logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Чествование женской национальной команды

 26 января в Министерстве спорта и туризма состоялось чествование нашей женской национальной команды, бронзового призера чемпионата Европы по индорхоккею.

Первый заместитель министра спорта и туризма Вячеслав Дурнов подчеркнул, что сборная неизменно радует своими успехами. В то же время пожелал удачи на предстоящем Кубке мира, который пройдет с 7 по 11 февраля в Берлине.  

Поблагодарил девушек и председатель наблюдательного совета ОО "БФХТ" Валерий Иванов. Он отметил работу спортсменок и тренерского штаба, дал свои наставления на главный мировой турнир по индорхоккею.

Ответным словом поблагодарила всех капитан команды Рита Батура. Она пообещала, что команда сделает все возможное, чтобы снова порадовать своих болельщиков и завоевывать новые вершины.

Грамоты Министерства спорта и туризма Республики Беларусь удостоен ИВАНОВ Валерий Николаевич, председатель наблюдательного совета общественного объединения «Белорусская федерация хоккея на траве». 

Благодарность министра объявлена: 

Екименко Александру Леонидовичу – председателю общественного объединения «Белорусская федерация хоккея на траве»

Новику Александру Витальевичу – директору общественного объединения «Белорусская федерация хоккея на траве»

Херману Круису – главному тренеру общественного объединения «Белорусская федерация хоккея на траве»

Грачеву Александру Александровичу – начальнику команды

Габриневскому Павлу Сергеевичу - помощнику главного тренера

Лущику Владимиру Ильичу - помощнику главного тренера

Новику Виталию Александровичу - менеджеру женской национальной команды

Оначенко Дмитрию Владимировичу – тренеру по общей физической подготовке

Соболевой Надежде Леонидовне – тренеру-массажисту

Гончар Ольге Ивановне – тренеру-врачу

Спортсменкам:

Батуре Рите Сергеевне

Богушевич Светлане Владимировне

Курганской Юлии Анатольевне

Мигуновой Карине Ивановне 

Миконович Веронике Владимировне

Михейчик Юлии Александровне

Мицкевич Кристине Юрьевне

Навицкой Марине Александровне 

Никитиной Марине Викторовне

Попковой Крестине Игоревне

Силицкой Надежде Тадеушевне

Сыроежко Анастасии Владимировна

Всем награжденным были также вручены часы с гравировкой «За волю к победе».  

 

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2018 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд

После 2-х туров

1. ХК "Минск" - 34 очка

2. СК "Строитель" - 31 очко

3. ХК "Минск-2" - 24 очка

4. ХК "Гомель" - 18 очков

5. Сборная Брестской области - 10 очков

6. СДЮШОР "Замосточье" - 4 очка

7. СДЮШОР ХК "Минск" - 3 очка

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by