Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди женских команд 2020-2021. Итоги

ХК Виктория - чемпион страны по хоккею на траве сезона 2020-2021.

Полный путь к итогу чемпионата

Чемпионат сезона 2020-2021 проходил по системе "осень-весна", где регулярная часть соревнований проходила по кругу - 2 игры дома и 2 игры на выезде. Осенняя часть, в которой было сыграно 6 туров, завершилась с такой турнирной таблицей.

Весенняя часть возобновилась в апреле с 7 тура.По итогам регулярной части были определены участники полуфинальной серии: ХК Минск сыграл против барановичского Текстильщика, гродненский Ритм - со смолевичской Викторией.

Полуфинальная серия была сыграна до 2 побед.

Первые матчи проходили 07 мая на поле той команды, которая в регулярном чемпионате заняла место выше, то есть в Минске и Гродно. ХК Минск одержал минимальную победу против Текстильщика - 1:0. Во второй паре в основное время Ритм и Виктория завершили вничью - 1:1, но Виктория была сильнее в серии буллитов.

Ответные встречи были сыграны 09 мая в Барановичах и Смолевичах. ХК Минск забил 3 безответных мяча в ворота Текстильщика, тем самым завершил серию и стал первым финалистом. В Смолевичах же Ритм отправил в ворота хозяек 2 мяча, а значит серия продолжилась третьим решиющим матчем в Гродно.

11 мая Ритм вновь принял у себя Викторию. Игра получилась захватывающей: счет открыли хозяйки поля, но соперницы не собирались сдаваться, и первая половина встречи завершилась вничью. К началу 4 периода счет был 2:4 в пользу Виктории. Но гродненки смогли отыграться  - к предпоследней минуте также была ничья 5:5. Точку в матче поставила Юлия Михейчик на 59 минуте. Итог игры - 5:6, тем самым Виктория становится вторым финалистом, а Ритм сыграет за бронзу.

11 мая - 5:6

Серии за медали были сыграны до трех побед. Победителям серий хватило определить призеров за три матча. Первые игры проходили 16-17 мая в Минске и в Гродно. Ответные - 20 мая.

Две первые игры серии за чемпионство завершились со счетом 2:1 в пользу Виктории. Оба раза счет открывала смолевичская команда, забив 2 мяча. Минск сокращал преимущество во второй половине игры, но победить не смог.

В третьем финальном матче счет открыл ХК Минск. Однако после Виктория забила 2 мяча. В конце игры Наталья Штин сравняла счет со штрафного углового, тем самым в основное время матч завершился вничью. Итог решила серия буллитов, где Виктория была сильнее и оформила чемпионство.

ХК Минск - ХК Виктория

16 мая - 1:2

17 мая - 1:2

20 мая - 2:2 (буллиты 2:0)

В серии за бронзу три матча были за Ритмом: матчи в Гродно завершились со счетом 7:0 и 7:1, а в Барановичах 3:0.

ГХК Ритм - ХК Текстильщик-БарГУ

16 мая - 7:0

17 мая - 7:1

20 мая - 3:0

Тренерами команд в номинациях были отмечены

Лучший бомбардир - Светлана Богушевич (ГХК Ритм)

Лучший вратарь - Кристина Местовская (ХК Виктория)

Лучший игрок - Рита Батура (ХК Виктория)

Лучший судья - Сергей Мишевич

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021