logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею среди мужских команд 2020-2021. 3 тур

ХК Минск-1 - чемпионы Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд сезона 2020-2021.

Заключительный тур чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд проходил 12-14 февраля. По его результатам ХК Минск-1 одержал победы во всех матчах и стал безоговорочным победителем турнира. Серебро у брестского Строителя. Бронзу завоевал ХК Минск-2.

Итоговая турнирная таблица:

1. ХК Минск-1 - 54 очка

2. СК Строитель - 43 очка

3. ХК Минск-2 - 35 очков

4. Сборная Гомельской области - 21 очко

5. Сборная Минской области - 14 очков

6. Сборная Брестской области - 12 очков

7. СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - 4 очка

Лучший бомбардир - Иван Лях (ХК Минск-1)

Лучший вратарь - Александр Повченец (Сборная Гомельской области)

Лучший игрок - Денис Целуйко (Сборная Гомельской области)

Лучший судья - Александр Грачев

Результаты игр турнира: 

12 февраля 2021 года – пятница

ХК «Минск»-2 – СДЮШОР ХК «Минск» - 12:2

Голы Минск-2: Трипуз (2,2,8,29,32,34), Гучок (7,31,36), Коноплев (15), Крысюк (32), Крищенович (39)

Голы СДЮШОР: Куракевич (9), Ермоленко (22)

СК «Строитель» – Сб. Брестской области - 13:1

Голы Строитель: Егощенков (1,17,22,29), Лукашик (7), Михейчик (8,13), Кодрян (8), Скорб (12,16), Левкин (13), Климович (30,38)

Голы Брест: Прокопчук (33)

ХК «Минск»-1 – Сб. Минской области - 19:4

Голы Минск-1: Белоусов (1,40), Луцевич (4,17,20,27,31), Лях (5,9,16,22,24,36), Ковальский (6), Гончаров (8)Кочкин (14,15), Корсик А (32), Павлович (32)

Голы Мин.область: Чумак (17,21), Зубарев (36), Артемьев (39)

ХК «Минск»-2 – Сб. Гомельской области - 4:3

Голы Минск-2: Крысюк (13), Сидоров (15), Трипуз (23), Крищенович (29,34)

Голы Гомель: Богданович (10), Целуйко (35,38)

ХК «Минск»-1 – СДЮШОР ХК «Минск» - 10:2

Голы Минск-1: Гончаров (6), Луппа (8,15), Луцевич (9,17), Павлович (14), Лях (20,39), Белоусов (28), Ераховец (33)

Голы СДЮШОР: Романюк (30), Шафранский Я (33)

СК «Строитель» – Сб. Минской области - 10:4

Голы Строитель: Михейчик (1,32), Кодрян (2), Кочмарский (6), Егощенков (8), Климович (14,24,30), Лукашик (28), Скорб (39)

Голы Мин.область: Розум (25), Зубарев (31), Чиж (34), Чумак (36)

Сб. Гомельской области– Сб. Брестской области - 6:2

Голы Гомель: Гвоздь (1,13), Целуйко (10,11,34), Богуш (22)

Голы Брест: Борецкий (8), Карпинчик (40)

13 февраля 2021 года – суббота

СК «Строитель – ХК «Минск»-2 - 4:4

Голы Строитель: Зыщик (1), Михейчик (9,21), Кодрян (12)

Голы Минск-2: Трипуз (8), Крысюк (14), Сидоров (33), Смоленкин (39)

Сб. Брестской области – Сб. Минской области - 3:8

Голы Брест: Карпинчик (3), Прокопчук (26), Борецкий (28)

Голы Мин.область: Семижон (2,16,18,34), Мацука (13), Артемьев (20), Лазаренко (38), Басин И (39)

СДЮШОР ХК «Минск» – Сб. Гомельской области - 2:4

Голы СДЮШОР: Ермоленко (20,40)

Голы Гомель: Целуйко (18), Богданович (27,33), Гвоздь (40)

