Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве 2020-2021. Полуфиналы

Полуфинальная серия матчей чемпионата страны.

Женские команды

Полуфинальная серия будет сыграна до 2 побед. По итогам регулярного чемпионата определились две пары: ХК Минск сыграл против барановичского Текстильщика, гродненский Ритм - со смолевичской Викторией.

Первые матчи проходили 07 мая на поле той команды, которая в регулярном чемпионате заняла место выше, то есть в Минске и Гродно. В них ХК Минск одержал минимальную победу против Текстильщика - 1:0. Во второй паре в основное время Ритм и Виктория завершили вничью - 1:1, но Виктория была сильнее в серии буллитов.

Ответные встречи были сыграны 09 мая в Барановичах и Смолевичах. ХК Минск забил 3 безответных мяча в ворота Текстильщик, тем самым завершил серию и стал первым финалистом. В Смолевичах же Ритм отправил в ворота хозяек 2 мяча, а значит серия продолжилась третьим решиющим матчем в Гродно.

11 мая Ритм вновь принял у себя Викторию. Игра получилась захватывающей: счет открыли хозяйки поля, но соперницы не собирались сдаваться, и первая половина встречи завершилась вничью. К началу 4 периода счет был 2:4 в пользу Виктории. Но гродненки смогли отыграться  - к предпоследней минуте также была ничья 5:5. Точку в матче поставила Юлия Михейчик на 59 минуте. Итог игры - 5:6, тем самым Виктория становится вторым финалистом, а Ритм сыграет за бронзу.

9 мая - 0:3

Голы Минск: Филиппович (6), Штин (29,53)

ХК Виктория - ГХК Ритм

9 мая - 0:2

Голы Ритм: Батюкова (7), Курганская (37)

11 мая - 5:6

Голы Ритм: Богушевич (25), Курганская (41,47), Батюкова (52,53)

Голы Виктория: Батура (27), Михейчик (33,38,45,59), Дмитриевич (48)

Мужские команды

По итогам регулярного чемпионата определились две пары: ХК Минск сыграл против Гроднооблспорта, брестский Строитель - со сборной Гомельской области.

Первые матчи проходили в Минске и Бресте 7 мая, где ХК Минск и СК Строитель одержали первые победы. Ответные встречи были сыграны в Гродно и Гомеле 9 мая. В них также ХК Минск и СК Строитель стали победителями. Тем самым нас ждет финальная серия ХК Минск СК Строитель. В серии за бронзу поборются Сборная Гомельской области и Гроднооблспорт.

ХК Минск - Гроднооблспорт

7 мая - 11:1

Голы Минск: Коноплев (8), Хатылев (11), Луппа (13), Вигель (15,47), Гучок (34,57), Гончаров (48,51), Стародуб (56), Трипуз (60)

Голы Гродно: Ковалевский (44)

СК Строитель - Сборная Гомельской области

7 мая - 9:2

Голы Строитель: Кодрян (8,55), Левкин (12), Степанец (24,31,50), Скорб (25), Киселевич (36), Егощенков (46)

Голы Гомель: Целуйко (18,58)

Гроднооблспорт - ХК Минск

9 мая - 1:7

Голы Гродно: Ковалевский (18)

Голы Минск: Луппа (5,27,55), Гончаров (20,45,57), Вигель (60)

Сборная Гомельской области - СК Строитель

9 мая - 4:14

Голы Гомель: Богуш (22), Целуйко (34,41), Гвоздь (35)

Голы Строитель: Левкин (4,14,39), Боровинский (18), Кодрян (20,26), Степанец (20), Киселевич (21,43), Скорб (28), Гаврилов (35), Михейчик (42), Егощенков (48), Мыкуш (59)

Финальная серия будет сыграна до 3 побед. Первые матчи пройдут - 16-17 мая на поле той команды, которая в регулярном чемпионате заняла место выше. Ответные у женщин- 20 мая (у мужчин 21 мая) и, при необходимости, у женщин 21 мая (у мужчин 22 мая) на поле той команды, которая в регулярном чемпионате заняла место ниже. Если и после этих матчей команда в своей паре не одержит три победы, решающая встреча будет сыграна 24 мая у женщин и 25 мая у мужчин на поле той команды, которая в регулярном чемпионате заняла место выше.

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021