logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Кубок Республики Беларусь среди женских команд 2020

ХК Минск стал обладателем Кубка страны по хоккею на траве среди женских команд.

Соревнования были сыграны 3-5 августа на стадионе "Дубово-спорт". В Кубке приняли участие 4 команды: ХК Минск, МОК Виктория, ГХК Ритм и ХК Текстильщик-БарГУ.

По итогам матчей места распределились следующим образом:

1. ХК Минск - 9 очков

2. ГХК Ритм - 6 очков

3. ХК Текстильщик-БарГУ - 2 очка

4. МОК Виктория - 1 очко

Результаты игр

03 августа 

ХК Текстильщик – ХК Минск - 2:6

Голы Текстильщик: Шкиря (2), Павловец А (45)

Голы Минск: Сидорова (5,47), Штин (6,38), Куровская (9), Сыс (14)

 МОК Виктория – ГХК Ритм - 1:4

Голы Виктория: Воронович (35)

Голы Ритм: Богушевич (2,45,59), Сливинская (55)

04 августа

 ГХК Ритм – ХК Минск - 3:4

Голы Ритм: Курганская (18,45), Шинтарь (29)

Голы Минск: Куровская (13), Керноз (24), Попкова (33), Сидорова (49)

МОК Виктория – ХК Текстильщик - 4:4 (буллиты 2:3)

Голы Виктория: Ганец (6), Косабуцкая (18), Батюкова (23,35)

Голы Текстильщик: Приступа (24,26), Головач (25), Веремеюк (37)

05 августа 

 ХК Текстильщик – ГХК Ритм - 0:8

Голы Ритм: Мазырко (4), Шинтарь (7,14), Белоусова (16), Курганская (21), Лапицкая (26), Сливинская (30), Богушевич (36)

 МОК Виктория – ХК Минск - 1:3

Голы Виктория: Батюкова (42)

Голы Минск: Сыс (8), Керноз (49,51)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 28.06.2020):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Трипуз Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Яскевич Иосиф (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Гучок Алексей (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Киселевич Иван (СК Строитель) - 1

Скорб Артем (СК Строитель) - 1

Бондарчук Вадим (ХК Гомель) - 2

Богуш Александр (ХК Гомель) - 1

Целуйко Денис (ХК Гомель) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 2

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

 

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76