logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Традиционный "Рождественский турнир" в Минске

Международный рождественский турнир по индорхоккею среди девушек и юношей 2005-2006 гр прошел 27-29 декабря в  здании Велодрома МКСК "Минск-арена".

В соревнованиях приняли участие команды из Беларуси, России и Украины. У юношей сыграли 8 команд, у девушек - 10.

По результатам турнира среди юношей 1 место заняла команда СШОР по ИВС г.Электросталь. СДЮШОР ХК Минск-1 стал вторым. Бронзу завоевала команда СДЮШОР "Темп" г.Орша.

В турнире среди девушек самой сильной стала команда "Спартак" из Москвы. Серебро выиграла СДЮШОР ХК Минск-1. Бронзу завоевал Бориспольский "Колосок".

Турнирная таблица соревнований среди юношей:  

1. СШОР по ИВС г.Электросталь

2. СДЮШОР ХК Минск-1

3. СДЮШОР "Темп"

4. "Москва"

5. СДЮШОР г.Брест

6. СДЮШОР "Замосточье"

7. СДЮШОР ХК Минск-2

8. СДЮШОР г.Гомель

Турнирная таблица соревнований среди девушек:

1. Спартак Москва

2. СДЮШОР ХК МИНСК-1

3. ДЮСШ Колосок, Борисполь

4. Сумчаночка

5. Юность Москвы

6. СДЮШОР "Темп"

7. СДЮШОР ХК Минск-2

8. СДЮШОР Смолевичи

9. СДЮШОР Гомель

10. СДЮШОР ХК Минск-3

Лучшими игроками команд признаны:

Иван Сухов - СШОР по ИВС г. Электросталь

Никита Стародуб - СДЮШОР ХК Минск-1

Владимир Вавинский - СДЮШОР "Темп"

Константин Карпушкин - Москва

Савелий Юхневич - СДЮШОР Брест

Кирилл Сушко - СДЮШОР Замосточье

Кирилл Ганжуров - СДЮШОР ХК Минск-2

Богдан Редько - СДЮШОР Гомель 

Полина Тарасова - Спартак

Юлия Сосинская - СДЮШОР ХК Минск-1

Виктория Колос - Колосок

Виталина Власенко - Сумчаночка

Инесса Машкова - Юность Москвы

Кириллия Кулешова - СДЮШОР Темп

Анастасия Чуйко - СДЮШОР ХК Минск-2

Полина Судас - СДЮШОР Смолевичи

Ксения Гусак - СДЮШОР Гомель

Виктория Быстрова - СДЮШОР ХК Минск-3

Лучший вратарь - Богдан Мостепанюк (СДЮШОР г. Брест)

Лучший вратарь - Ксения Гусак (СДЮШОР г. Гомель)

Лучший нападающий - Павел Березнов ( СШОР по ИВС г. Электросталь)

Лучший нападающий - Лера Стародуб (Сумчаночка)

Лучший защитник - Вадим Шестунов (Москва)

Лучший защитник - Анна Евстратова (Спартак)

Мисс турнира - Ольга Москалевич (Минск)

Мистер турнира - Видим Смолко (Электросталь)

