logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Детские соревнования по хоккею на траве 2020

Календарь детских республиканских соревнований по хоккею на траве 2020.

Первым турниром станет Спартакиада детско-юношеских спортивных школ среди девушек 2006-2007 г.р., которая пройдет 25-29 августа в Смолевичах (Городской стадион, ул. Физкультурная 17а). В соревнованиях сыграют 6 команд: ДЮСШ ХК "Текстильщик" г. Барановичи, СДЮШОР "Темп" г. Орша, Гомельская областная СДЮШОР №1, СДЮШОР "Неман" г. Гродно, СДЮШОР Смолевичи и СДЮШОР ХК "Минск".

Далее будут сыграны перенесенные Олимпийские дни молодежи среди девушек и юношей 2003-2004 г.р. Парни встретятся в Бресте (стадион "Строитель", ул. Ленинградская 2), а девушки - в Барановичах (стадион "Дубово-спорт", ул. Гаевая 52а). Оба турнира пройдут 02-06 сентября.

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ среди юношей 2006-2007 г.р. будет сыграна 09-13 сентября в Гродно (стадион ЦСК "Неман", ул. Коммунальная 3). 

Первенство среди девушек 2004-2005 г.р. пройдет 14-18.09.2020 г. в Смолевичах (Городской стадион, ул. Физкультурная 17а). Юноши сыграют в первенстве 28 сентября - 02 октября в г. Минске (стдион для хоккея на траве, ул. Первомайская 3в).

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 28.06.2020):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Трипуз Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Яскевич Иосиф (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Гучок Алексей (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Киселевич Иван (СК Строитель) - 1

Скорб Артем (СК Строитель) - 1

Бондарчук Вадим (ХК Гомель) - 2

Богуш Александр (ХК Гомель) - 1

Целуйко Денис (ХК Гомель) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 2

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

 

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76