logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею среди мужских команд 2020-2021. 1 тур

Чемпионат страны по индорхоккею среди мужских команд сезона 2020-2021 прошел 15-17 декабря.

В этом сезоне за звание чемпиона поборются 7 команд: ХК Минск-1, ХК Минск-2, СК Строитель, Сборная Гомельской области, Сборная Минской области, Сборная Брестской области, СДЮШОР ХК Минск.

Команда ХК Минск-1 одержала победу во всех матчах. Брестский Строитель стал вторым, проиграв только лидеру тура.

Результаты игр турнира:

15 декабря 2020 года – вторник

ХК «Минск»-2 – СДЮШОР ХК «Минск» - 4:3

Голы Минск-2: Смоленкин (9), Крищенович (22), Корсик П (28,38)

Голы СДЮШОР: Ермоленко (16), Лысый (26,37)

СК Строитель – Сб. Брестской области - 15:1

Голы Строитель: Кодрян (1,38), Левкин (5), Михейчик (6,8,32), Степанец (7), Скорб (11,19,25,34), Егощенков (17,30,36), Киселевич (35)

Голы Брест: Мыкуш (25)

ХК «Минск»-1 – Сб. Минской области - 11:1

Голы Минск-1: Лях (4,33), Луппа (17), Гончаров (18,34,40), Кочкин (23), Ераховец (25), Белоусов (36,40), Павлович (38)

Голы Минская область: Семижон (35)

ХК «Минск»-2 – Сб. Гомельской области - 8:2

Голы Минск-2: Смоленкин (1), Корсик П (9,20,24), Гучок (16,25,39), Стародуб (18)

Голы Гомель: Целуйко (30), Суглоб (34)

ХК «Минск»-1 – СДЮШОР ХК «Минск» - 15:2

Голы Минск-1: Гончаров (3), Кочкин (6,18,28,30), Павлович (10,38), Белоусов (12,13,24), Хатылев (14,16), Лях (15,16,34)

Голы СДЮШОР: Лысый (32), Шафранский (35) 

СК Строитель – Сб. Минской области - 7:0

Голы Строитель: Степанец (3), Кодрян (11), Лукашик (15), Егощенков (24,38), Скорб (25), Михейчик (26)

Сб. Гомельской области– Сб. Брестской области - 4:2

Голы Гомель: Целуйко (7,10,31,38)

Голы Брест: Карпинчик (15), Боровинский (23)

16 декабря 2020 года – среда

СК Строитель – ХК «Минск»-2 - 10:2

Голы Строитель: Степанец (6), Кодрян (12), Егощенков (15,19,39), Левкин (27,39,40),Михейчик (36,37)

Голы Минск-2: Гучок (8), Крищенович (14)

Сб. Брестской области – Сб. Минской области - 5:5

Голы Брест: Борецкий (2,6,24), Небыт (14,35),

Голы Минская область: Чиж (17), Семижон (19), Лазаренко (33), Чумак (36,39)

СДЮШОР ХК «Минск» – Сб. Гомельской области - 0:6

Голы Гомель: Целуйко (7,23), Суглоб (14), Бондарчук (24), Гвоздь (38,39)

ХК «Минск»-1 – Сб. Брестской области - 19:1

Голы Минск-1: Гончаров (3,28), Лях (4,25,26,33), Белоусов (6,18,21,37), Кочкин (12,17,29), Павлович (15), Луппа (24,35), Хатылев (30,30), Корсик А (36)

Голы Брест: Небыт (21)

Сб. Минской области – ХК «Минск»-2 - 4:11

Голы Минская область: Зубарев (10), Семижон (17), Зеленкевич (18), Розум (34)

Голы Минск-2: Крищенович (1,10,37), Писаревич (7), Крысюк (15,27), Корсик П (24,29), Гучок (26), Трипуз (31), Стародуб (36)

ХК «Минск»-1 – Сб. Гомельской области - 9:5

Голы Минск-1: Белоусов (1,16), Хатылев (10), Гончаров (17,33), Лях (20,23,38), Ковальский (36)

Голы Гомель: Богданович (4,33,33), Гвоздь (10), Целуйко (32)

СДЮШОР ХК «Минск» – СК Строитель - 1:9

Голы СДЮШОР: Шафранский (20)

Голы Строитель: Степанец (1,3,38), Гаврилов (7), Михейчик (17,35,40), Скорб (30), Егощенков (40)

17 декабря 2020 года – четверг

ХК Минск-1 - ХК Минск-2 - 12:8

Голы Минск-1: Белоусов (7), Гончаров (13,27,27,36), Лях (13,23,30), Павлович (20), Корсик А (26), Ковальский (37), Луппа (38)

Голы Минск-2: Гучок (8), Корсик П (14,15,16,35), Стародуб (19), Смоленкин (36), Крысюк (39)

Сб. Гомельской области – СК Строитель - 1:11

Голы Гомель: Целуйко (12)

Голы Строитель: Скорб (2,24), Степанец (11,19,30,39), Егощенков (17,27,36,37), Кодрян (29)

Сб. Брестской области - СДЮШОР ХК Минск - 3:3

Голы Брест: Мыкуш (11,24), Небыт (33)

Голы СДЮШОР: Телятников (1), Шафранский (35,35)

Сб. Гомельской области – Сб. Минской области - 4:5

Голы Гомель: Целуйко (5,21,28), Бондарчук (20)

Голы Минская область: Чиж (1), Зубарев (29,34), Артемьев (30), Чумак (33)

ХК «Минск-1» - СК «Строитель» - 5:3

Голы Минск-1: Гончаров (1,38), Луппа (23), Хатылев (26), Кочкин (39)

Голы Строитель: Егощенков (10), Киселевич (32), Михейчик (40)

Сб. Брестской области – ХК «Минск»-2 - 1:7

Голы Брест: Мыкуш (16)

Голы Минск-2: Крысюк (10,14), Корсик П. (19,30), Коноплев (29), Стародуб (39), Крищенович (40)

СДЮШОР ХК «Минск» – Сб. Минской области - 8:4

Голы СДЮШОР: Лысый (14,26,31,33,39,40), Санько (16), Улога (20)

Голы Минская область: Зубарев (1), Семижон (12,34), Янковский (35)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2021 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею сезона 2020-2021

Информация по желтым карточкам (после 1 тура)

Женские команды

Гринкевич Анастасия (СДЮШОР ХК Минск) - 1

Мицкевич Кристина (ХК Виктория-1) - 2

Батура Рита (ХК Виктория-1) - 1

Скурат Елизавета (ХК Виктория-1) - 1

Белоусова Дарья (ГХК Ритм) - 1

Батюкова Диана (ГХК Ритм) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск-1) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик-БарГУ) - 1

Павловец Анастасия (ХК Текстильщик-БарГУ) - 2 желтые карточки в одной игре - автоматическая красная

Мужские команды

Боровинский Константин (Сб. Брестской области) - 1

Бондарчук Вадим (Сб. Гомельской области) - 1

Крысюк Илья (ХК Минск-2) - 1

Мархаток Роман (Сб. Минской области) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 23.10.2020):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 1

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76