logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по индорхоккею среди юношей 2006-2007 г.р.

Команда СДЮШОР Замосточье стала побелителем спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР по индорхоккею среди юношей 2006-2007 г.р.

Соревнования проходили с 03 по 05 марта в г. Минске и в них сыграли 7 команд: СДЮШОР ХК Минск-1, СДЮШОР ХК Минск-2, СДЮШОР Замосточье, СДЮШОР Темп г. Орша, СДЮШОР Неман г. Гродно, СДЮШОР Брестжилстрой, Гомельская областная СДЮШОР № 1.

Безоговорочным победителем стала команда СДЮШОР Замосточье, которая одержала победы во всех матчах. На 2 месте СДЮШОР ХК Минск-1. Бронзу завоевали спортсмены СДЮШОР Брестжилстрой.

Итоговая турнирная таблица:

1. СДЮШОР Замосточье - 18 очков

2. СДЮШОР ХК Минск-1 - 12 очков

3. СДЮШОР Брестжилстрой - 10 очков

4. СДЮШОР Неман г. Гродно - 9 очков (разница +3)

5. СДЮШОР Темп г. Орша - 9 очков (разница -8)

6. СДЮШОР ХК Минск-2 - 2 очка

7. Гомельская областная СДЮШОР 1 - 1 очко

Лучший игрок турнира - Владислав Розум (СДЮШОР Замосточье)

Лучший вратарь - Данила Пицевич (СДЮШОР Неман)

Лучший бомбардир - Станислав Дмитриевич (СДЮШОР Темп)

Результаты игр турнира:

3 марта 2021 года – среда

Гомель – Замосточье - 0:24

Минск 2 – Брест - 5:5

Минск 1 – Гродно - 7:2

Брест – Орша - 6:1

Гомель – Минск 1 - 1:13

 Гродно – Замосточье - 1:6

Орша – Минск 2 - 4:1

4 марта 2021 года – четверг

 Брест – Гомель - 10:2

 Замосточье – Минск 1 - 6:1

Гродно – Минск 2 - 9:3

 Орша – Минск 1 - 6:5

Брест – Гродно - 5:2

 Минск 2 – Гомель - 6:6

Орша – Замосточье - 1:10

5 марта 2021 года – пятница

 Гродно – Орша - 9:5

 Замосточье – Брест - 10:1

 Минск 1 – Минск 2 - 8:4

 Орша – Гомель - 12:6

 Замосточье – Минск 2 - 12:1

Брест – Минск 1 - 4:5

 Гомель – Гродно - 2:8

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2021 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 17.04.2021):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Писаревич Максим (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Макавчик Владислав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Зыщик Виталий (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Гречко Дмитрий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Винничук Павел (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Кочкин Владислав (ХК Минск) - 1

Лях Иван (ХК Минск) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76