logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Конференция комплексно-научной группы с Херманом Круисом

Работа комплексно-научной группы продолжается. 15 апреля состоялась конференция комплексно-научной группы с главным тренером женской национальной сборной команды по хоккею на траве Хеманом Круисом.

Напомним, что по поручению министра спорта и туризма Александра Шамко и Председателя "Белорусской федерации хоккея на траве" Валерия Иванова была создана комплексно-научная группа, которая помогала бы спортсменкам более эффективно готовиться к соревнованиям. Девушки прошли все необходимые обследования, после чего специалисты проанализировали их и сделали свои выводы. Результаты были озвучены главному тренеру. 

 - Каждой спортсменке были даны рекомандации по питанию, по организации тренеровочного процесса, по оптимизации нагрузок, которые подойдут именно ей. Но очень сложно определить полную картину, основываясь только на одном обследовании. Лучше было бы отслеживать их состояние здоровья в динамике, - сказали специалисты.

 - Я считаю, что лучше всего подключить специалистов на учебно-тренировочном сборе, который пройдет в июле в Минске. Так мы сможем увидеть, как ведет себя организм девушек во время нагрузки, - отметил Херман.

В целом же все члены группы устались довольны проделанной работой.

 - Я рад, что здоровью наших девушек уделяется столько внимания, что в нашу команду теперь подключены специалисты такого уровня. И я верю, чтобы с вашей помощью мы сможем преодолеть дорогу к Токио 2020, - подытожил Херман.

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2026 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2025-2026

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2025-2026