logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди мужских команд 2020-2021. 3 тур

Сборная Гомельской области принимает Минск, Гроднооблспорт встретится со Строителем, СДЮШОР ХК Минск-РЦОП сыграет со СДЮШОР Брестжилстрой - матчи 3 тура.

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - СДЮШОР Брестжилстрой

2 октября - 1:0

Голы Минск: Яскевич (26)

3 октября - 2:1

Голы Минск: Вигель (25), Шафранский Я (40)

Голы Брест: Прокопчук (21)

Сборная Гомельской области - ХК Минск

3 октября - 3:8

Голы Гомель: Целуйко (40), Суглоб (42,43)

Голы Минск: Крысюк (21), Белоусов (28,29), Корсик А (30,58), Лях (32), Сидоров (54,55)

4 октября - 2:6

Голы Гомель: Гвоздь (3), Целуйко (21)

Голы Минск: Павлович (14), Гучок (16), Луцевич (20), Лях (27), Белоусов (41,50)

Гроднооблспорт - СК Строитель

3 октября - 4:9

Голы Гродно: Бортник (8,23,24), Лимаренко (15)

Голы Строитель:  Карпинчик (3,33,60), Левкин (19,59), Киселевич (28), Степанец (37,47), Гаврилов (57)

4 октября - 1:7

Голы Гродно: Ковалевский (53)

Голы Строитель: Лукашик (28), Степанец (34,42), Скорб (36), Киселевич (40), Гаврилов (57), Карпинчик (60)

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2020 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 16.10.2020):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 1

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76