logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Рождественский турнир 2020

Традиционный Рождественский турнир прошел 25-27 декабря.

В этом году в турнире приняли участие команды 2008-2009 г.р. У мальчиков сыграли 8 команд, которые были разделены на 2 подгруппы: 

Группа  А: СДЮШОР ХК «Минск», «Мигуны» СДЮШОР ХК «Минск», СДЮШОР «Замосточье-2», СДЮШОР ППО КУП «Брестжилстрой».

Группа Б: «Малиновка» СДЮШОР ХК «Минск», СДЮШОР «Замосточье-1», СДЮШОР «Темп» г. Орша, СДЮШОР №1 г.Гомель.

У девочек встретились 7 команд: 

Группа А: СДЮШОР ХК «Минск», «Надежда» СДЮШОР ХК «Минск», СДЮШОР «Замосточье», СДЮШОР «Темп» г. Орша.

Группа Б: «Адреналин» СДЮШОР ХК «Минск», «Ритмик» СДЮШОР г.Гродно, СДЮШОР №1 г.Гомель.

Итогом турнира стали следующие места:

Юноши:

1. СДЮШОР ХК Минск

2. СДЮШОР Замосточье-1

3. СДЮШОР Темп

4. СДЮШОР Брестжилстрой

5. СДЮШОР № 1 Гомель

6. Мигуны СДЮШОР ХК Минск

7. Малиновка СДЮШОР ХК Минск

8. СДЮШОР Замосточье-2

Девушки:

1. СДЮШОР ХК Минск

2. Ритмик

3. Адреналин СДЮШОР ХК Минск

4. СДЮШОР Темп

5. СДЮШОР № 1 Гомель

6. СДЮШОР Замосточье

7. Надежда СДЮШОР ХК Минск

Лучшие игроки турнира в командах юношей

Макар Мызников- СДЮШОР ХК Минск

Егор Солопов - Малиновка СДЮШОР ХК Минск

Павел Соколков - Мигуны СДЮШОР ХК Минск

Денис Сериков - Гомельская областная СДЮШОР №1

Яков Кошик - СДЮШОР Брестжилстрой

Илья Филичкин - СДЮШОР Темп

Дмитрий Ефремов - СДЮШОР Замосточье-1

Никита Моисеев - СДЮШОР Замосточье-2

Лучшие игроки турнира в командах девушек

Полина Евдокимова- СДЮШОР ХК Минск

Елизавета Ахлюстина - Адреналин СДЮШОР ХК Минск

Альбина Гаевская - Надежда СДЮШОР ХК Минск

Анна Белых - Гомельская областная СДЮШОР №1

Анастасия Гайдай - Ритмик СДЮШОР Неман

Диана Гоцева - СДЮШОР Темп

Маргарита Борковская - СДЮШОР Замосточье

Лучшие нападающие

Юноши - Максим Белоусов (СДЮШОР Темп)

Девушки - Полина Манеркина (Ритмик)

Лучшие вратари

Юноши - Андрей Холодинский (СДЮШОР ХК Минск)

Девушки - Полина Шибко (СДЮШОР ХК Минск)

Лучшие игроки

Юноши - Даниил Петрикевич (СДЮШОР Замосточье-1)

Девушки - Анастасия Сергиенко (СДЮШОР Темп)

Мистер турнира - Серафим Борисевич (СДЮШОР Брестжилстрой)

Мисс турнира - Аделина Гаевская (Надежда СДЮШОР ХК Минск)

Результаты игр:

25 декабря

(ЮА) СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР Замосточье-2 - 2:0

(ЮБ) Малиновка СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР Замосточье-1 - 1:14

(ДА) Надежда СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР Замосточье - 1:7

(ДБ) Адреналин СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР №1 г. Гомель - 5:1

(ЮА) СДЮШОР Замосточье-2 - СДЮШОР Брестжилстрой - 2:3

(ЮБ) Малиновка СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР №1 г. Гомель - 2:4

(ДА) СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР Темп г. Орша - 7:0

(ДБ) Адреналин СДЮШОР ХК Минск - Ритмик СДЮШОР г. Гродно - 4:5

(ЮА) СДЮШОР Брестжилстрой -  Мигуны СДЮШОР ХК Минск - 5:3

(ЮБ) СДЮШОР Темп г. Орша - СДЮШОР №1 Гомель - 4:4

(ДА) Надежда СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР Темп г. Орша - 0:6

26 декабря

(ЮА) СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР Брестжилстрой - 5:0

(ЮБ) СДЮШОР Замосточье-1 - СДЮШОР Темп г. Орша - 5:0

(ДА) СДЮШОР Замосточье - СДЮШОР Темп г. Орша - 0:6

(ДБ) СДЮШОР №1 г. Гомель - Ритмик СДЮШОР Г. Гродно - 1:6

(ЮА) Мигуны СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР Замосточье-2 - 2:0

(ЮБ) СДЮШОР Замосточье-1 - СДЮШОР №1 г. Гомель - 7:3

(ДА) СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР Замосточье - 9:0

(ЮА) Мигуны СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР ХК Минск - 0:10

(ДА) Надежда СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР ХК Минск - 0:7

(ЮБ) Малиновка СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР Темп г. Орша - 1:6

27 декабря 

(Ю ПФ1) СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР Темп г. Орша - 5:3

(Ю ПФ2) СДЮШОР Замосточье-1 - СДЮШОР Брестжилстрой - 9:1

(Д ПФ1) СДЮШОР ХК Минск - Адреналин СДЮШОР ХК Минск - 4:3

(Д ПФ2) Ритмик - СДЮШОР Темп - 5:1

(Юноши за 7-8 место) СДЮШОР Замосточье-2 - Малиновка СДЮШОР ХК Минск - 1:3

(Юноши за 4-5 место) Мигуны СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР 1 г. Гомель - 0:3

(Девушки за 5-6 место) СДЮШОР Замосточье - СДЮШОР 1 г. Гомель - 2:4

Девушки за 3 место СДЮШОР Темп - Адреналин СДЮШОР ХК Минск - 1:4

Юноши за 3 место СДЮШОР Темп - СДЮШОР Брестжилстрой - 6:1

Девушки финал СДЮШОР ХК Минск - Ритмик - 7:1

Юноши финал СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР Замосточье-1 - 3:1

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2021 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею сезона 2020-2021

Информация по желтым карточкам (после 1 тура)

Женские команды

Гринкевич Анастасия (СДЮШОР ХК Минск) - 1

Мицкевич Кристина (ХК Виктория-1) - 2

Батура Рита (ХК Виктория-1) - 1

Скурат Елизавета (ХК Виктория-1) - 1

Белоусова Дарья (ГХК Ритм) - 1

Батюкова Диана (ГХК Ритм) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск-1) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик-БарГУ) - 1

Павловец Анастасия (ХК Текстильщик-БарГУ) - 2 желтые карточки в одной игре - автоматическая красная

Мужские команды

Боровинский Константин (Сб. Брестской области) - 1

Бондарчук Вадим (Сб. Гомельской области) - 1

Крысюк Илья (ХК Минск-2) - 1

Мархаток Роман (Сб. Минской области) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 23.10.2020):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 1

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76