logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

"Подмосковные вечера 2017"

Белорусские хоккейные клубы стали призерами XXIII международного турнира по индорхоккею "Подмосковные вечера".

С 1 по 3 декабря наши приняли участие в традиционном турнире "Подмосковные вечера". В этом году в Электростали сыграли женские команды "Минск", "Ритм", и "Виктория", сборные Москвы и Московской области, "Динамо-Электросталь",  "Уралочка" и "Бесарыс" из Казахстана. В соревнованиях среди мужских команд встретились "Минск" и брестский "Строитель", "Динамо-Электросталь" и "Динамо Строитель" из Екатеринбурга,  Сборная Московской области, национальная команда Хорватии, иранский клуб "Семнан" и "Бесарыс" из Казахстана.

Турнир открыл первый Суперкубок Союзного государства. Первый матч между чемпионами своих стран ХК "Минск" и "Динамо-Электросталь" завершился победой хозяев площадки со счетом 3:5. Ответный матч пройдет в Минске 7 декабря в 18:00 (здание велодрома МКСК "Минск-арена").

По результатам группового этапа все наши женские клубы вышли в полуфиналы, однако «Минску» немного не повезло - в игре против «Ритма» соперницы были чуть сильнее - 2:1. Во втором полуфинале «Виктория» обыграла сборную Москвы - 5:3. В матче за бронзу минчанки проиграли команде из Москвы - 5:2. В белорусском финале между «Ритмом» и «Викторией» смолевичская команда смогла удержать преимущество и стала победителем турнира - 3:2.

В соревновании среди мужских команд "Минск" смог выйти из группы. Брестскому "Строителю" не хватило всего лишь одного забитого мяча. В итоге брестчане заняли 6 место.

Команда из Минска в полуфинале проиграла иранскому клубу "Семнан" - 5:2. В матче за бронзу команда встретилась со сборной Хорватии, где одержала победу со счетом 4:1.

Результаты игр среди женских команд

Группа А: "Уралочка", сборная Московской области, "Ритм", сборная Москвы

Группа Б: "Минск", "Виктория", "Бесарыс", "Динамо-Электросталь"

1 декабря

(А)  Уралочка - сборная Московской области - 4:9

(А) Ритм - сборная Москвы - 2:0

Голы Ритм: Курганская Юлия, Шинтарь Ольга

(Б) Минск - Виктория - 2:2

Голы Минск: Скурат Елизавета, Мигунова Карина

Голы Виктория: Михалик Екатерина, Сыроежко Анастасия 

(Б) Бесарыс - Динамо-Электросталь - 1:14

(А) Ритм - Уралочка - 16:0

Голы Ритм: Курганская Юлия (4), Васильева Алеся (2), Шинтарь Ольга (5), Галиновская Мария, Богушевич Светлана (2), Савко Анна , Силицкая Надежда

(А) Сборная Москвы - Сборная Московской области - 4:2

(Б) Минск - Бесарыс - 7:3

Голы ХК «Минск»: Керноз Евгения, Мигунова Карина (2), Скриба Ольга (2), Сыс Анастасия, Скурат Елизавета

Голы ПКХТ «Бесарыс»: Липунова Алекс, Биссирова Алина, Сабазова Сымбат 

(Б) Динамо-Электросталь - Виктория - 3:4

Голы ХК «Динамо-Электросталь»: Макеева Варвара, Борисова Валерия, Елисеева Александра

Голы «Виктория»: Михейчик Юлия (3), Сыроежко Анастасия

2 декабря

(А) Ритм - Сборная Московской области - 4:3

Голы "Ритм": Наталья Мазырко, Ольга Шинтарь, Анна Савко, Алеся Васильева.
Голы Сборной Московской области: Ксения Санина, Кристина Куликова, Анна Голубева.

