logo header

 

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

мужской национальной и сборной команд Республики Беларусь по хоккею на траве на 2018 год

п/п

Фамилия

Имя, отчество

спортсмена

Дата

рождения

Область,

город

Клуб

Спортивный разряд, звание

Ф.И.О. личного тренера

Ф.И.О. тренеров обеспечиваюших подготовку на ранних этапах

Учебно-спортивное учреждение, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Павлович Михаил Юрьевич

17.05.1994

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Махначев А.П.

СДЮШОР г. Брест

2.

Романишкин Алексей Леонидович

22.11.1995

г. Минск

ХК «Минск»

КМС

Дроздов С.В.

Станилевич А.Н.

СДЮШОР ХК "Минск"

3.

Сижук Степан Иванович

03.11.1995

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Махначев А.П.

СДЮШОР г..Брест

4.

Егощенков Игорь Викторович

09.05.1993

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Махначев А.П.

СДЮШОР г..Брест

5.

Ковальский Евгений Игоревич

14.01.1992

Мин.обл

ХК «Минск» РЦОП

КМС

Дроздов С.В. Грибовский Г.Н.

Янушкевич Г.А.

СДЮШОР а/г Замосточье

6.

Витко Роман Александрович

21.08.1989

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Коротков А.Л.

СДЮШОР г..Брест

7.

Кочмарский Валерий Леонидович

03.02.1988

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Коротков А.Л.

СДЮШОР  г..Брест

8.

Скорб Артем Сергевич

08.08.1997

Брест.обл. Минск

ХК «Минск» РЦОП

МС

Дроздов С.В. Грибовский Г.Н.

Коротков А.Л.

СДЮШОР  г. Брест

9.

Кочкин Владислав Александрович

04.02.1998

Гродно.обл. г.Минск

ХК «Минск» РЦОП

МС

Дроздов С.В. Грибовский Г.Н.

Малец А.И.

СДЮШОР "Неман" г.Гродно

10.

Гончаров Александр Александрович

10.01.1988

Мин. обл.   г.Минск

ХК  « Минск»

МС

Дроздов С.В.

Янушкевич Г.А.

СДЮШОР а/г  Замосточье

11.

Белоусов Владислав Игоревич

14.04.1996

Вит.обл. г.Минск

ХК «Минск»

МС

Дроздов С.В.

Белоусова С.В.

СДЮШОР "Темп" г.Орша

12.

Корсик Александр Васильевич

26.11.1989

г.Минск   Мин.обл.

ХК « Минск»

МС

Дроздов С.В.

Янушкевич Г.А.

СДЮШОР а/г  Замосточье

13.

Михейчик Евгений Александрович

30.04.1992

Мин. обл. г. Минск

РЦОП

ХК «Минск»

МС

Грибовский Г.Н.

Сорока А.Е.

СДЮШОР г. Смолевичи

14.

Киселевич Иван Николаевич

19.11.1981

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Лукашик А.Д.

СДЮШОР г. Брест

15.

Тимашков Тимур Игоревич

11.08.1983

Брест. обл. г. Минск

ХК «Минск»

МС

Дроздов С.В.

Коротков А.Л.

СДЮШОР г. Брест

16.

Зыщик Виталий Васильевич

21.09.1984

Брест. обл.

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Махначев А.П.

СДЮШОР г. Брест

17.

Луцевич Иван Дмитриевич

18.12.1993

Мин. обл. г. Минск

ХК «Минск» РЦОП

МС

Дроздов С.В. Грибовский Г.Н.

Грибовский Г.Н.

СДЮШОР а/г Замосточье

18.

Лях Иван Николаевич

14.12.1991

Мин.обл. г.Минск

ХК «Минск» РЦОП

КМС

Дроздов С.В. Грибовский Г.Н.

Янушкевич Г.А.

СДЮШОР а/г Замосточье

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд

1 тур

1. МОК "Виктория-1" - 19 очков

2. ХК "Минск-1" - 18 очков

3. ГХК "Ритм" - 16 очков

4. ХК "Минск-2" - 10 очков

5. МОК "Виктория-2" - 8 очков

6. "Текстильщик-БарГУ" - 6 очков

7. СДЮШОР "Темп" - 2 очка

8. СДЮШОР ХК "Минск" - 1 очко

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд

1 круг

1. МОК "Виктория" - 25 очков

2. ГХК "Ритм" - 25 очков

3. ХК "Минск" - 21 очков

4. ХК "Текстильщик-БарГУ" - 12 очков

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 6 очков

6. Гроднооблспорт - 0 очков

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

1 круг

1. СК "Строитель" (10 игр) - 27 очка

2. ХК "Минск" - (8 игр) - 21 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - (10 игр) - 15 очков

4. СДЮШОР "Брестжилстрой" (10 игр) - 8 очков

5.Сборная Гродненской области - (8 игр) - 7 очков

6. ХК "Гомель" - (10 игр) - 4 очка

 

Информация по желтым карточкам:

Женские команды (1 круг)

ХК «Минск»

 

Сажина Е.

1

   

ХК «Текстильщик-БарГУ»

 

Павловец А.

2

Гончаренко О.

1

 

 

СДЮШОР ХК "Минск"  
Кашевская А. 1

Мужские команды (1 круг)

СДЮШОР ХК «Минск»

 

Белоусов В.

1

Хатылев Д.

1

   

ХК «Гомель»

 

Шпак А.

1

Недосекин А.

2

Белых А.

1

Ильин Д.

1

Филипченко С.

1

Бондарчук В.

1

Дубровский Е.

1

 

 

Сб. Гродненской обл.  
Машкевич Е. 1
Рогов А. 2
   
СДЮШОР "Брестжилстрой"  
Поддельщиков С 1
Гаврилов Е 1
Мыкуш А 3 (пропуск игры 12.10)
Карпинчик Е 1
   
СК "Строитель"  
Кочмарский В 1
Левкин С 1
Климович Д 1
   
ХК "Минск"  
Коваленко Б 1

 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by