27 декабря

Ю.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР г.Гомель - 10:0

Д.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР г.Гомель - 14:0

Ю.Б СДЮШОР «Замосточье» – СДЮШОР ХК «Минск-2» - 6:0

Д.Б СДЮШОР «Темп» г. Орша – СДЮШОР ХК «Минск-2» - 3:0

Д.А ДЮСШ «Колосок» г.Борисполь – СДЮШОР г.Смолевичи - 16:0

Ю.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР г.Брест - 2:0

Ю.Б СШОР по ИВС г.Электросталь – СДЮШОР «Замосточье» - 2:2

Ю.Б СДЮШОР ХК «Минск-2» – СДЮШОР «Темп» г.Орша - 0:5

Д.Б СДЮШОР ХК «Минск-2» – СДЮШОР ХК «Минск-3» - 7:0

Д.А СДЮШОР г.Гомель – СДЮШОР г.Смолевичи - 0:1

Д.Б «Спартак» г.Москва – СДЮШОР «Темп» г.Орша - 10:0

Ю.А СДЮШОР г.Гомель – г.Москва - 0:7

Д.Б «Сумчаночка» г.Сумы – СДЮШОР ХК «Минск-3» - 10:0

Ю.Б СДЮШОР «Темп» г. Орша – СШОР по ИВС г.Электросталь - 0:4

Д.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – «Юность Москвы» - 2:1

Ю.А СДЮШОР г.Брест – «Москва» - 1:0

Д.Б «Сумчаночка» г.Сумы – «Спартак» г.Москва - 0:4

Д.А «Юность Москвы» – ДЮСШ «Колосок» г.Борисполь - 1:2

28 декабря

Д.А СДЮШОР  г.Гомель – ДЮСШ «Колосок» г.Борисполь - 0:11

Д.Б СДЮШОР «Темп» г. Орша – «Сумчаночка» г.Сумы - 0:4

Ю.А СДЮШОР г.Гомель – СДЮШОР г. Брест - 0:7

Ю.Б СДЮШОР «Темп» г. Орша – СДЮШОР  «Замосточье» - 2:0

Д.Б «Спартак» г.Москва – СДЮШОР  ХК «Минск-2» - 8:1

Д.А СДЮШОР г.Смолевичи – «Юность Москвы» - 0:5

Д.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – ДЮСШ «Колосок» г.Борисполь - 0:0

Ю.Б СДЮШОР  ХК «Минск-2» – СШОР по ИВС г. Электросталь - 0:7

Д.Б СДЮШОР «Темп» г. Орша – СДЮШОР ХК «Минск-3» - 3:0

Ю.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – «Москва» - 0:1

Д.Б «Сумчаночка» г.Сумы – СДЮШОР ХК «Минск-2» - 3:0

Д.А «Юность Москвы» – сДЮШОР г. Гомель - 4:0

Д.А СДЮШОР г.Смолевичи – СДЮШОР ХК «Минск-1» - 0:13

Д.Б СДЮШОР ХК «Минск-3» – «Спартак» г. Москва - 0:11

29 декабря

Д (9-10 место) СДЮШОР г. Гомель – СДЮШОР ХК «Минск-3» - 1:1 (2:0)

Д (7-8 место) СДЮШОР г.Смолевичи – СДЮШОР ХК «Минск-2» - 1:3

Ю Полуфинал СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР «Темп» г. Орша - 1:0

ЮПолуфинал СШОР по ИВС г. Электросталь – А2 «Москва» - 3:0

Д Полуфинал СДЮШОР ХК «Минск-1» – «Сумчаночка» г. Сумы - 2:1

Д Полуфинал «Спартак» г. Москва – «Юность Москвы» г. Москва - 2:1

Ю (7-8 место) СДЮШОР г. Гомель  – СДЮШОР ХК «Минск-2» - 0:1

Д (5-6 место) ДЮСШ «Колосок» г. Борисполь  – СДЮШОР «Темп» г. Орша - 4:3

Ю (5-6 место) СДЮШОР г. Брест – СДЮШОР «Замосточье» - 5:4

Ю матч за бронзу - СДЮШОР "Темп" - "Москва" - 3:0

Д матч за бронзу - "Сумчанка" - ДЮСШ "Колосок" - 2:2 (0:1)

Ю Финал - СДЮШОР ХК "Минск-1" - СШОР по ИВС Электросталь - 1:6

Д Финал - СДЮШОР ХК Минск-1 - "Спартак" - 1:2

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2018 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд

После 2-х туров

1. ГХК "Ритм" - 37 очков

2. МОК "Виктория-1" - 37 очков

3. ХК "Минск-1" - 33 очка

4. ХК "Минск-2" - 22 очка

5. МОК "Виктория-2" - 17 очков

6. СДЮШОР "Темп" - 8 очков

7. "Текстильщик-БарГУ" - 6 очков

8. СДЮШОР ХК "Минск" - 4 очка

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by