020-2021

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2021 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 17.04.2021):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Писаревич Максим (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Макавчик Владислав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Зыщик Виталий (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Гречко Дмитрий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Винничук Павел (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Кочкин Владислав (ХК Минск) - 1

Лях Иван (ХК Минск) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76