logo header

 

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

мужской национальной и сборной команд Республики Беларусь по хоккею на траве на 2019 год

ПЕРЕМЕННЫЙ СОСТАВ

п/п

Фамилия

Имя, отчество

спортсмена

Дата

рождения

Область,

город

Клуб

Спортивный разряд, звание

Ф.И.О. личного тренера

Ф.И.О. тренеров обеспечиваюших подготовку на ранних этапах

Учебно-спортивное учреждение, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Павлович Михаил Юрьевич

17.05.1994

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Махначев А.П.

СДЮШОР г. Брест

2.

Романишкин Алексей Леонидович

22.11.1995

г. Минск

ХК «Минск»

КМС

Дроздов С.В.

Станилевич А.Н.

СДЮШОР ХК "Минск"

3.

Сижук Степан Иванович

03.11.1995

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Махначев А.П.

СДЮШОР г..Брест

4.

Егощенков Игорь Викторович

09.05.1993

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Махначев А.П.

СДЮШОР г..Брест

5.

Ковальский Евгений Игоревич

14.01.1992

Мин.обл

ХК «Минск»

МС

Дроздов С.В.

Янушкевич Г.А.

СДЮШОР а/г Замосточье

6.

Витко Роман Александрович

21.08.1989

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Коротков А.Л.

СДЮШОР г..Брест

7.

Кочмарский Валерий Леонидович

03.02.1988

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Коротков А.Л.

СДЮШОР  г..Брест

8.

Скорб Артем Сергевич

08.08.1997

г. Брест 

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Коротков А.Л.

СДЮШОР  г. Брест

9.

Радивинович Александр Михайлович

07.01.1987

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Лукашик А.Д.

СДЮШОР  г. Брест

10.

Гончаров Александр Александрович

10.01.1988

Мин. обл.   г.Минск

ХК  « Минск»

МС

Дроздов С.В.

Янушкевич Г.А.

СДЮШОР а/г  Замосточье

11.

Белоусов Владислав Игоревич

14.04.1996

Вит.обл. г.Минск

ХК «Минск»

МС

Дроздов С.В.

Белоусова С.В.

СДЮШОР "Темп" г.Орша

12.

Корсик Александр Васильевич

26.11.1989

г.Минск   Мин.обл.

ХК « Минск»

МС

Дроздов С.В.

Янушкевич Г.А.

СДЮШОР а/г  Замосточье

13.

Михейчик Евгений Александрович

30.04.1992

Мин. обл. г. Минск

РЦОП

ХК «Минск»

МС

Дроздов С.В.

Сорока А.Е.

СДЮШОР г. Смолевичи

14.

Шкурин Дмитрий Михайлович

24.09.1997

г. Минск

ХК «Минск»

1

Дроздов С.В.

Станилевич А.Н.

СДЮШОР ХК Минск

15.

Тимашков Тимур Игоревич

11.08.1983

Брест. обл. г. Минск

ХК «Минск»

МС

Дроздов С.В.

Коротков А.Л.

СДЮШОР г. Брест

16.

Зыщик Виталий Васильевич

21.09.1984

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Махначев А.П.

СДЮШОР г. Брест

17.

Луцевич Иван Дмитриевич

18.12.1993

Мин. обл. г. Минск

ХК «Минск» 

МС

Дроздов С.В.

Грибовский Г.Н.

СДЮШОР а/г Замосточье

18.

Лях Иван Николаевич

14.12.1991

Мин.обл. г.Минск

ХК «Минск» 

МС

Дроздов С.В.

Янушкевич Г.А.

СДЮШОР а/г Замосточье

19.

Крысюк Илья Дмитриевич

09.04.1993

Мин.обл. г.Минск

ХК «Минск» 

МС

Дроздов С.В.

Янушкевич Г.А.

СДЮШОР а/г Замосточье

20.

Степанец Евгений Васильевич

18.05.1995

г. Брест

СК «Строитель»

КМС

Онижук Л.В.

Коротков А.Л.

СДЮШОР г. Брест

21.

Кодрян Артур Олегович

31.05.1990

г.Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Лукашик А.Д.

СДЮШОР г. Брест

22.

Лукашик Александр Анатольевич

13.11.1988

г.Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Лукашик А.Д.

СДЮШОР г. Брест

23.

Левкин Станислав Андреевич

15.06.1997

г.Брест

СК «Строитель»

КМС

Онижук Л.В.

Лукашик А.Д.

СДЮШОР г. Брест

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2019 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Турнирные таблицы

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2018-2019

Регулярный чемпионат

1. ХК "Минск" - 52 очков

2. МОК "Виктория" - 45 очков

3. ГХК "Ритм" - 44 очков

4. ХК "Текстильщик" - 24 очка

5. СДЮШОР ХК "Минск" - 12 очков

6. Гроднооблспорт  - -2 очка

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2018-2019

Регулярный чемпионат

1.ХК "Минск"  - 58 очков

2.СК "Строитель"  - 49 очков

3. ХК "Гомель"  - 34 очка

4. Гроднооблспорт - 15 очков

5. СДЮШОР Брестжилстрой - 12 очков

6. СДЮШОР ХК Минск - 10 очков