logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею 2022-2023

Система розыгрыша чемпионата страны среди женских и мужских команд 2022-2023.

Участвующие команды

Женщины

Мужчины

1.ГХК «Ритм» г.Гродно

2.ХК «Минск-2» г.Минск

3.ХК «Минск-1» г.Минск

4.ХК «Виктория» г.Смолевичи

5.ХК «Виктория»-2 г.Смолевичи

6.ХК «Текстильщик» г.Барановичи

7.СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП г.Минск

8.Гроднооблспорт г.Гродно

1.ХК «Минск-1» г.Минск

2.СК «Строитель-1» г.Брест

3.ХК «Минск-2» г.Минск

4.СДЮШОР «Брестжилстрой»-

СК «Строитель-2» г.Брест

5.Гроднооблспорт г.Гродно

6.Сборная Минской области

7. СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП г.Минск

8.ХК «Гомель» г.Гомель

I тур

1-й тур играется по круговой системе. 

Команде начисляется за победу 3 очка, за ничью 1очко, за проигрыш 0 очков.

При равенстве очков у двух и более команд преимущество определяется:

-по наибольшему количеству побед во всех играх;

-по количеству набранных очков во встречах между этими командами;

-по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей между этими командами;

-по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех играх;

-по наибольшему количеству забитых мячей во всех играх;

-по серии буллитов (по 3 буллита в ворота каждой команды) и затем, если необходимо, по одному буллиту до первого незабитого одной из команд.

II тур 

Во втором туре по результатам первого создаются 2 группы (с учётом набранных очков и с общей разницей в играх между собой в 1-ом туре).

1-4 места по итогам 1-го тура – группа А

5-8 места по итогам 1-го тура – группа Б

Команды играют групповой турнир 2-го тура по круговой системе в подгруппах.

Команде начисляется за победу 3 очка, за ничью 1очко, за проигрыш 0 очков.

При равенстве очков у двух и более команд преимущество определяется:

-по наибольшему количеству побед во 2 туре;

-по количеству набранных очков во встречах между этими командами во 2 туре;

-по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей между этими командами в 1 и во 2 туре;

-по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во 2 туре;

-по наибольшему количеству забитых мячей во 2 туре;

-по серии буллитов (по 3 буллита в ворота каждой команды) и затем, если необходимо, по одному буллиту до первого незабитого одной из команд. 

Игры под номерами 41-44 «золотой шанс». При ничейном результате пробиваются буллиты (по 3 буллита в ворота каждой команды) и затем, если необходимо, по одному буллиту до первого незабитого одной из команд.

Команды, которые выигрывают, в следующем туре играют в полуфиналах.

№ игры

1 день

№ игры

2 день

29 (А)

1х4

37 (А)

1х2

30 (А)

2х3

38 (А)

3х4

31 (Б)

5х8

39 (Б)

5х6

32 (Б)

6х7

40 (Б)

7х8

   

Перерыв 1 час.

Стыковые матчи 2 групп – «золотой шанс» (по результатам игр 29-40)

33 (А)

1х3

41 (А-Б)

1х8

34 (А)

2х4

42 (А-Б)

2х7

35 (Б)

5х7

43 (А-Б)

3х6

36 (Б)

6х8

44 (А-Б)

4х5

Карточки, полученные игроками в 1 туре, учитываются.

III тур

Игры №45-46 - плей-офф состоит из одной игры (полуфинал). Победитель каждой пары играет в финале за 1-е место чемпионата. Проигравший в каждой паре играет за 3-е место чемпионата.

Игры №47-48- за право играть в матче за 5-е место в чемпионате. Победитель каждой пары играет за 5-е место чемпионата. Проигравший в каждой паре играет за 7-е место чемпионата.

Игры с №49 - за места до 2-х побед.

При ничейном результате пробиваются буллиты (по 3 буллита в ворота каждой команды) и затем, если необходимо, по одному буллиту до первого незабитого одной из команд.

При счете в серии 1:1 играется дополнительная 3я игра. Если 3я игра не выявила победителя, тогда пробиваются буллиты (по 3 буллита в ворота каждой команды) и затем, если необходимо, по одному буллиту до первого незабитого одной из команд.

№ игры

1 день

2 день

45

(п/ф)

Победитель игры 41

x

Победитель игры 44

53

(7-8)

Проигравший игры 48

x

Проигравший игры 47

46

(п/ф)

Победитель игры 42

x

Победитель игры 43

54

(5-6)

Победитель игры 48

x

Победитель игры 47

47

(5-8)

Проигравший игры 41

x

Проигравший игры 44

55

(ф 3-4)

Проигравший игры 46

x

Проигравший игры 45

48

(5-8)

Проигравший игры 42

x

Проигравший игры 43

56

(ф 1-2)

Победитель игры 46

x

Победитель игры 45

 

1- час перерыв

Игры за места

При необходимости

играется 3 матч

49

(ф 1-2)

Победитель игры 45

x

Победитель игры 46

57

(7-8)

 

50

(ф 3-4)

Проигравший игры 45

x

Проигравший игры 46

58

(5-6)

 

51

(5-6)

Победитель игры 47

x

Победитель игры 48

59

(3-4)

 

52

(7-8)

Проигравший игры 47

x

Проигравший игры 48

60

(1-2)

 

В случае если пара команд определила победителя без третей игры, тогда игры под № 57-60 сдвигаются (проводятся раньше, чем указано в расписании). Интервал времени между играми под номерами № 56 и № 57 минимум 1 час.

Карточки, полученные игроками в 1 и 2 турах, перед 3 туром аннулируются.

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2023 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд 2022-2023 

Желтые карточки (21.01.2023 17:00):

ХК Текстильщик

Павловец - 1

Ковенько - 1

Шевченя - 1

ГХК Ритм

Богушевич - 1

Лапицкая - 1

Курганская - 1

ХК Виктория

Скурат - 1

Галиновская - 1

Головач - 1

ХК Минск-1

Юбко - 1

Штин - 1

Жук - 

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд 2022-2023 

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2022-2023

Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд 2022-2023 

Информация по желтым карточкам (на 10.10.2022)

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП

Писаревич - 2

Самусевич - 1

Куракевич - 1

СК Строитель

Боровинский - 1

Борисенко - 1

Левкин - 1

СДЮШОР Брестжилстрой

Кузнецов - 1

Трофимчук Т - 2

Ковальчук - 1

ХК Минск

Степанец - 1

Трофимчук А. - 1

Корсик П - 1

Гроднооблспорт

Рогов - 2

Иванчик - 1

Кисель - 1

Ковалевский - 1

Смирнов - 1

ХК Гомель

Гвоздь - 1

Розум - 1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2022-2023


Составы команд-участниц чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд 2022-2023

Информация по желтым карточкам (на 09.10.2022)

ХК Текстильщик 

Шевченя - 1

ГХК Ритм 

Силицкая - 1

Лупач - 1

ХК Минск

Жук - 1

ХК Виктория

Скурат - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76