logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Международный турнир Кубок Содружества

Белорусские национальные и сборные команды стали призерами международного турнира в Гатчине.

Турнир Кубок Содружества-Гатчинская осень проходил 25-27 ноября в г.Гатчина (Российская Федерация). На данные соревнования отправились наша женская и мужская национальные команды, сборные юниоров и юниорок до 21 года. Также в них сыграют женская сборная Ленинградской области, мужская команда ХК Минск и московский Сиверко, по 2 женские и мужские команды России.

Наша женская национальная команда стала победителем турнира.

Девушки до 21 года стали бронзовыми призерами.

Мужская национальная команда завоевала серебро.

Сборная юношей до 21 года заняла 6 место. ХК Минск занял 4 место.

Среди белорусских команд в номинациях выделились:

Диана Батюкова (национальная команда) - лучший нападающий турнира.

Маргарита Урубкова (сборная юниорок) - лучший вратарь.

Павел Корсик (ХК Минск) - лучший игрок.

Алексей Романишкин (национальная команда) - лучший вратарь.

Результаты игр турнира

25 ноября

М Сборная России-1 – ХК «Минск» - 6:1

М Национальная команда Беларуси – Сборная U-21 Беларуси - 6:0

М ХК «Сиверко» - Сборная России-2 - 0:5

Ж Сборная России-1 – Ленинградская область - 20:0

Ж Национальная команда Беларуси – Сборная U-21 Беларуси - 6:2

Ж Сборная России-1 – Молодёжная сборная России - 13:2

М Сборная России-2 – Национальная команда Беларуси - 2:2

М ХК «Минск» - Сборная U-21 Беларуси - 7:3

М Сборная России-1 – ХК «Сиверко» - 12:2

Ж Молодёжная сборная России – Национальная команда Беларуси - 2:4

Ж Ленинградская область – Сборная U-21 Беларуси - 1:10

26 ноября

08:30 Ж Ленинградская область – молодёжная сборная России

М ХК «Минск» - Сборная России-2 -2:7

М ХК «Сиверко» - Национальная команда Беларуси - 3:10

М Сборная России-1 – Сборная U-21 Беларуси - 11:0

Ж Национальная сборная России – Сборная U-21 Беларуси - 4:3

Ж Национальная команда – Ленинградская область - 14:0

М Сборная России-1 – Сборная России-2 - 5:1

М Национальная команда Беларуси – ХК «Минск» - 10:4

М ХК «Сиверко» - Сборная U-21 Беларуси - 6:2

Ж Национальная сборная России – Национальная команда Беларуси - 4:3

Ж Молодёжная сборная России- Сборная U-21 Беларуси - 5:6

27 ноября

М Сборная России-2– Сборная U-21 Беларуси - 11:2

Ж 1-й полуфинал Сборная России - Молодежная сборная России - 8:0

Ж 2-й полуфинал Национальная команда Беларуси - Сборная U-21 Беларуси  - 5:2

М ХК «Минск» - ХК «Сиверко» - 4:3

М Сборная России-1 – Национальная команда Беларуси - 2:1

Ж Игра за 3 место Молодежная сборная России - Сборная U-21 Беларуси - 2:3

Ж Финал Сборная России - Национальная команда Беларуси  - 2:3

16:30 Торжественная церемония закрытия турнира

 

8-30

Ж

Ленинградская область – молодёжная сборная России

9-20

М

ХК «Минск» - Сборная России-2

10-10

М

ХК «Сиверко» - Национальная сборная РБ

11-00

М

Сборная России-1 – молодёжная сборная РБ

11-50

Ж

Национальная сборная России – молодёжная сборная РБ

12-40

Ж

Национальная сборная РБ – Ленинградская область

13-30

М

Сборная России-1 – Сборная России-2

14-20

М

Национальная сборная РБ – ХК «Минск»

15-10

М

ХК «Сиверко» - молодёжная сборная РБ

16-00

Ж

Национальная сборная России – Национальная сборная РБ

16-50

Ж

молодёжная сборная России- молодёжная сборная РБ

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2022 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд 2022-2023 

Информация по желтым карточкам (на 10.10.2022)

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП

Писаревич - 2

Самусевич - 1

Куракевич - 1

СК Строитель

Боровинский - 1

Борисенко - 1

Левкин - 1

СДЮШОР Брестжилстрой

Кузнецов - 1

Трофимчук Т - 2

Ковальчук - 1

ХК Минск

Степанец - 1

Трофимчук А. - 1

Корсик П - 1

Гроднооблспорт

Рогов - 2

Иванчик - 1

Кисель - 1

Ковалевский - 1

Смирнов - 1

ХК Гомель

Гвоздь - 1

Розум - 1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2022-2023


Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд 2022-2023

Информация по желтым карточкам (на 09.10.2022)

ХК Текстильщик 

Шевченя - 1

ГХК Ритм 

Силицкая - 1

Лупач - 1

ХК Минск

Жук - 1

ХК Виктория

Скурат - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76