logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Спартакиада СДЮШОР среди девушек 2005-2006 г.р.

SG0LxNk3arU.jpg - 115.84 kb

Завершилась Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по индорхоккею среди девушек 2005-2006 г.р.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: ДЮСШ ХК Текстильщик г.Барановичи, СДЮШОР "Темп" г.Орша, СДЮШОР "Неман" г.Гродно, СДЮШОР г.Смолевичи, СДЮШОР ХК Минск-1, СДЮШОР ХК Минск-2.

По результатам всех матчей команда СДЮШОР ХК Минск-1 одержала победу во всех играх. СДЮШОР Смолевичи и ДЮСШ ХК Текстильщик получили одинаковое количество очков, но команда из Смолевичей была сильее по разнице забитых и пропущенных.

Итоговая турнирная таблица

1. СДЮШОР ХК Минск-1 - 15 очков

2. СДЮШОР г. Смолевичи - 9 очков (разница -3)

3. ДЮСШ ХК Текстильщик - 9 очков (разница -5)

4. СДЮШОР Темп г. Орша - 7 очков

5. СДЮШОР ХК Минск-2 - 4 очка

6. СДЮШОР Неман г. Гродно - 0 очков

Результаты игр

28 февраля 2020 года – пятница

Минск 2 – Минск 1 - 0:7

Барановичи – Смолевичи - 4:3

Орша – Гродно - 3:1

Минск 1 – Барановичи - 12:1

Смолевичи – Орша - 3:2

Гродно – Минск 2 - 2:3

29 февраля 2020 года – суббота

Орша – Минск 2 - 1:1

Гродно – Барановичи - 2:5

Смолевичи – Минск 1 - 0:12

Барановичи – Орша - 2:3

Минск 2 – Смолевичи - 2:5

Минск 1 – Гродно - 16:1

1 марта 2020 года – воскресенье

Орша – Минск 1 - 1:8

Барановичи – Минск 2 - 5:2

Гродно – Смолевичи - 2:8

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1