logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по индорхоккею среди мужских команд 2020-2021. 2 тур

Завершился 2 тур чемпионата страны по индорхоккею среди мужских команд.

По результатам двух туров команды заняли следующие места:

Заключительный тур будет сыгран 12-14 февраля.

Результаты игр 2 тура:

22 января 2021 года – пятница

ХК «Минск»-2 – СДЮШОР ХК «Минск» - 17:0

Голы Минск-2: Трипуз (1,12,26,40), Смоленкин (5,23), Корсик П (6,8,11,17,34), Сидоров (16,37), Крищенович (20), Вигель (24), Стародуб (27), Ераховец (39)

СК «Строитель» – Сб. Брестской области - 15:0

Голы Строитель: Егощенков (3,9,10,16,16,17,40), Гаврилов (13,28), Киселевич (14,26), Левкин (19), Михейчик (22,37), Скорб (32)

ХК «Минск»-1 – Сб. Минской области - 15:2

Голы Минск-1: Белоусов (9,17,21,39), Луппа (13), Лях (15,26,30,30), Корсик А (23,28), Павлович (24), Луцевич (34), Хатылев (35), Кочкин (37)

Голы Минская область: Семижон (26), Басин И (38)

ХК «Минск»-2 – Сб. Гомельской области - 4:4

Голы Минск-2: Стародуб (6), Корсик П (9,37), Ераховец (40)

Голы Гомель: Целуйко (15,35,37), Богданович (39)

ХК «Минск»-1 – СДЮШОР ХК «Минск» - 10:0

Голы Минск-1: Луппа (4), Лях (7,15,33), Гончаров (7), Ковальский (13), Белоусов (17,36), Луцевич (21), Павлович (35)

СК «Строитель» – Сб. Минской области - 14:5

Голы Строитель: Михейчик (2,9), Кочмарский (4,37), Кодрян (16), Гаврилов (19,27), Егощенков (23,29,36), Киселевич (25), Скорб (30,37), Левкин (38)

Голы Мин. область: Чиж (3), Зубарев (6), Артемьев (17), Басин И (20), Семижон (39)

Сб. Гомельской области– Сб. Брестской области - 3:3

Голы Гомель: Целуйко (15), Мерзлов (19), Бондарчук (35)

Голы Брест: Боровинский (1), Борецкий (28), Карпинчик (3)

23 января 2021 года – суббота

СК «Строитель – ХК «Минск»-2 - 8:3

Голы Строитель: Гаврилов (9,15), Скорб (12,39), Егощенков (13), Михейчик (19), Кодрян (27), Левкин (38)

Голы Минск-2: Вигель (20), Стародуб (24), Корсик П (35)

Сб. Брестской области – Сб. Минской области - 5:4

Голы Брест: Мыкуш (5), Карпинчик (29), Борецкий (32,39,40)

Голы Мин. область: Артемьев (14), Басин И (17,35), Семижон (29)

СДЮШОР ХК «Минск» – Сб. Гомельской области -0:5

Голы Гомель: Богданович (14), Гвоздь (16), Суглоб (24), Целуйко (34), Гвоздь (36)

ХК «Минск»-1 – Сб. Брестской области - 13:1

Голы Минск-1: Белоусов (1,35), Павлович (5,18), Гончаров (5,21), Лях (20,38), Луцевич (22,29,35), Хатылев (33,40)

Голы Брест: Борецкий (28)

Сб. Минской области – ХК «Минск»-2 - 4:8

Голы Мин. область: Лазаренко (11), Басин Д (13,33), Чиж (37)

Голы Минск-2: Трипуз (12,17,32), Корсик П (18), Стародуб (22,37,38), Крищенович (40) 

ХК «Минск»-1 – Сб. Гомельской области - 14:2

Голы Минск-1: Белоусов (1,34), Лях (9,16,24), Корсик А (13), Гончаров (17), Хатылев (20), Луцевич (23,29), Павлович (31), Ковальский (33), Луппа (35,39)

Голы Гомель: Суглоб (5), Гвоздь (19)

СДЮШОР ХК «Минск» – СК Строитель - 2:13

Голы СДЮШОР: Ермоленко (27), Шафранский Я (37)

Голы Строитель: Егощенков (9,17,21), Гаврилов (12,40), Михейчик (16,36), Скорб (23), Левкин (25), Кодрян (8,30), Киселевич (32), Кочмарский (40)

24 января 2021 года – воскресенье

Сб. Брестской области – СДЮШОР ХК «Минск» - 8:4

Голы Брест: Боровинский (4,28), Карпинчик (7,30), Небыт (15,35), Мыкуш (30), Кузнецов (37)

Голы СДЮШОР: Холодинский (20), Шафранский Я (22,37), Ермоленко (27)

ХК «Минск» - СК «Строитель» - 4:2

Голы Минск: Луцевич (11), Павлович (15), Корсик А (38), Луппа (40)

Голы Строитель: Михейчик (4), Кодрян (37)

Сб. Гомельской области – Сб. Минской области - 6:1

Голы Гомель: Суглоб (8), Целуйко (17,20,32), Гвоздь (34), Бондарчук (36)

Голы Мин. обл: Басин И (27)

Сб. Брестской области – ХК «Минск»-2 - 5:10

Голы Брест: Карпинчик (8), Небыт (22), Мыкуш (28,39), Борецкий (34)

Голы Минск-2: Ераховец (8), Трипуз (12,36), Стародуб (14,37), Вигель (20,36), Крищенович (20), Корсик П (23,33)

СДЮШОР ХК «Минск» – Сб. Минской области - 3:7

Голы СДЮШОР: Ермоленко (23,40), Шафранский Я (32)

Голы Мин. обл.: Чиж (8), Басин Д (13), Мархаток (14), Басин И (20), Семижон (21,40), Зубарев (29) 

Сб. Гомельской области – СК «Строитель» - 2:6

Голы Гомель: Целуйко (16), Гвоздь (18)

Голы Строитель: Скорб (8,31,33), Левкин (10), Егощенков (20), Кочмарский (25) 

ХК «Минск»-1 – ХК «Минск»-2 - 12:7

Голы Минск-1: Корсик А (1,34), Кочкин (3), Павлович (5,10,38), Лях (10,25,39), Луцевич (20,26,27)

Голы Минск-2: Трипуз (2,30,32), Корсик П (18), Сидоров (34,36), Стародуб (40)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2021 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею сезона 2020-2021

Информация по желтым карточкам (после 1 тура)

Женские команды

Гринкевич Анастасия (СДЮШОР ХК Минск) - 1

Мицкевич Кристина (ХК Виктория-1) - 2

Батура Рита (ХК Виктория-1) - 1

Скурат Елизавета (ХК Виктория-1) - 1

Белоусова Дарья (ГХК Ритм) - 1

Батюкова Диана (ГХК Ритм) - 1

Филиппович Евгения (ХК Минск-1) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик-БарГУ) - 1

Павловец Анастасия (ХК Текстильщик-БарГУ) - 2 желтые карточки в одной игре - автоматическая красная

Мужские команды

Боровинский Константин (Сб. Брестской области) - 1

Бондарчук Вадим (Сб. Гомельской области) - 1

Крысюк Илья (ХК Минск-2) - 1

Мархаток Роман (Сб. Минской области) - 1

Телятников Ян (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 23.10.2020):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 1

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76