logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по индорхоккею среди девушек 2006-2007 г.р.

Команда СДЮШОР ХК Минск-1 стала победителем спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР по индорхоккею среди девушек 2006-2007 г.р.

Соревнования проходили с 27 февраля по 1 марта в Минске и в них приняли участие 6 команд: ДЮСШ г.Барановичи, СДЮШОР Темп г.Орша, ОСДЮШОР Неман г.Гродно, ДЮСШ ХК Виктория г.Смолевичи, СДЮШОР ХК Минск-1, СДЮШОР ХК Минск-2.

Победителями стала команда СДЮШОР ХК Минск-1, которая потеряла очки только в матче против Барановичей. Серебро у ДЮСШ по хоккею на траве г. Барановичи. Бронза у СДЮШОР Темп г. Орша.

Итоговая турнирная таблица:

1. СДЮШОР ХК Минск-1 - 13 очков

2. ДЮСШ по хоккею на траве г. Барановичи - 11 очков

3. СДЮШОР Темп г. Орша - 10 очков

4. ОСДЮШОР Неман г. Гродно - 6 очков

5. ДЮСШ по хоккею на траве Виктория г. Смолевичи - 3 очка

6. СДЮШОР ХК Минск-2 - 0 очков.

Лучшим игроком признана Ульяна Ковенько (ДЮСШ по хоккею на траве г. Барановичи)

Лучшим вратарем - Полина Белоусова (ДЮСШ по хоккею на траве Виктория г. Смолевичи)

Лучшим бомбардиром - Екатерина Горошкина (СДЮШОР Темп г. Орша)

Результаты игр турнира:

27 февраля 2021 года – суббота

Минск 2 – Минск 1 - 2:12

Барановичи – Смолевичи - 4:1

Орша – Гродно - 5:4

Минск 1 – Барановичи - 3:3

Смолевичи – Орша - 0:4

Гродно – Минск 2 - 4:2

28 февраля 2021 года – воскресенье

Орша – Минск 2 - 4:0

Гродно – Барановичи - 2:3

Смолевичи – Минск 1 - 1:5

Барановичи – Орша - 2:2

Минск 2 – Смолевичи - 2:3

Минск 1 – Гродно - 4:2

1 марта 2021 года – понедельник

Орша – Минск 1 - 1:2

Барановичи – Минск 2 - 7:1

Гродно – Смолевичи - 4:1

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2021 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 17.04.2021):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Писаревич Максим (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Макавчик Владислав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Зыщик Виталий (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Гречко Дмитрий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Винничук Павел (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Кочкин Владислав (ХК Минск) - 1

Лях Иван (ХК Минск) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76