logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею среди мужских команд. 2 тур

2 тур чемпионата страны по индорхоккею среди мужских команд прошел в Минске с 25 по 27 января 2018 года.

После 2-го тура положение команд таково:

1. ХК "Минск" - 34 очка

2. СК "Строитель" - 31 очко

3. ХК "Минск-2" - 24 очка

4. ХК "Гомель" - 18 очков

5. Сборная Брестской области - 10 очков

6. СДЮШОР "Замосточье" - 4 очка

7. СДЮШОР ХК "Минск" - 3 очка

Заключительный тур чемпионата страны пройдет с 3 по 5 февраля 2018 года в здании Велодрома МКСК "Минск-арена".

Результаты игр 2-го тура: 

25 января 2017 года – четверг

Минск-2 – Гомель - 11:6

Голы Минск-2: Жуковский (6,16), Лях (8,12,14,20,29), Носенко (11), Хатылев (17,36), Крысюк (19)

Голы Гомель: Целуйко (3,21,39), Заглада (19,26), Дубровский (40)

СДЮШОР Замосточье – СДЮШОР Минск - 1:11

Голы Замосточье: Басин (14)

Голы СДЮШОР Минск: Холодинский (2,36), Белоусов А (3,8,9,23), Крот (11,28), Телятников (21,33,38)

Строитель – Сборная Брестской области - 14:2

Голы Строитель: Егощенков (8,11,19,29,34), Сижук А (13,15), Кочмарский (17,31), Киселевич (17,27), Степанец (25), Лукашик (36,37)

Голы Сб.Брестской обл.: Мыкуш (5), Левкин (29)

Минск – Минск-2 - 8:4

Голы Минск: Луцевич (3,17,18), Гончаров (7), Коваленко (9,15,16), Белоусов В (23)

Голы Минск-2: Хатылев (6), Скорб (7,30), Салин (35)

Гомель – СДЮШОР Замосточье - 4:1

Голы Гомель: Целуйко (8,26,37), Шкредов (40)

Голы Замосточье: Басин (7)

СДЮШОР Минск - Строитель - 2:4

Голы СДЮШОР Минск: Белоусов А (24), Лысый (39)

Голы Строитель: Степанец (3), Литовченко (6), Сижук А (9), Егощенков (38)

СДЮШОР Замосточье – Минск - 0:12

Голы Минск: Белоусов В (1), Луцевич (3,22), Кочкин (4), Михейчик (5,8), Коваленко (16,40), Гончаров (19), Корсик (28), Тимашков (35,38)

26 января 2018 года – пятница

Сборная Брестской области – СДЮШОР Минск - 3:2

Голы Сб.Брестской обл: Мыкуш (21,36,40)

Голы СДЮШОР: Цупрун (5,17)

Минск -2 – СДЮШОР Замосточье - 17:1

Голы Минск-2: Салин (4,7,27), Скорб (6,14), Лях (9,21,23,28,33,38), Носенко (13,26), Хатылев (16,39), Жуковский (31,39)

Голы Замосточье: Трипуз (11)

Минск – Строитель - 3:3

Голы Минск: Гончаров (1), Луппа (9), Коваленко (20)

Голы Строитель: Егощенков (28), Кочмарский (31), Степанец (36)

Гомель – Сборная Брестской области - 2:1

Голы Гомель: Заглада (18), Целуйко (23)

Голы Сб.Брестской обл.: Мыкуш (14)

Минск – СДЮШОР Минск - 11:0

Голы Минск: Белоусов В (2,27), Коваленко (5,32), Ковальский (12), Луцевич (13), Луппа (14), Кочкин (19,39), Михейчик (26), Корсик (30)

СДЮШОР Замосточье – Строитель  - 0:11

Голы Строитель: Степанец (6,9,22,32), Литовченко (13,18), Егощенков (15,28,40), Кочмарский (19,36)

Минск-2 – Сборная Брестской области - 6:0

Голы Минск-2: Скорб (3,7), Жуковский (11,34), Хатылев (35), Лях (38)

СДЮШОР Минск – Гомель - 2:3

Голы СДЮШОР Минск: Белоусов А (3), Цупрун (20)

Голы Гомель: Целуйко (5), Бондарчук (14,29)

27 января 2018 года – суббота

Минск – Сборная Брестской области - 9:0

Голы Минск: Луцевич (2,8,9,38), Тимашков (4), Гончаров (9), Коваленко (19,28), Белоусов В (22)

Строитель – Минск-2 - 4:2

Голы Строитель: Кочмарский (22,37), Сижук А. (32), Егощенков (34)

Голы Минск-2: Лях (40,40)

Гомель – Минск - 2:7

Голы Гомель: Целуйко (6,25)

Голы Минск: Коваленко (14), Корсик (16,25), Луцевич (29,30), Гончаров (35),Тимашков (40)

СДЮШОР Минск – Минск-2 - 1:10

Голы СДЮШОР Минск: Лысый (16)

Голы Минск-2: Лях (1,2,7,23,28), Салин (13,30), Скорб (16,38), Жуковский (40)

Сборная Брестской области – СДЮШОР Замосточье - 5:0

Голы Сб.Брестской обл: Гаврилов (6), Карпинчик (13), Прокопович (27), Левкин (28), Кочнев (38)

Строитель – Гомель - 7:3

Голы Строитель: Степанец (3), Сижук А (14,20), Егощенков (16,24,34), Сижук С (25)

Голы Гомель: Заглада (4), Целуйко (34,36)

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2018 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд

После 2-х туров

1. ХК "Минск" - 34 очка

2. СК "Строитель" - 31 очко

3. ХК "Минск-2" - 24 очка

4. ХК "Гомель" - 18 очков

5. Сборная Брестской области - 10 очков

6. СДЮШОР "Замосточье" - 4 очка

7. СДЮШОР ХК "Минск" - 3 очка

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by