logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Международный турнир "Открытый кубок Столицы" 2021

Завершился XIII международный турнир «Открытый Кубок столицы» памяти заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина.

В этом году в традиционном турнире приняли участие девушки и юноши 2005-2006 г.р. Матчи были сыграны 16-18 февраля в здании Велодрома МКСК Минск-арена.

Изначально команды были разделены на квартеты. У девушек в группе А встретились СДЮШОР ХК Минск-1, ДЮСШ ХК Виктория г. Смолевичи, СДЮШОР Неман г. Гродно, СДЮШОР ХК Минск-2. В группе Б сыграли СДЮШОР Темп г. Орша, СДЮШОР № 1 г Гомель, ДЮСШ ХК Текстильщик г. Барановичи, СДЮШОР ХК Минск-3.

У юношей в квартете А встретились СДЮШОР ХК Минск, СДЮШОР Брестжилстрой, СДЮШОР Замосточье-2, СДЮШОР ХК Минск-2. В группе Б сыграли СДЮШОР Замосточье-1, СДЮШОР Темп г. Орша, СДЮШОР ХК Минск-3, СДЮШОР № 1 г. Гомель.

По результатам группового этапа определились полуфиналисты: у девушек СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Темп и СДЮШОР ХК Минск-2 - ДЮСШ ХК Текстильщик, у юношей СДЮШОР Брестжилстрой - СДЮШОР Замосточье-1 и СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Темп. По итогам этих матчей за бронзу у девушек сыграли СДЮШОР Темп и ДЮСШ ХК Текстильщик, где сильнее была барановичкая команда. В финале Минск-1 обыграл Минск-2. У юношей за бронзу боролись СДЮШОР Темп и СДЮШОР Замосточье-1, где последние в этом матче одержали победу. СДЮШОР ХК Минск-1 обыграл в финале СДЮШОР Брестжилстрой.

Итоговое положение команд у девушек:

1. СДЮШОР ХК Минск-1

2. СДЮШОР ХК Минск-2

3. ДЮСШ ХК Текстильщик г. Барановичи

4. СДЮШОР Темп г. Орша

5. СДЮШОР ХК Минск-3

6. СДЮШОР Неман г. Гродно

7. ДЮСШ ХК Виктория г. Смолевичи

8. Гомельская областная СДЮШОР № 1

Итоговое положение команд у юношей:

1. СДЮШОР ХК Минск-1

2. СДЮШОР Брестжилстрой

3. СДЮШОР Замосточье-1

4. СДЮШОР Темп г. Орша

5. СДЮШОР ХК Минск-2

6. Гомельская областная СДЮШОР № 1

7. СДЮШОР ХК Минск-3

8. СДЮШОР Замосточье-2

 

Результаты игр турнира:

16 февраля

(ЮА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР ХК Минск-2 - 12:1

(ЮБ) СДЮШОР Замосточье-1 - СДЮШОР ХК Минск-3 - 7:1

(ЮБ) СДЮШОР Темп - СДЮШОР № 1 г. Гомель - 4:0

(ЮА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Замосточье-2 - 17:0

(ЮА) СДЮШОР Брестжилстрой - СДЮШОР ХК Минск-2 - 6:1

(ЮБ) СДЮШОР Замосточье-1 - СДЮШОР Темп - 4:3

(ЮБ) СДЮШОР № 1 г. Гомель - СДЮШОР ХК Минск-3 - 4:3

(ДА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР ХК Минск-2 - 3:0

(ДА) ДЮСШ ХК Виктория - СДЮШОР Неман - 1:3

(ДБ) СДЮШОР Темп - СДЮШОР ХК Минск-3 - 2:2

(ДБ) СДЮШОР № 1 г. Гомель - ДЮСШ ХК Текстильщик - 0:10

(ДА) СДЮШОР ХК Минск-1 - ДЮСШ ХК Виктория - 13:0

(ДА) СДЮШОР Неман - СДЮШОР ХК Минск-2 - 2:5

(ДБ) СДЮШОР Темп - СДЮШОР № 1 г. Гомель - 5:0

17 февраля

(ЮА) СДЮШОР Замосточье-2 - СДЮШОР Брестжилстрой - 1:13

(ЮБ) СДЮШОР Замосточье-1 - СДЮШОР № 1 г. Гомель - 4:1

(ЮБ) СДЮШОР Темп - СДЮШОР ХК Минск-3 - 8:1

(ЮА) СДЮШОР Замосточье-2 - СДЮШОР ХК Минск-2 - 0:3 (техническое поражение)

(ЮА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Брестжилстрой - 3:3

(ДБ) СДЮШОР ХК Минск-3 - ДЮСШ ХК Текстильщик - 3:7

(ДА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Неман - 5:1

(ДА) ДЮСШ ХК Виктория - СДЮШОР ХК Минск-2 - 1:4

(ДБ) ДЮСШ ХК Текстильщик - СДЮШОР Темп - 2:0

(ДБ) СДЮШОР ХК Минск-3 - СДЮШОР № 1 г. Гомель - 6:0

(Ю) полуфинал СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Темп - 6:2

(Д) полуфинал СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Темп - 5:0

(Ю) полуфинал СДЮШОР Брестжилстрой - СДЮШОР Замосточье-1 - 5:2

(Д) полуфинал СДЮШОР ХК Минск-2 - ДЮСШ ХК Текстильщик - 2:1

18 февраля

(юноши за 7-8 место) СДЮШОР Замосточье-2 - СДЮШОР ХК Минск-3 - 2:3

(юноши за 5-6 место) СДЮШОР ХК Минск-2 - СДЮШОР №1 Гомель - 2:1

(девушки за 7-8 место) ДЮСШ Виктория - СДЮШОР №1 Гомель - 5:0

(девушки за 5-6 место) СДЮШОР Неман - СДЮШОР ХК Минск-3 - 1:3

юноши за 3 место СДЮШОР Темп - СДЮШОР Замосточье-1 - 0:4

девушки за 3 место СДЮШОР Темп - ДЮСШ ХК Текстильщик - 0:3

девушки финал СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР ХК Минск-2 - 6:2

юноши финал СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Брестжилстрой - 5:1

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2021 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею сезона 2020-2021

Информация по желтым карточкам (после 1 тура)

Женские команды

Гринкевич Анастасия (СДЮШОР ХК Минск) - 1

Мицкевич Кристина (ХК Виктория-1) - 2

Батура Рита (ХК Виктория-1) - 1

Скурат Елизавета (ХК Виктория-1) - 1

Белоусова Дарья (ГХК Ритм) - 1

Батюкова Диана (ГХК Ритм) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск-1) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик-БарГУ) - 1

Павловец Анастасия (ХК Текстильщик-БарГУ) - 2 желтые карточки в одной игре - автоматическая красная

Мужские команды

Боровинский Константин (Сб. Брестской области) - 1

Бондарчук Вадим (Сб. Гомельской области) - 1

Крысюк Илья (ХК Минск-2) - 1

Мархаток Роман (Сб. Минской области) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 23.10.2020):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 1

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76