logo header

 

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

женской национальной и сборной команд Республики Беларусь по хоккею на траве на 2018 год

п/п

Фамилия

Имя, отчество

спортсмена

Дата

рождения

Область,

город

Клуб

Спортивный разряд, звание

Ф.И.О. личного тренера

Ф.И.О. тренеров обеспечивавших подготовку на ранних этапах

Учебно-спортивное учреждение, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах

1

2

3

4

5

6

7

8

11

1.

Навицкая Марина  Александровна

16.12.1981

Мин.обл

МОК«Виктория»

МСМК

Березовик В.В.

Каграманян С.Г.

Сорока А.Е.

СДЮШОР

г. Смолевичи

2.

Михейчик Юлия Александровна

09.02.1990

Мин.обл

МОК«Виктория»

МСМК

Березовик В.В.

Каграманян Ст.Г. Каграманян С.Г.

СДЮШОР

г. Смолевичи

3.

Сыроежко Анастасия Владимировна

12.10.1988

Мин.обл

МОК«Виктория»

МСМК

Березовик В.В.

Каграманян С.Г.

СДЮШОР

г. Смолевичи

4.

Батура Рита Сергеевна

01.03.1987

Мин.обл

МОК«Виктория»

МСМК

Березовик В.В.

Каграманян С.Г.

СДЮШОР

г. Смолевичи

5.

Попкова Крестина Игоревна

12.02.1990

Мин.обл

МОК«Виктория»

МСМК

Березовик В.В.

Каграманян С.Г.

СДЮШОР

г. Смолевичи

6.

Скриба Ольга Дмитриевна

31.05.1999

г.Минск

ХК "Минск"

МС

Санковец Н.Я,

Алексеюк Н.И.

МГСДЮШОР г.Минск

7.

Миконович Вероника Владимировна

09.12.1990

г. Гродно

ХК «Ритм»

РЦОП

МС

Дашко Н.И.

Кисель А.И..

Болтина Н.Л.

СДЮШОР «Неман»  г. Гродно

8.

Штин Наталья Викторовна

12.06.1997

г. Барановичи

ХК«Текстильщик-БарГУ»

МС

Бельский Г.Г.

Бельский Г.Г.

 

ДЮСШ №5

г. Барановичи

 

9.

Галиновская Мария Анатольевна

15.03.1984

г. Гродно

ХК «Ритм»

МСМК

Дашко Н.И.

Кисель А.И..

Каграманян Ст.Г.

СДЮШОР

г. Смолевичи

10.

Силицкая Надежда Тадеушевна

12.06.1986

г. Гродно

ХК «Ритм»

МС

Дашко Н.И.

Кисель А.И.

Мирзагаянов И.Р.

СДЮШОР

«Неман»

г. Гродно

11.

Никитина Марина Викторовна

10.06.1994

Витеб. обл.

Мин.обл.

ГУ МОК «Виктория»

КМС

Березовик В.В.

Белоусова С.В. Сергиенко Е.А.

СДЮШОР  «Темп»  г. Орша

12.

Цеброва Анна Владимировна

03.07.1997

г. Минск

ХК «Минск»

РЦОП

КМС

Санковец Н.Я.

Вашкевич Н.А.

СДЮШОР

а/г Замосточье

13.

Курганская Юлия Анатольевна

28.11.1984

г. Гродно

ХК «Ритм»

МС

Дашко Н.И.

Кисель А.И.

Дашко Н.И.

СДЮШОР «Неман»  г. Гродно

14.

Богушевич Светлана Владимировна

08.03.1989

г. Гродно

ХК «Ритм»

РЦОП

МС

Дашко Н.И.

Кисель А.И.

Бельский Г.Г.

ДЮСШ №5

г. Барановичи

15.

Белоусова Дарья Олеговна

08.06.1996

г. Гродно

ХК «Ритм»

РЦОП

КМС

Дашко Н.И.

Кисель А.И.

Мустафина Н.М. Болтина Н.Л.

СДЮШОР «Неман»  г. Гродно

16.

Мицкевич Кристина Юрьевна

17.08.1989

Мин. обл.

МОК «Виктория»

МСМК

Березовик В.В.

Каграманян С.Г.

СДЮШОР

г. Смолевичи

17. 

Скурат Елизавета Руслановна 

 11.08.1996

 г.Гродно

г.Минск

 ХК "Минск"

 МС

 Санковец Н.Я.

Болтина Н.Л. Малец  А.И. 

 СДЮШОР "Неман" г.Гродно

18. 

Мороз Алеся Игоревна 

 18.07.1996

 г.Гродно

 ГХК "Ритм"

РЦОП

 МС

Болтина Н.Л. КисельА.И. 

Мустафина Н.М. Малец А.И. 

 СДЮШОР "Неман" г.Гродно

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд

1 тур

1. МОК "Виктория-1" - 19 очков

2. ХК "Минск-1" - 18 очков

3. ГХК "Ритм" - 16 очков

4. ХК "Минск-2" - 10 очков

5. МОК "Виктория-2" - 8 очков

6. "Текстильщик-БарГУ" - 6 очков

7. СДЮШОР "Темп" - 2 очка

8. СДЮШОР ХК "Минск" - 1 очко

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by