ХК «Минск»-1 – Сб. Брестской области - 14:1

Голы Минск-1: Ераховец (4), Лях (5,15,23), Луцевич (8,37), Белоусов (10,16,18,28), Кочкин (20,20), Корсик А (25), Луппа (39)

Голы Брест: Боровинский (14)

Сб. Минской области – ХК «Минск»-2 - 3:5

Голы Мин область: Розум (2), Семижон (19), Чиж (38)

Голы Минск-2: Трипуз (5,13), Смоленкин (21), Сидоров (22), Крищенович (33)

ХК «Минск»-1 – Сб. Гомельской области - 12:0

Голы Минск-1: Ераховец (2), Луцевич (7,22,29,37), Кочкин (12,25,35,36), Лях (18,38), Белоусов (32)

СДЮШОР ХК «Минск» – СК Строитель - 3:8

Голы СДЮШОР: Карпинский (7), Ермоленко (8), Холодинский (16)

Голы Строитель: Скорб (3,33), Левкин (5), Киселевич (10), Егощенков (26,33), Михейчик (30), Лукашик (39)

14 февраля 2021 года – воскресенье

Сб. Гомельской области – СК «Строитель» - 2:8

Голы Гомель: Целуйко (34), Богданович (35)

Голы Строитель: Левкин (19), Кочмарский (10), Климович (13), Скорб (20,29,38), Егощенков (31,32)

ХК «Минск»-1 - ХК «Минск»-2 - 14:5

Голы Минск-1: Корсик А (1), Лях (5,12,27), Луцевич (6,22), Ковальский (10), Гончаров (16), Кочкин (17,20), Павлович (26), Белоусов (28,29), Луппа (35)

Голы Минск-2: Трипуз (17,31,40), Крысюк (32), Стародуб (39)

Сб. Брестской области – СДЮШОР ХК «Минск» - 4:3

Голы Брест: Борисенко (29), Борецкий (30,38), Боровинский (37)

Голы СДЮШОР: Шафранский В (6), Карпинский (15), Холодинский (23)

Сб. Гомельской области – Сб. Минской области - 5:5

Голы Гомель: Целуйко (6,20,40), Богданович (26)

Голы Мин область: Чумак (13,40), Басин И (17), Розум (34), Лазаренко (37)

Сб. Брестской области – ХК «Минск»-2 - 3:10

Голы Брест: Карпинчик (4), Прокопчук (13,24)

Голы Минск-2: Трипуз (1,14,22), Стародуб (16,32), Смоленкин (22,27,31), Сидоров (25,28)

СДЮШОР ХК «Минск» – Сб. Минской области - 1:6

Голы СДЮШОР: Шафранский Я (9)

Голы Мин область: Семижон (3,5,29), Чумак (7), Басин И (20), Лазаренко (22)

ХК «Минск»-1 – СК «Строитель» - 4:2

Голы Минск-1: Луцевич (13,39), Кочкин (20), Белоусов (40)

Голы Строитель: Егощенков (17), Михейчик (22)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2021 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею сезона 2020-2021

Информация по желтым карточкам (после 1 тура)

Женские команды

Гринкевич Анастасия (СДЮШОР ХК Минск) - 1

Мицкевич Кристина (ХК Виктория-1) - 2

Батура Рита (ХК Виктория-1) - 1

Скурат Елизавета (ХК Виктория-1) - 1

Белоусова Дарья (ГХК Ритм) - 1

Батюкова Диана (ГХК Ритм) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск-1) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик-БарГУ) - 1

Павловец Анастасия (ХК Текстильщик-БарГУ) - 2 желтые карточки в одной игре - автоматическая красная

Мужские команды

Боровинский Константин (Сб. Брестской области) - 1

Бондарчук Вадим (Сб. Гомельской области) - 1

Крысюк Илья (ХК Минск-2) - 1

Мархаток Роман (Сб. Минской области) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 23.10.2020):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 1

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76