logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею среди мужских команд. 1 тур

24-26 декабря 2017 года в здании Велодрома МКСК "Минск-арена" прошел 1 тур чемпионата страны по индорхоккею среди мужских команд.

В этом сезоне в турнире принимают участие 7 команд: ХК "Минск", ХК "Минск-2", СК "Строитель", ХК "Гомель", Сборная Брестской области, СДЮШОР ХК "Минск", СДЮШОР Замосточье.

По результатам игр турнирная таблица такова:

1. ХК "Минск" - 18 очков

2. СК "Строитель" - 15 очков

3. ХК "Минск-2" - 12 очков

4. ХК "Гомель" - 9 очков

5. Сборная Брестской области - 4 очка

6. СДЮШОР "Замосточье" - 4 очка

7. СДЮШОР ХК "Минск" - 0 очков

Во втором туре команды встретятся 25-27 января, третий будет сыгран 3-5 февраля.

Результаты игр:

24 декабря 2017 года

Минск-2 – Гомель - 13:3

Голы Минск-2: Лях (8,9,22,26,35), Жуковский (11,26,37), Крысюк (20,29), Хатылев (31,36,40)

Голы Гомель: Целуйко (15,20), Козьяков (23)

СДЮШОР Замосточье – СДЮШОР Минск - 5:4

Голы СДЮШОР Замосточье: Трипуз (3,39), Басин (9,33), Смоленкин (32)

Голы СДЮШОР Минск: Лысый (15), Белоусов А (18,31), Крот (36)

Строитель – Сборная Брестской области - 10:1

Голы Строитель: Киселевич (10), Климович (12), Сижук А (12,14,23,32),Кочмарский (24), Егощенков (37,38,39)

Голы Брестская обл: Карпинчик (15)

Минск – Минск-2 - 5:2

Голы Минск: Коваленко (17), Тимашков (23), Луцевич (27), Михейчик (29), Ковальский (38)

Голы Минск-2: Хатылев (7), Габриневский (15)

Гомель – СДЮШОР Замосточье - 5:1

Голы Гомель: Шкредов (14,17), Целуйко (28,37), Бондарчук (31)

Голы Замосточье: Гучок (27)

СДЮШОР Минск - Строитель - 2:8

Голы СДЮШОР Минск: Лысый (8), Белоусов А (35)

Голы Строитель: Егощенков (3,4,10), Литовченко (6), Сижук А. (14), Лукашик (28), Киселевич (31), Кочмарский (33)

СДЮШОР Замосточье – Минск - 2:12

Голы Замосточье: Трипуз (5,12)

Голы Минск: Михейчик (7,11,13,36), Луцевич (14,18,20,26,30), Тимашков (16,28,30)

25 декабря 2017 года – понедельник

Сборная Брестской области – СДЮШОР Минск - 5:3

Голы Брестская обл: Мыкуш (4), Карпинчик (22), Прокопович (24,28), Палто (30)

Голы СДЮШОР Минск: Лысый (3), Белоусов А. (34,38)

Минск -2 – СДЮШОР Замосточье - 12:0

Голы Минск-2: Хатылев (3,28,30), Носенко (7,12), Сидоров (9,25,31), Салин (18), Лях (19), Габриневский (39), Жуковский (39)

Минск – Строитель - 3:1

Голы Минск: Луцевич (7), Михейчик (21), Белоусов В. (39)

Голы Строитель: Егощенков (11)

Гомель – Сборная Брестской области - 6:2

Голы Гомель: Целуйко (1,9,34), Заглада (2,12), Шкредов (6)

Голы Брестская обл.: Мыкуш (7), Борисенко (40)

Минск – СДЮШОР Минск - 8:1

Голы Минск: Коваленко (10,29), Михейчик (13), Кочкин (16,35), Корсик (32), Белоусов В (33), Луцевич (40)

Голы СДЮШОР: Лысый (4)

СДЮШОР Замосточье – Строитель  - 0:16

Голы Строитель: Егощенков (3,12,30), Литовченко (5,17,25,34,40,40), Степанец (9), Сижук А (12,18), Лукашик (13), Кочмарский (23,34), Киселевич (34)

Минск-2 – Сборная Брестской области - 8:0

Голы Минск-2: Лях (2,7,33), Крысюк (25), Носенко (27), Крищенович (34)

СДЮШОР Минск – Гомель - 4:6

Голы СДЮШОР: Телятников (15,24), Белоусов А. (25,37)

Голы Гомель: Целуйко (10,13,30), Дубровский (14), Шкредов (24), Бондарчук (40)

26 декабря 2017 года – вторник

Минск – Сборная Брестской области - 11:0

Голы Минск: Луцевич (1,38), Михейчик (3,13,24), Коваленко (4,35), Кочкин (17),Корсик (22), Белоусов В. (28,36)

Строитель – Минск-2 - 4:2

Голы Строитель: Егощенков (6), Киселевич (11), Кочмарский (34), Сижук А (39)

Голы Минск-2: Габриневский (8), Носенко (33)

Гомель – Минск - 3:12

Голы Гомель: Бондарчук (8), Целуйко (15,39)

Голы Минск: Белоусов В. (2,3,10), Михейчик (2,13), Кочкин (7), Ковальский (10,18,27), Корсик (32,40), Коваленко (32) 

СДЮШОР Минск – Минск-2 - 1:9

Голы СДЮШОР: Белоусов А. (26)

Голы Минск-2: Салин (8), Сидоров (16,30), Хатылев (19,28), Жуковский (26,32,38), Ераховец (39)

Сборная Брестской области – СДЮШОР Замосточье - 2:2

Голы Брестская обл.: Прокопович (17), Мыкуш (27)

Голы Замосточье: Чекатовский (20), Трипуз (37)

Строитель – Гомель - 14:3

Голы Строитель: Степанец (2,3,37,39), Кочмарский (5,11,33,35), Сижук А. (6,38), Егощенков (7,19,23), Литовченко (30)

Голы Гомель: Целуйко (16,28), Козьяков (12)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2018 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд

После 2-х туров

1. ГХК "Ритм" - 37 очков

2. МОК "Виктория-1" - 37 очков

3. ХК "Минск-1" - 33 очка

4. ХК "Минск-2" - 22 очка

5. МОК "Виктория-2" - 17 очков

6. СДЮШОР "Темп" - 8 очков

7. "Текстильщик-БарГУ" - 6 очков

8. СДЮШОР ХК "Минск" - 4 очка

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by