logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди мужских команд 2020-2021. 7 тур

Игры 7 тура чемпионата страны по хоккею на траве среди мужских команд.

СК Строитель - Сборная Гомельской области

02 апреля - 8:2

Голы Строитель: Степанец (6), Мыкуш (12,30), Егощенков (18), Скорб (35), Михейчик (46), Киселевич (50,60)

Голы Гомель: Целуйко (10,14)

03 апреля - 7:3

Голы Строитель: Егощенков (14,38), Киселевич (21), Гаврилов (30), Михейчик (34,57), Степанец (40)

Голы Гомель: Целуйко (16), Богуш (54), Бондарчук (56)

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - ХК Минск

09 апреля - 1:11

Голы СДЮШОР: Вигель (60)

Голы Минск: Трипуз (10,29,34,42), Смоленкин (16), Гончаров (25), Луппа (27), Корсик П (30,56), Павлович (45,53)

10 апреля - 1:11

Голы СДЮШОР: Телятников (39)

Голы Минск: Луцевич (2), Лях (4,40,43), Гончаров (9), Корсик П. (11), Трипуз (14), Белоусов (18), Павлович (23,33), Смоленкин (57)

СДЮШОР Брестжилстрой - Гроднооблспорт

09 апреля - 3:2

Голы Брест: Кузнецов (12), Боровинский (21), Борисенко (49)

Голы Гродно: Лимаренко (5), Кочкин (20)

10 апреля - 3:7

Голы Брест: Боровинский (36), Карпинчик (42), Юхневич (59)

Голы Гродно: Кретович (10,14), Бортник (31,49,53), Ковалевский (55,57)

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2021 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 17.04.2021):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Писаревич Максим (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Макавчик Владислав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Зыщик Виталий (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Гречко Дмитрий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Винничук Павел (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Кочкин Владислав (ХК Минск) - 1

Лях Иван (ХК Минск) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76