logo header

 

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

мужской национальной и сборной команд Республики Беларусь по хоккею на траве на 2016 год

п/п

Фамилия

Имя, отчество

спортсмена

Дата

рождения

Область,

город

Клуб

Спортивный разряд, звание

Ф.И.О. личного тренера

Ф.И.О. тренеров обеспечиваюших подготовку на ранних этапах

Учебно-спортивное учреждение, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Павлович Михаил Юрьевич

17.05.1994

г. Брест

СК «Строитель»

РЦОП

КМС

Онижук Л.В.

Махначев А.П.

СДЮШОР г. Брест

2.

Кодрян Артур Олегович

31.05.1990

г. Брест

CК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Лукашик А.Д.

СДЮШОР г. Брест

3.

Лукашик Александр Анатольевич

13.11.1988

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Лукашик А.Д.

СДЮШОР г..Брест

4.

Литовченко Игорь Витальевич

10.08.1982

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Лукашик А.Д.

СДЮШОР г..Брест

5.

Лигор Сергей Анатольевич

25.08.1984

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Махначев А.П.

СДЮШОР г..Брест

6.

Витко Роман Александрович

21.08.1989

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Коротков А.Л.

СДЮШОР г..Брест

7.

Клищевский Кирилл Сергеевич

19.04.1993

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Коротков А.Л.

СДЮШОР  г..Брест

8.

Радивинович Александр Михайлович

07.01.1987

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Коротков А.Л.

СДЮШОР  г. Брест

9.

Сацюк Максим Александрович

01.10.1990

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Лукашик А.Д

СДЮШОР г. Брест

10.

Гончаров Александр Александрович

10.01.1988

Мин. обл. г. Минск

ХК  « Минск»

МС

Дроздов С.В.

Янушкевич Г.А.

СДЮШОР а/г  Замосточье

11.

Климович Дмитрий Владимирович

09.11.1986

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В

Махначев А.П.

СДЮШОР г. Брест

12.

Корсик Александр Васильевич

26.11.1989

г. Минск

Мин.обл.

ХК « Минск»

МС

Дроздов С.В.

Янушкевич Г.А.

СДЮШОР а/г  Замосточье

13.

Михейчик Евгений Александрович

30.04.1992

Мин. обл. г. Минск

РЦОП

ХК «Минск»

МС

Грибовский Г.Н.

Сорока А.Е.

СДЮШОР г. Смолевичи

14.

Киселевич Иван Николаевич

19.11.1981

г. Брест

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Лукашик А.Д.

СДЮШОР г. Брест

15.

Тимашков Тимур Игоревич

11.08.1983

Брест. обл. г. Минск

ХК «Минск»

МС

Дроздов С.В.

Коротков А.Л.

СДЮШОР г. Брест

16.

Зыщик Виталий Васильевич

21.09.1984

Брест. обл.

СК «Строитель»

МС

Онижук Л.В.

Махначев А.П.

СДЮШОР г. Брест

17.

Луцевич Иван Дмитриевич

18.12.1993

Мин. обл. г. Минск

ХК «Минск» РЦОП

МС

Дроздов С.В. Грибовский Г.Н.

Грибовский Г.Н.

СДЮШОР а/г Замосточье

18.

Габриневский Павел Сергеевич

25.06.1982

г. Минск

ХК «Минск»

МС

Дроздов С.В.

Шкредков В.В.

МГСДЮШОР г. Минск

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2017 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд 2016-2017 гг.

На 15 апреля

1. ХК "Минск" - 10 игр - 27 очков

2. СК "Строитель" - 10 игр - 27 очков

3. СДЮШОР ХК "Минск" - 10 игр - 9 очков

4. ХК "Гомель" - 8 игр - 4 очка

5. Сборная Брестской области - 8 игр - 3 очка

6. Сборная Гродненской области - 4 игры - 3 очка

7. Сборная Минской области - 2 игры - 3 очка. 

Желтые карточки (на 15 апреля)

Команда

Игрок

Количество карточек

ХК Минск

Тимашков Т.

1

Корсик А.

1

Носенко Д.

1

Луппа Д.

1

 

 

 

Сборная Брестской области

Левшин

1

Степанец.Е.

1

Заболоцкий.А.

1

 

 

 

ХК «Гомель»

Бондарчук.В.

1

Недосекин.А.

1

Ясинский.Д.

1

Повченец.А.

1

Новиков М.

1

 

 

 

СК «Строитель»

Киселевич.Н.

1

Качмарский.В.

1

Горчанюк.А.

1

 

 

СДЮШОР ХК «Минск»

Белоусов А

2

 

 

 

Сборная Гродненской области

Нашкевич Е.

1

Денищик А.

1


 

Название команды Кол-во игр  Выигрыши Проигрыши Ничьи Очки
ХК Минск 8 8 0 0 24
СДЮШОР ХК Минск 8 0 8 0 0
ХК Гомель 8 6 2 0 18
СК Строитель 8 8 0 0 24
Минская обл 8 0 8 0 0
Брестская обл 8 4 4 0 12
Гродненская обл 12 4 8 0 12

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» Контактные телефоны (80232) 48-16-01, 48-14-22 сайт – www.i-bteu.by 
УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0163) 41 24 14, 41 25 24, сайт - www.bartc.by 
УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0232) 70 05 00 , 70 07 28, 77 53 83), сайт http://gtec-bks.by 
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0152)52 33 69, 52 21 77, сайт -www.gtc.bks.by 
УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (017)295 31 42, 345 94 72), сайт - http://mtk-bks.by 
УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Контактные телефоны (0176) 77 19 72, 77 01 51, 77 14 26), сайт - www.mtec.by 
УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Контактные телефоны (0214)42 13 72, 42 33 58, сайт -www.pttc.bks.by 
УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» Контактные телефоны (0222) 32 18 95, 70 19 10, сайт - http://mogtk-bks.by

S5 Box Module - модуль joomla Новости