logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

VIII международный турнир Кубок «Содружество» на призы Барановичского горисполкома

Барановичи приняли традиционный VIII международный турнир по  хоккею на траве среди женских команд «Кубок «Содружество» на призы Барановичского горисполкома.

В этом году в соревнованиях приняли участие 8 команд из Беларуси, России и Украины: сборная Беларуси до 18 лет, ХК Минск, ГХК Ритм г. Гродно, ХК Текстильщик-БарГУ г. Барановичи, ХК Виктория г. Смолевичи (Беларусь), Ак-Барс Динамо г. Казань, Сборная Свердловской области (Россия), МСК Сумчанка г. Сумы (Украина).

По итогам группового этапа определились пары полуфиналистов, где АК Барс Динамо был сильнее Сумчанки (счет 4:2), а смолевичская Виктория и гродненский Ритм в основное время сыграли вничью, но Виктория победила в серии буллитов.

В матче за бронзу Ритм обыграл Сумчанку со счетом 3:2. Финал Ак-Барс Динамо - Виктория в основное время был сыгран вничью. В буллитах снова сильнее была смолевичская команда.

Итоговая турнирная таблица

1. ХК Виктория г. Смолевичи

2. АК-Барс Динамо г. Казань

3. ГХК Ритм г. Гродно

4. Сумчанка г. Сумы

5. ХК Минск

6. ХК Текстильщик БарГУ г. Барановичи

7. Сборная Свердловской области

8. Сборная Беларуси U18

Лучшими в амплуа были признаны

Лучший вратарь - Мария Белоусова (Сборная Беларуси U18)

Лучший защитник - Рита Батура (ХК Виктория)

Лучший полузащитник - Екатерина Шокаленко (Сумчанка)

Лучший бомбардир - Наталья Штин (ХК Минск)

Лучший игрок - Елена  Ефимова (Ак Барс Динамо)

Лучшие игроки в своих командах

Сборная Беларуси U18 - Ирина Семенова

ХК Текстильщик-БарГУ - Ульяна Косабуцкая

Сборная Свердловской области - Татьяна Толстикова

Сумчанка - Евгения Мороз

Ак Барс Динамо - Мария Ованесова

ХК Минск - Евгения Керноз

ГХК Ритм - Надежда Силицкая

ХК Виктория - Юлия Михейчик

Рeзультаты игр турнира:

02 апреля 2021 г., пятница:

«Ак Барс- Динамо»  - ХК «Минск» - 2:1

«Виктория» - Свердловская обл - 4:1

«Ритм» - Беларусь U 18 - 7:1

 «Текстильщик-БарГУ» - «Сумчанка» - 0:4

03 апреля 2021 г., суббота:

«Ритм» - ХК «Минск» - 4:3

«Сумчанка» - «Виктория» - 1:2

Беларусь U 18  - «Ак Барс- Динамо»  - 0:3

«Текстильщик-БарГУ» - Свердловская обл 4:0

04 апреля 2021 г.,воскресенье:

«Минск» -   Беларусь U 18 - 5:0

«Ак Барс- Динамо»  - «Ритм» - 4:2

Свердловская обл –«Сумчанка» - 1:4

«Текстильщик-БарГУ» - «Виктория» - 0:5

05 апреля 2021 г, понедельник:

Минск  - Свердловская обл - 2:1

Беларусь U 18 - Текстильщик-БарГУ - 0:2

полуфинал Ак Барс-Динамо – Сумчанка - 4:2

полуфинал  Виктория - Ритм - 1:1 (буллиты 2:1)

06 апреля 2021 г. вторник:

матч за 7 место Сборная Свердловской обл - Беларусь U 18 - 2:0

матч за 5 место ХК Минск - Текстильщик БарГУ - 4:1

матч за 3 место Сумчанка - Ритм - 2:3

финал Ак Барс-Динамо - Виктория - 1:1 (буллиты 2:3)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2021 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 17.04.2021):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Писаревич Максим (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Макавчик Владислав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Зыщик Виталий (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Гречко Дмитрий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Винничук Павел (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Кочкин Владислав (ХК Минск) - 1

Лях Иван (ХК Минск) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76