logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Международный турнир "Открытый кубок Столицы"

logo_small.png - 94.68 kb

Завершился традиционный международный турнир «Открытый кубок столицы» памяти заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина по индорхоккею среди юношей и девушек.

Турнир проходил 21-23 февраля 2020 года в Минске и собрал команды юношей и девушек 2004-2005 г.р. В этом году в нем приняли участие 10 команд юношей и 8 команд девушек из Армении, Беларуси, Литвы, России и Украины.

Соревнования стартовали с группового этапа:

Юноши

Группа  А
1. СДЮШОР ХК «Минск» (Беларусь)
2. СДЮШОР «Динамо» г.Сумы (Украина)
3. «Ardas» г.Вильнюс (Литва)
4. «Политехник» г.Коростень (Украина)
5. СДЮШОР ППО КУП "Брестжилстрой" (Беларусь)

Группа Б
1. СДЮШОР «Замосточье» (Беларусь)
2. ДЮСШ «Авангард»  г.Калиновка (Украина)
3. МАУ СШОР-18 г.Екатеринбург (Россия)
4. КДЮСШ «Барса» г.Шостка (Украина)
5. «Армения» (Армения)

Девушки

Группа  А
1. СДЮШОР ХК «Минск-1» (Беларусь)
2. СДЮШОР г.Смолевичи (Беларусь)
3. «Спартак» г.Москва (Россия)
4. «Текстильщик» ДЮСШ г.Барановичи (Беларусь)

Группа Б
1. СДЮШОР «Динамо» г.Сумы (Украина)
2. «Колосок» ДЮСШ г.Борисполь (Украина)
3. «Темп» г. Орша (Беларусь)
4. СДЮШОР ХК «Минск-2» (Беларусь)

По итогам группового этапа команды распределились в матчи за места. В игре за бронзу у юношей встретились Динамо из Сум и СШОР-18 г.Екатеринбург. Украинцы здесь были сильнее - матч завершился со счетом 4:2. У девушек за 3 место сразились Спартак из Москвы и бориспольский Колосок. Победила также украинская команда - 2:1.

 

В финале у девушек между СДЮШОР ХК Минск и Динамо г. Сумы хозяйки проиграли со счетом 3:2.  В финале у юношей встретились СДЮШОР ХК Минск и Авангард из Калиновки. Последние были намного сильнее - матч завершился со счетом 8:2.

Результаты матчей

 

21 февраля

Ю.А СДЮШОР ХК «Минск» – «Динамо» г.Сумы - 5:2

Ю.Б СДЮШОР «Замосточье» – «Армения» - 10:0

Ю.Б СШОР-18 г.Екатеринбург – «Барса» г.Шостка - 2:1

Ю.А «Политехник» г.Коростень – СДЮШОР ХК «Минск» - 2:8

Ю.А «Ardas» г.Вильнюс – «Динамо» г.Сумы - 3:3

Ю.Б «Авангард» г.Калиновка – СДЮШОР «Замосточье» - 6:2

Ю.Б «Барса» г.Шостка – «Армения» - 10:0

Ю.А СДЮШОР «Брестжилстрой» – «Политехник» г.Коростень - 2:3

Ю.Б «Авангард» г.Калиновка – СШОР-18 г.Екатеринбург - 7:2

Ю.А СДЮШОР «Брестжилстрой» – «Ardas» г.Вильнюс - 0:4

Д.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР г.Смолевичи - 2:0

Д.А «Спартак» г.Москва – «Текстильщик» г.Барановичи - 8:1

Д.Б СДЮШОР ХК «Минск-2» – «Темп» г. Орша - 9:0

Д.Б «Колосок» г.Борисполь – «Динамо» г.Сумы - 2:3

Д.А СДЮШОР г.Смолевичи – «Спартак» г.Москва - 2:3

Д.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – «Текстильщик» г.Барановичи - 5:0

Д.Б «Динамо» г.Сумы – СДЮШОР ХК «Минск-2» - 8:1

Д.Б «Темп» г. Орша – «Колосок» г.Борисполь - 0:6

22 февраля

Ю.А СДЮШОР ХК «Минск» – «Ardas» г.Вильнюс - 3:0

Ю.Б СДЮШОР «Замосточье» – СШОР-18 г.Екатеринбург - 1:2

Ю.А «Динамо» г.Сумы – «Политехник» г.Коростень - 7:3

Ю.Б «Армения» – «Авангард» г.Калиновка - 0:15

Ю.Б «Барса» г.Шостка – СДЮШОР «Замосточье» - 6:6

Ю.А СДЮШОР ХК «Минск» – СДЮШОР «Брестжилстрой» - 8:1

Ю.А «Ardas» г.Вильнюс – «Политехник» г.Коростень - 1:2

Ю.Б «Авангард» г.Калиновка – «Барса» г.Шостка - 2:2

Ю.А «Динамо» г.Сумы – СДЮШОР «Брестжилстрой» - 10:2

Ю.Б СШОР-18 г.Екатеринбург – «Армения» - 10:0

Д.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – «Спартак» г.Москва - 3:0

Д.Б СДЮШОР ХК «Минск-2» – «Колосок» г.Борисполь - 0:4

Д.Б «Динамо» г.Сумы – «Темп» г. Орша - 7:2

Д.А СДЮШОР г.Смолевичи – «Текстильщик» г.Барановичи - 3:0

23 февраля

Юноши (9-10 место) СДЮШОР Брестжилстрой - Армения - 4:1

Юноши (7-8 место) А4 – Б4 Ардас - СДЮШОР Замосточье - 1:4

Девушки (7-8 место) А4 – Б4 Текстильщик - Темп - 2:1

Юноши (5-6 место) А3 – Б3 Политехник - Барса - 3:1

Девушки (5-6 место) А3 – Б3 СДЮШОР Смолевичи - СДЮШОР ХК Минск-2 - 5:0

Девушки (3-4 место) А2 – Б2 Спартак - Колосок - 1:2

Юноши (3-4 место) А2 – Б2 Динамо г.Сумы - СШОР-18 г.Екатеринбург - 4:2

Девушки (1-2 место) А1 – Б1 СДЮШОР ХК Минск -Динамо г.Сумы - 2:3

Юноши (1-2 место) А1 – Б1 СДЮШОР ХК Минск - Авангард - 2:8

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблица

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2019-2020

 

Информация о желтых карточках (на 18.10.2019):

Мужские команды

Тимашков Тимур (ХК Минск) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Крот Дмитрий (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Михальков Дмитрий (ХК Гомель) - 1

Ковалевский Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Улога Кирилл (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

 

Женские команды

Курганская Юлия (ГХК Ритм) - 1

Корж-Тепун Мария (ГХК Ритм) - 1

Мигунова Карина (ХК Минск) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск) - 1

Папельская Полина (МОК Виктория) - 1

Сыддыкова Карина (МОК Виктория) - 1

Нестерович Людмила (МОК Виктория) - 1

Щерба Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Токарик Дарья (ХК Текстильщик) - 1