logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Тренерские курсы под эгидой Европейской федерации хоккея на траве пройдут в Минске

 

Со 2 по 6 мая в Минске на поле для хоккея на траве в парке Горького специалисты Европейской федерации хоккея на траве проведут курсы для белорусских и литовских тренеров. 

Повышать квалификацию специалистов будут член образовательного комитета Европейской федерации хоккея на траве, главный тренер женской национальной сборной по  хоккею на траве Херман Круис и директор департамента развития и образования ЕФХ Норман Хьюз. Курсы пройдут в рамках проекта твиннинг-системы – программы сотрудничества национальных федераций с голландскими хоккейными клубами.

Расписание занятий построено так, чтобы теория совмещалась с практикой: во время курсов будут проводиться учебно-тренировочные сборы национальных команд юношей и девушек до 18 лет. Тренеры с преподавателями смотрят игры и тренировки команд, а после на теоретических занятиях обсуждают увиденное, находят слабые стороны и дают рекомендации для следующих игр и тренировок. Работа будет построена продуктивно: начинаются занятия в 8 утра и заканчиваются в 10 вечера. По окончанию каждому участнику будет выдан сертификат от Европейской федерации хоккея на траве о прохождении курсов.

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2026 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2025-2026

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2025-2026