logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

I Минский международный турнир по индорхоккею

C 8 по 10 декабря прошел I Минский международный турнир по индорхоккею.

Открыл соревнования ответный матч первого Суперкубка Союзного государства между чемпионами 2017 года ХК "Минск" и ХК "Динамо-Электросталь". Напомним, что первая игра завершилась победой российской команды со счетом 5:3. Результат ответной игры - 3:3, тем самым по итогам двух встреч титул достается российской команде.

Голы Минск: Белоусов (5), Корсик (22), Луппа (39)

Голы Динамо-Электросталь: Мокроусов (4), Лепешкин (15), Арусия (37)

В минском турнире приняли участие 6 мужских и 4 женских команды из Беларуси, России и Украины. 

Победителем турнира стал российский клуб Динамо-Электросталь-1, который одержал победу во всех матчах. Серебряным призером стал Минск-1, бронзовым - брестский Строитель.

В турнире среди женских команд сильнее был СДЮШОР ХК Минск, но так как команда участвовала вне соревнований, поэтому победителем стал Динамо-Электросталь, второе место заняла Виктория, третье - Минск.

Результаты игр среди мужских команд:

8 декабря

Динамо-Электросталь-2 - Минск-1 - 3:2

Голы Динамо-2: Дворецкий (5), Лаптев (32,39)

Голы Минск-1: Луцевич (23,26)

Динамо-Электросталь-1 - Минск-2 - 4:1

Голы Динамо-1: Жирков (13), Хайруллин (13), Лепешкин (26), Кураев (37)

Голы Минск-2: Крысюк (30)

Винницкий регион - Строитель - 1:2

Голы Винница: Дячук (10)

Голы Строитель: Литовченко (17), Киселевич (29)

Минск-2 - Минск-1 - 3:4

Голы Минск-2: Габриневский (2,27), Носенко (38)

Голы Минск-1: Луцевич (16), Лях (20,20), Коваленко (35)

Динамо-Электросталь-2 - Винницкий регион - 3:3

Голы Динамо-2: Дворецкий (9), Карагодин (10), Ношин (35)

Голы Винница: Онофриюк (3), Кошеленко (25), Дячук (29)

Строитель - Динамо-Электросталь-1 - 2:3

Голы Строитель: Степанец (17), Сацюк (25)

Голы Динамо-1: Проскуряков (2), Кураев (16), Жирков (39)

9 декабря

Минск-1 - Винницкий регион - 4:1

Голы Минск-1: Лях (25), Белоусов В (27), Коваленко (32), Корсик (36)

Голы Винница: Кошеленко (23)

Минск-2 - Строитель - 3:4

Голы Минск-2: Сидоров (7), Носенко (20), Кочкин (35)

Голы Строитель: Литовченко (11,31), Климович (14), Киселевич (18), 

Динамо-Электросталь-1 - Динамо-Электросталь-2 - 6:0

Голы Динамо-1: Арусия (5), Кураев А. (15,23), Хайруллин (15), Кураев Д. (22), Проскуряков (31)

Строитель - Минск-1 -1:4

Голы Строитель: Лукашик (6)

Голы Минск: Михейчик (12,26), Луцевич (30), Белоусов В. (38)

Винницкий регион - Динамо-Электросталь-1 - 1:3

Голы Винница: Демух (29)

Голы Динамо-1: Кураев А (11), Арусия (15), Лепешкин (32)

Динамо-Электросталь-2 - Минск-2 - 2:2

Голы Динамо-2: Неклюдов (38), Лаптев (38)

Голы Минск-2: Кочкин (10), Жуковский (18)

10 декабря

Строитель - Динамо-Электросталь-2 - 5:3

Голы Строитель: Егощенков (6,7,37), Литовченко (26), Лукашик (36)

Голы Динамо-2: Лаптев (15), Дворецкий (28), Спичкин (40)

Минск-2 - Винницкий регион - 4:3

Голы Минск-2: Кочкин (2,26), Сидоров (22), Жуковский (38)

Голы Винница: Кошеленко (19,24), Шевчук (40)

Минск-1 - Динамо-Электросталь-1

Голы Минск-1: Луцевич (10,22,35)

Голы Динамо: Жирков (12), Лариков (17), Проскуряков (20), Арусия (33)

Турнирная таблица:

1. Динамо-Электросталь-1 - 15 очков

2. Минск-1 - 9 очков

3. Строитель - 9 очков

4. Динамо-Электросталь-2 - 5 очков

5. Минск-2 - 4 очка

6. Винницкий регион - 1 очко

Результаты турнира среди женских команд

8 декабря

СДЮШОР ХК Минск - ХК Минск - 5:2

Голы СДЮШОР: Хваль (15), Хатылев (21,32), Цупрун (26), Белоусов А. (31)

Виктория - Динамо-Электросталь - 2:6

Голы Виктория: Хмылова (1), Ганчарик (29)

Голы Динамо: Голубева (9), Борисова (17,27), Орлова (23), Усатых (28), Чеплыгина (36)

Минск - Динамо-Электросталь - 2:11

Голы Минск: Жук (20), Белозерцева (25)

Голы Динамо: Усатых (6), Чеплыгина (8), Борисова (13,20,28,30), Орлова (22,36,37,38), Ерошина (40)

СДЮШОР ХК Минск - Виктория - 6:0

Голы СДЮШОР: Хатылев (1,15,17), Цупрун (7), Ераховец (16), Крот (35)

9 декабря

Минск - Виктория - 3:4

Голы Минск: Лапицкая (25), Мандрик (33), Жук (36)

Голы Виктория: Гончарик (3,20), Литасова (9), Хмылова (30)

Динамо-Электросталь - СДЮШОР ХК Минск - 5:5

Голы Динамо: Орлова (15), Борисова (30,32), Ерёмина (40,40)

Голы СДЮШОР: Лысый (4,23), Хатылев (11), Белоусов А. (20,37)

(ПФ) - СДЮШОР ХК Минск - Виктория - 5:0

Голы СДЮШОР: Хатылев (5), Белоусов А. (29,30,36), Ераховец (40)

(ПФ) - Минск - Динамо-Электросталь - 3:7

Голы Минск: Белозерцева (17,37), Жук (18)

Голы Динамо: Орлова (3), Борисова (19,20,27,30), Усатых (23), Ерёмина (28)

10 декабря

матч за 3 место - Минск - Виктория - 1:2

Голы Минск: Жук (28)

Голы Виктория: Ганец (7,27)

финал - СДЮШОР ХК Минск - Динамо-Электросталь - 5:2

Голы СДЮШОР: Хатылев (9,24,32,34), Белоусов А. (36)

Голы Динамо: Борисова (6), Королева (14)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд

1 тур

1. МОК "Виктория-1" - 19 очков

2. ХК "Минск-1" - 18 очков

3. ГХК "Ритм" - 16 очков

4. ХК "Минск-2" - 10 очков

5. МОК "Виктория-2" - 8 очков

6. "Текстильщик-БарГУ" - 6 очков

7. СДЮШОР "Темп" - 2 очка

8. СДЮШОР ХК "Минск" - 1 очко

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by