(А) Уралочка - Сборная Москвы - 0:12

(Б) Минск - Динамо Электросталь - 2:2

Голы ХК "Минск": Юбко Юлия, Мигунова Карина
Голы ХК "Динамо-Электросталь": Борисова Валерия, Ерошина Светлана

12:30 (Б) Бесарыс - Виктория - 1:13

Голы ПКХТ "Бесарыс": Сабазова Сымбат
Голы "Виктория": Михалик Екатерина (3), Михейчик Юлия (4), Ефименкова Ксения (2), Никитина Марина (3), Попкова Крестина

(ПФ) Ритм - Минск - 2:1

Голы Ритм: Светлана Богушевич, Ольга Шинтарь

Голы Минск: Дарья Белоусова

(ПФ) Сборная Москвы - Виктория - 3:5

Голы Сборной Москвы: Сартакова Юлия, Садовая Богдана, Шабурова Екатерина 
Голы ХК "Виктория": Михейчик Юлия (3), Никитина Мария, Сыроежко Анастасия 

3 декабря

"Уралочка" - ПКХТ "Бесарыс" 1:7

Сборная Московский области - ХК «Динамо-Электросталь» - 2:7

матч за 3 место - ХК Минск - Сборная Москвы - 2:5

Голы ХК "Минск": Белоусова Дарья, Керноз Евгения 

Голы Сборной Москвы: Садовая Богдана (2), Сартакова Юлия, Казакова Юлия, Шабурова Екатерина 

финал - Ритм - Виктория - 2:3

Результаты игр среди мужских команд

Группа А: "Динамо-Электросталь", "Семнан", "Строитель", "Бесарыс"

Группа Б: "Динамо Строитель", Сборная Московской области, Национальная команда Хорватии, "Минск"

1 декабря

(А) Бесарыс - Динамо-Электросталь - 3:5

(А) Семнан -  Строитель - 4:2

Голы ХК «Семнан»: Noraniyan, Aroei (дубль), Beyranvand

Голы ХК «Строитель» г. Брест: Литовченко Игорь (дубль)

(Б) Динамо Строитель - Минск - 2:7

Голы ХК «Динамо-Строитель» г. Екатеринбург: Костарев Сергей, Надыршин Артём
Голы ХК «Минск»: Луппа Дмитрий (дубль), Луцевич Иван, Белоусов Владислав, Михейчик Евгений (хет-трик)

(Б) Динамо Строитель - Сборная Московской области - 2:3

(Б) Национальная команда Хорватии - Минск - 3:3

(А) Семнан - Динамо-Электросталь - 5:4

(А) Строитель - Бесарыс - 3:0

2 декабря

(Б) Национальная команда Хорватии - Сборная Московской области - 5:3

(А) Динамо-Электросталь - Строитель - 2:2

(А) Семнан - Бесарыс - 4:3

(Б) Динамо Строитель - Национальная команда Хорватии - 3:2

(Б) Сборная Московской области - Минск - 4:5

(ПФ) Динамо-Электросталь - Сборная команда Хорватии - 5:2

(ПФ)  Семнан - Минск»- 5:2

3 декабря

Динамо-Строитель - Бесарыс - 2:2

Сборная Московской области - Строитель - 4:0

матч за 3 место - Минск - Сборная команда Хорватии - 4:1

Голы Минск: Дмитрий Луппа, Иван Луцевич(2) , Иван Лях

Голы Хорватия: Зек Кристофер

финал - Динамо-Электросталь - Семнан - 2:2 (0:2 буллиты)

Фото: Медиацентр ЮНПРЕСС

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд

1 тур

1. МОК "Виктория-1" - 19 очков

2. ХК "Минск-1" - 18 очков

3. ГХК "Ритм" - 16 очков

4. ХК "Минск-2" - 10 очков

5. МОК "Виктория-2" - 8 очков

6. "Текстильщик-БарГУ" - 6 очков

7. СДЮШОР "Темп" - 2 очка

8. СДЮШОР ХК "Минск" - 1 очко

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by