logo header

 

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

женской национальной и сборной команд Республики Беларусь по хоккею на траве на 2017 год

п/п

Фамилия

Имя, отчество

спортсмена

Дата

рождения

Область,

город

Клуб

Спортивный разряд, звание

Ф.И.О. личного тренера

Ф.И.О. тренеров обеспечивавших подготовку на ранних этапах

Учебно-спортивное учреждение, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах

1

2

3

4

5

6

7

8

11

1.

Навицкая Марина  Александровна

16.12.1981

Мин.обл

МОК«Виктория»

МСМК

Пахальчук И.В.

Каграманян С.Г.

Сорока А.Е.

СДЮШОР

г. Смолевичи

2.

Михейчик Юлия Александровна

09.02.1990

Мин.обл

МОК«Виктория»

МСМК

Пахальчук И.В.

Каграманян Ст.Г. Каграманян С.Г.

СДЮШОР

г. Смолевичи

3.

Сыроежко Анастасия Владимировна

12.10.1988

Мин.обл

МОК«Виктория»

МСМК

Пахальчук И.В.

Каграманян С.Г.

СДЮШОР

г. Смолевичи

4.

Батура Рита Сергеевна

01.03.1987

Мин.обл

МОК«Виктория»

МСМК

Пахальчук И.В.

Каграманян С.Г.

СДЮШОР

г. Смолевичи

5.

Попкова Крестина Игоревна

12.02.1990

Мин.обл

ХК «Минск»

МСМК

Санковец Н.Я.

Каграманян С.Г.

СДЮШОР

г. Смолевичи

6.

Скриба Ольга Дмитриевна

31.05.1999

г. Минск

ХК «Минск»

МС

Санковец Н.Я.

Алексеюк Н.И.

 

МГСДЮШОР

г. Минск

 

7.

Миконович Вероника Владимировна

09.12.1990

г. Гродно

ХК «Ритм»

РЦОП

МС

Дашко Н.И.

Кисель А.И..

Болтина Н.Л.

СДЮШОР «Неман»  г. Гродно

8.

Сыддыкова Карина Бахтияровна

15.02.1998

Мин. обл

МОК«Виктория»

МС

Пахальчук И.В.

Петух А.П.

 

СДЮШОР

г. Смолевичи

 

9.

Галиновская Мария Анатольевна

15.03.1984

г. Гродно

ХК «Ритм»

МСМК

Дашко Н.И.

Кисель А.И..

Каграманян Ст.Г.

СДЮШОР

г. Смолевичи

10.

Силицкая Надежда Тадеушевна

12.06.1986

г. Гродно

ХК «Ритм»

МС

Дашко Н.И.

Кисель А.И.

Мирзагаянов И.Р.

СДЮШОР

«Неман»

г. Гродно

11.

Никитина Марина Викторовна

10.06.1994

Витеб. обл.

Мин.обл.

ГУ МОК «Виктория»

КМС

Каграманян С.Г.

Белоусова С.В. Сергиенко Е.А.

СДЮШОР  «Темп»  г. Орша

12.

Цеброва Анна Владимировна

03.07.1997

г. Минск

ХК «Минск»

РЦОП

КМС

Санковец Н.Я.

Вашкевич Н.А.

СДЮШОР

а/г Замосточье

13.

Курганская Юлия Анатольевна

28.11.1984

г. Гродно

ХК «Ритм»

МС

Дашко Н.И.

Кисель А.И.

Дашко Н.И.

СДЮШОР «Неман»  г. Гродно

14.

Богушевич Светлана Владимировна

08.03.1989

г. Гродно

ХК «Ритм»

РЦОП

МС

Дашко Н.И.

Кисель А.И.

Бельский Г.Г.

ДЮСШ №5

г. Барановичи

15.

Белоусова Дарья Олеговна

08.06.1996

г. Гродно

ХК «Ритм»

РЦОП

КМС

Дашко Н.И.

Кисель А.И.

Мустафина Н.М. Болтина Н.Л.

СДЮШОР «Неман»  г. Гродно

16.

Мицкевич Кристина Юрьевна

17.08.1989

Мин. обл.

МОК «Виктория»

МСМК

Пахальчук И.В.

Каграманян С.Г.

СДЮШОР

г. Смолевичи

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд 2016-2017 гг.

На 11 июня

1. ХК "Минск" - 20 игр - 55 очков

2. СК "Строитель" - 20  игр - 52 очка

3. ХК "Гомель" - 18 игр - 25 очков

4. СДЮШОР ХК "Минск" - 18 игр - 16 очков

5. Сб. Брестской обл - 18 игр - 13 очков

6. Сб. Гродненской обл - 18 игр - 4 очка

Желтые карточки (на 21 мая)

Команда

Игрок

Количество карточек

ХК Минск

Тимашков Т.

1

Корсик А.

1

Носенко Д.

1

Луппа Д.

1

 

 

 

Сборная Брестской области

Левшин

1

Степанец.Е.

1

Заболоцкий.А.

1

Гаврилов Е.

1

Мыкуш А.

1

Гузюк А.

1

 

 

 

ХК «Гомель»

Бондарчук.В.

1

Недосекин.А.

1

Ясинский.Д.

1

Повченец.А.

1

Новиков М.

1

 

 

 

СК «Строитель»

Киселевич.Н.

1

Качмарский.В.

1

Горчанюк А.

1

 

 

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов А

2

Пархомчик И.

1

Гузюк А.

1

 

 

 

Сборная Гродненской области

Нашкевич Е.

1

Денищик А.

2

Чугай А.

1

Улога К.

1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд 2016-2017 гг.

Турнирная таблица 

1. МОК "Виктория" - 51 очко

2. ГХК "Ритм" - 48 очков

3. ХК "Минск" - 45 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 24 очка

5. Гроднооблспорт - 12 очков

6. СДЮШОР ХК "Минск"- 0 очков

Желтые карточки (на 14 июня)

Клуб

 

Игрок

Количество карточек

ГХК Ритм

 

 

Лупач А.

1

Галиновская М.

1

Богушевич С

1

 

 

 

Текстильщик-БарГУ 

 

 

 

 

Мандрикова М.

1

Иванова О.

1

Нелюба В.

1

Гунько Е.

1

Нестерович Л.

2

 

 

 

ХК Минск

 

Арутюнян А.

1

Юбко Ю.

1

 

 

 

Виктория

Хмылова Д.

1

Никитина М.

2

Каминская И.

1

Ефименкова К.

1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by

S5 Box Module - модуль joomla Новости